МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> утром
Сара Конор
Отправлено: Nov 12 2012, 02:04 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

Однажды утром одна подружка мне сказала, когда мы вышли из дома: «Присмотрись к лицам женщин, и ты увидишь, которые из них используют утреннюю эрекцию мужчины, а которые нет». И действительно. Большинство женщин шли по улице с озлобленными перекошенными лицами. А некоторые блаженно улыбались, и их глаза блестели. Очень показательный пример. Утренняя эрекция мужчины. Для одних женщин она является поводом сблизиться с любимым, получить удовольствие и хорошее настроение на весь день. Другие женщины используют ее для того, чтобы обвинить мужчину в том, что во-первых, он не дает спать. А во-вторых, у него встал не из-за любви к ней, а по физиологическим причинам. Женщине важнее воспитать комплекс вины. Кроме того, женщина, использующая секс как метод дрессировки, понимает, что утром поощрять мужчину сексом еще не за что. Он только проснулся, и не успел пока ни оказать ей услугу, ни раскошелиться на ее хотелки. Поэтому нельзя создавать прецедент халявного секса. Это не технологично. У мужчин такое отношение рождает фобию утреннего секса. А иногда и секса вообще. Они, чтобы не нарваться на отказ, предпочитают мастурбировать при том, что женщина находится рядом. А не инициировать близость. Для мужчины это очень унизительно. Настолько унизительно, что на тему утреннего секса его трудно разговорить. А для отношений — разрушительно.

«Если я сама не захочу, то меня не заставить ни за какие коврижки» — сказала мне как-то одна (другая) подружка, отказав мне в утреннем сексе. Типа, спать ей хочется. Я подумал тогда и пришел к следующим выводам. 1. Я бы ей в такой ситуации не отказал. 2. Теперь я имею полное моральное право на любую ее просьбу ответить аналогичным образом, абсолютно не считаясь с ее желанием. «Милый, давай пойдем в кино». «Нет, дорогая, если я сам не захочу, то меня не заставить ни за какие коврижки». 3. Она меня не любит и не уважает. И я ее выгнал. Это — совсем не те отношения, которые меня устраивают.

Короче если женщина отказала Утром, то она зараза и манипулятор чуждая любви..

страшно так вот на склоне лет такое про себя узнать..
Даже на рассвете самых романтических отношений,я не умела бурно радоватся побудкам в 5:30, потому что мы с моим либидо любим утренний сон ,не меньше,чем кто-то(не будем говорить кто ) утренний секс..
И любого будильника я готова убить,потому что свято верую,что заниматся любовью хорошо только по взимному согласию и никак иначе..

знаю одну барышню,которая мужу никогда не отказывает(боится испортить отношения)..Так вот она потом плачет от безысходности(не взирая на оргазм,если он вдруг случается) просто потому что её отымели,не пинтересовавшись хочет она или нет..

вот такая вот загогулина
Саблезубая Колючка
Отправлено: Nov 12 2012, 02:29 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Автор лучшей темы в номинации «Хорошо сидим» за 2009г. Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2011".

Сара, 5,30 это же ночь глубокая. Для мну утренний секс это: проснуться часов в 10, сладко потянуться, пообниматься, потом пот... ой, позаниматься сексом, потом пол дня проваляться в кровати, попить кофе, потом еще раз позаниматься сексом. Наконец встать и пойти по своим делам. А так это не утренний секс. Это утренний перепихон по быстрому.

У нас на работе раньше тетенька была. Все как-то с обедами не заморачивались, прям там же на работе и кушали, а она бегала домой. А потом как-то сама проговорилась:
Хорошо вам, у вас мужья работают. А мой дома сидит. Его нужно прийти накормить. А то он сам не поест. А еще и дать надо. А то обидится и потом разговаривать со мной не будет. Я как представляю себе эту картинку, меня смех разбирает. Пока жена борщ наливает, он ее по пыренькому так, а потом довольный кушает. А жена на работу бежит. И ведь сам не работал же, гад такой.
Juicy
Отправлено: Nov 12 2012, 02:44 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

А мне вот всегда интересно, ну не будет разговаривать и что? Чего так все этого молчания мужского то боятся? neznayu.gif

Из цитаты "встал не из-за любви к ней", а должен только по любви стоять? ойржунимагу biggrin.gif

У меня покупательница была, ей ее бойфренд дарил офигенно дорогой дом. И вот она мне давала советы, что мужчинам никогда нельзя говорить "нет". Вот, чего хошь делай, но отказывать нельзя никогда ни в чем, а не только в сексе. И типа таким женщинам дарят вот такие дома.
Я даже целый один день хотела попробовать ее систему и позырить, что изменится. Не срослось biggrin.gif
крошка мю
Отправлено: Nov 12 2012, 03:19 PM

rock'n'roll
Mars

«Дополнительно»

И я ее выгнал.

Ключевой момент для понимания автора цитаты.
Либо, настолько ущербен, что на самом деле женщины его только жалеют издалека, но близко не подходят. И он так тешет свое эго, воображая как он им мстит.
Либо он настолько ущербен, что пишет все это (включая списки-рекомендации, это тот же ведь автор?) абсолютно искренне. Ну а тогда рядом с ним может находиться женщина только с очень сильным комплексом жертвы (или как там он называется?), которая и 5:30 и с пинка не откажет. А потом пойдет варить борщ, чтоб успеть перед работой.

Вообще так оно конечно утро-то дело хорошее. Но для меня пробуждение по утрам каждый раз, как у медведя с зимы, поэтому, если не надо рано вставать, то я уход мужа и не замечу. А, если надо рано встать, тогда я раненным зомби, опаздывающим слинять до первых петухов, ношусь по квартире сшибая стены, мебель и детей. И утро проходит мимо меня sad.gif
Вечером узнаю зараза я или манипулятор.
Тётя на Тойоте
Отправлено: Nov 12 2012, 03:24 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса детских рисунков. Золотой призер номинации "Открытие года-2009". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Профессионал 2009". Бронзовый призер литературного конкурса "Осенние строчки". Автор лучшей темы в номинации «Мы строили, строили и наконец построили...» за 2009г. Автор лучшей темы в номинации «Птица говорун отличается умом и сообразительностью...» и «Пустяки, дело-то житейское!» и "Аз есмь царь!" за 2009г. Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Любование весной". Серебряный призер фотоконкурса "Мир из окна машины".

flower.gif
Juicy
Отправлено: Nov 12 2012, 04:37 PM

Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

QUOTE (Plakamoto @ Nov 12 2012, 04:24 PM)
Впрочем, слово "нет" я стала говорить намного реже.

Изменилось что-то? Ну, кроме того, что он меньше обижается?

Теперь я имею полное моральное право на любую ее просьбу ответить аналогичным образом, абсолютно не считаясь с ее желанием.

Т.е. если никогда ему не отказывают в сексе, он выполняет без промедления любое женское желание? Ну-ну...
Рута
Отправлено: Nov 12 2012, 05:07 PM

Мамочка - эксперт
Россияния

«Дополнительно»

А если использовать утреннюю (в 6 утра wink.gif ), а до этого еще и ночную прихватить - это, выходит, совсем маньячество?))))) wink.gif Не корысти ради biggrin.gif естественно, а по велению души.
Грэтхен По
Отправлено: Nov 12 2012, 05:25 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

user posted image
Juicy
Отправлено: Nov 12 2012, 05:29 PM

Сapital city

«Дополнительно»

Типа если очень часто, то быстро надоест? biggrin.gif
Так, наоборот, хорошо! Быстрей надоест, быстрей бросят и будут жить дружно и согласованно. biggrin.gif
Тётя на Тойоте
Отправлено: Nov 12 2012, 05:50 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса детских рисунков. Золотой призер номинации "Открытие года-2009". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Профессионал 2009". Бронзовый призер литературного конкурса "Осенние строчки". Автор лучшей темы в номинации «Мы строили, строили и наконец построили...» за 2009г. Автор лучшей темы в номинации «Птица говорун отличается умом и сообразительностью...» и «Пустяки, дело-то житейское!» и "Аз есмь царь!" за 2009г. Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Любование весной". Серебряный призер фотоконкурса "Мир из окна машины".

flower.gif
Juicy
Отправлено: Nov 12 2012, 05:52 PM

Сapital city

«Дополнительно»

QUOTE (Plakamoto @ Nov 12 2012, 06:50 PM)
QUOTE (Juicy @ Nov 12 2012, 09:37 PM)
QUOTE (Plakamoto @ Nov 12 2012, 04:24 PM)
Впрочем, слово "нет" я стала говорить намного реже.

Изменилось что-то? Ну, кроме того, что он меньше обижается?

Наши потребности сравнялись biggrin.gif Раньше ему нужно было чаще, а мне реже, теперь ему реже, мне чаще rolleyes.gif наверное, у меня позднее половое созревание smex-2.gif

Не, я про материальное.
Все думаю, как некоторым особняки дарят biggrin.gif
Тётя на Тойоте
Отправлено: Nov 12 2012, 06:02 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

flower.gif
Саблезубая Колючка
Отправлено: Nov 12 2012, 06:22 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Автор лучшей темы в номинации «Хорошо сидим» за 2009г. Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2011".

Оправдываешь, Наташ, ожидания. Когда ж мне так дать мужу, шоб он мне особняк подарил.
Moonlike
Отправлено: Nov 12 2012, 06:37 PM

Мама вне категорий
Россия, Орск

«Дополнительно»

Колючка
А у него есть особняк? Чтобы дарить?

Juicy
Чтобы муж подарил особняк, главное условие - чтобы у него был этот особняк или хотя бы эквивалентная денежная сумма. Без этого хоть утром, хоть ночью, хоть на голове - толку не будет biggrin.gif
Cattiva
Отправлено: Nov 12 2012, 06:41 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Короче если женщина отказала Утром, то она зараза и манипулятор чуждая любви..

Нет, просто дура. ИМХО.

У нас на работе раньше тетенька была. Все как-то с обедами не заморачивались, прям там же на работе и кушали, а она бегала домой. А потом как-то сама проговорилась:
Хорошо вам, у вас мужья работают. А мой дома сидит. Его нужно прийти накормить. А то он сам не поест. А еще и дать надо. А то обидится и потом разговаривать со мной не будет. Я как представляю себе эту картинку, меня смех разбирает. Пока жена борщ наливает, он ее по пыренькому так, а потом довольный кушает. А жена на работу бежит. И ведь сам не работал же, гад такой.

Вы решили, что женщина жалуется, а она - хвасталась. biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW