МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Отдам, продам, обменяю!, Цветоводы всех стран обьединяйтесь!!!
sifaka 75
Отправлено: Apr 7 2010, 01:47 PM

Любитель
**
Краматорск Донецкая обл.
Ольга
«Дополнительно»

аспарагус

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
KLLO
Отправлено: May 3 2010, 03:10 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Аватар форума-2007», Победитель конкурса "Дети - цветы жизни". Победитель в номинации «Это я удачно зашел!» (2008 г.). Победитель в номинации «Аз есмь царь!» (2008 г.). Золотой призер номинации "Директриса Школы злословия-2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2008". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума 2008". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Аватар форума 2009". Золотой призер номинации "Комета 2010".

Куплю, если кто продает: саженцы, корневища, рассаду (что там еще?) цветов, которые высаживают на клумбы, - нам в дет.сад и в развивалку надо. Надо многА.
Или может, кто подскажет парник, магазин, где это богатство не очень дорого продают.
У нас в магазине за какую-то красную подвявшую фиХовинку 200 рублей просят, - я не готова на такой подвиг. Хоть бы красавица-цветочек было, - а так... и даром-то не хочу.
Вообще: какие цветы покупать?
Подскажите, pls... alcoholic.gif
Tanya VTS
Отправлено: May 22 2010, 03:00 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Я продаю орхидею мильтонию.Если интересует позвони мне 0674176271 Таня.Цена 60 грн. flower.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
В-Елена
Отправлено: May 31 2010, 12:53 PM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (KLLO @ May 3 2010, 03:10 PM)
Куплю, если кто продает: саженцы, корневища, рассаду (что там еще?) цветов, которые высаживают на клумбы, - нам в дет.сад и в развивалку надо. Надо многА.

Ирисы, аквилегию, ромашки,осоку ,купену, люпины, короче многолетнее и неприхотливое.
а покупать лучше у старушек у метро - я полно такого богачества набрала и дешево и красиво.
медуза
Отправлено: Jul 28 2010, 02:51 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

отдала.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW