МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (56) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Сколько вы сбросили после родов?, вес до и после родов
Ксюнчик
Отправлено: Jul 22 2006, 06:47 AM

Ксю редкая
МО Реутов

«Дополнительно»

Я тоже за беременность набрала 25 кг, из роддома вышла на 10кг легче, еще 6 кг потеряла в первые 2 недели. Сейчас вешу столько же, сколько в 18 без диет и спорта. Неужели это мой родной физиологический вес? Уж очень не хочется sad.gif Да, работа по дому мне тоже не светит, только недосыпы
Аня
Отправлено: Jul 22 2006, 08:52 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Я до родов весила в интервале 58-62 - пошла рожать почти 85 blush.gif , Ща вешу 70 - и все, вес не уходит, НО wink.gif , радует что и не приходит biggrin.gif
MaxMa
Отправлено: Jul 22 2006, 09:27 AM

ИМХО
Московская обл.
Анна
«Дополнительно»

За беременность набрала 18 кг. 11 ушли сразу после родов, за 1.5 месяца кормления скинула еще 5. Ребенка жутко сыпало, поэтому ничего не ела - боялась. Как результат молока нет и жуткий аппетит. За прошедшие 2 мес набрала 6 кг. sad.gif
Чио-Чио-Сан
Отправлено: Jul 27 2006, 11:21 PM

Мама с большим опытом
Стамбул

«Дополнительно»

Некоторые сразу начинают худеть во время ГВ. А я не могу, хоть и ограничиваю себя, все стоит на одной отметке! А мне надо скинуть 12 кг! Попробовала плюнуть на ограничения и есть нормально (нормально, не обжираться!), так вес пополз вверх! Ужасть! Причем заметила, что как только ем мало, молока сразу становится меньше и оно становится сизового цвета. Когда ем "нормально" - молоко белеет и увеличивается в объеме... У меня скоро поедет крыша... я понимаю, что ребенку необходимо молоко, но меня до депрессии угнетают лишние кг. С первым ребеком начала худеть, только после прекращения ГВ. Хочу кормить грудью, но как сохранить ГВ и начать худеть?????
Marawulf
Отправлено: Jul 28 2006, 12:27 AM

Мама с характером
Москва
Марина
«Дополнительно»

Урра! Я еще пару килограмм скинула. Пока была хорошая погода много гуляли с коляской и дома обруч крутила до синяков на том месте, где была талия biggrin.gif
Меньше есть я вряд ли буду. Масик когда поест меня, у меня прям в глазах черно от голода. Тут-то я быстро-быстро бегу к холодильнику dry.gif
Чио-Чио-Сан
Отправлено: Jul 28 2006, 12:11 PM

Мама с большим опытом
Стамбул

«Дополнительно»

А мне не помогает ни гулять, ни не есть, ни не спать! Я начала помаленьку делать зарядку.... Мне НИЧЕГО не помогает!... Ну должно же быть какое-то средство!... angrywife.gif Мне бы килограммов 5 хотя бы скинуть!
Ингусик
Отправлено: Jul 30 2006, 10:08 AM

Заслуженная мама
Эстония.Таллинн
Инга
«Дополнительно»

Я набрала за беременность 19 кг.После родов скинула 7,в первые 5 дней ещё 4 и где то через неделю ещё 3кг.Вот не помешало бы ещё 5 кило скинуть,но вес просто замер,не туда ни сюда. sad.gif
Луиза
Отправлено: Aug 1 2006, 11:54 PM

Мама с большим опытом
Нидерланды, Rotterdam
Луиза
«Дополнительно»

ya toje nabrala 23 kg za beremennostj, skinula wrode chto to , no teper wse stoit na mertwoi tochke, kajetsa chto nikogda ne pohudeyu, hotya tolko eto na ume. goworyat estj odna dieta, posle kotoroi 3 goda ne poprawlyaeshsya, weritsa konechno malo, no wse je hochu poprobowatj.
Ксюнчик
Отправлено: Aug 2 2006, 06:28 AM

Ксю редкая
МО Реутов

«Дополнительно»

QUOTE (Larisa @ Aug 2 2006, 12:54 AM)
ya toje nabrala 23 kg za beremennostj, skinula wrode chto to , no teper wse stoit na mertwoi tochke, kajetsa chto nikogda ne pohudeyu, hotya tolko eto na ume. goworyat estj odna dieta, posle kotoroi 3 goda ne poprawlyaeshsya, weritsa konechno malo, no wse je hochu poprobowatj.

А что за диета, если не секрет?
ENIGMA
Отправлено: Aug 2 2006, 12:51 PM

Сама по себе

«Дополнительно»
Общественное признание: "Охренительная мама". Победитель в номинации "Темная лошадка форума-2007"

...а еще часто лишний вес набирают через годик-полтора-два после родов smile.gif. Так что рано тут кое-кто обрадовался wink.gif

могу предложить вот такую диету: http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=3197&st=1530
Marawulf
Отправлено: Aug 3 2006, 01:02 AM

Мама с характером
Москва
Марина
«Дополнительно»

ENIGMA, можно вопрос по поводу диеты? А всяких капусток хватит для хорошего и легко выходящего утреннего стула? blush.gif Я извиняюсь, конечно, за такой интимный вопрос, но меня пока выручает свеколка и чернослив, не хотелось бы рисковать dry.gif
Кстати, а чернослив можно?
Ритуля
Отправлено: Aug 3 2006, 01:40 PM

Мама вне категорий
г. Мытищи

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Многодетная мама -2007".

До первых родов я весила 49 кг, пошла рожать 60 кг, после родов весила 52, за месяц опять пришла в норму в свои 49, ко вторым родом через почти 5 лет весила уже 52 кг и пошла рожать где-то 63, сейчас вешу 54-55 и эти 2 кг. мне кажется сместилис все в область живота и пятой точки rolleyes.gif Надо бы заняться спортом, но ЛЕНЬ великая штука. В старые вещи влезаю, но как-то пуговку на джинсах растегнуть хочется.... biggrin.gif НАДО ХУДЕТЬ!!!!
Луиза
Отправлено: Aug 5 2006, 10:14 PM

Мама с большим опытом
Нидерланды, Rotterdam
Луиза
«Дополнительно»

ksyunchik, ya cherez mail poluchu etu dietu i wishlyu tebe , posmotri, ok?! biggrin.gif
Ольтея
Отправлено: Aug 6 2006, 07:47 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Ритуля @ Aug 3 2006, 02:40 PM)
Надо бы заняться спортом, но ЛЕНЬ великая штука.

Вещи почти несовместимые. Даже и не лень, а усталость.Я забеременела, весила 67. В роддом поехала с весом 75. Прошел месяц, я уже 60 и НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС. Аппетит ушел и пока не возвращается. Надеюсь, он конкретно заблудился. Но... Кожа обвисла, пытаюсь сейчас спасти грудь, живот и попу. Могу поделиться опытом. Ванна с морской солью, пилинг (соль со сливками) на все тело. Грудь протираю замороженным зеленым чаем. Растяжки, хоть и маленькие, но противные, мажу "Спасателем". Хорошее средство для груди - лифчик в пакетик и в морозилку минут на 20, потом надеваю. Только надо осторожней, чтоб не простыть. (Я сейчас кормлю из бутылочки, своего молока уже нету...) Попу пока не трогаю, лежит у меня комплекс антицеллюлитный, купленный в прошлой жизни, до беремчатости. Будет время, займусь. Пока приседаю, массаж щеточкой делаю. Мне это все помогает.
Ксюнчик
Отправлено: Aug 6 2006, 08:36 AM

Ксю редкая
МО Реутов

«Дополнительно»

QUOTE (Larisa @ Aug 5 2006, 11:14 PM)
ksyunchik, ya cherez mail poluchu etu dietu i wishlyu tebe , posmotri, ok?! biggrin.gif

Спасибки, буду ждать! kiss.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (56) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW