МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЛЕТНИЕ МАЛЫШИ - 2017, Наш второй домик
Татка
Отправлено: Sep 15 2017, 08:19 AM

Мамочка старейшина форума

Натали
«Дополнительно»

Привет!

Люси, я даже не представляю какой страх вы пережили (и переживаете) в ураганы dry.gif , я б наверное кони двинула от страха.
Лукьяша молодец! Мы с животика переворачиваемся, но не очень активно. До ног еще не добрались, а вот кулаки по локоть сосем))).
Я вышла на работу, очень скучаю днем по малышу(((. Папочка наш молодец, справляется на 5+. Лисёнок ему больше теперь улыбается)))), а на меня видно сердится....ничего не поделаешь, пусть занимаются друг с другом).

ТанюшКИ, Кира, Екатерина, как у вас дела? Как малыши? Как ваш вес после родов?
Я лошадь! 75кг вешу....стыдно...надо худеть blush.gif

Люси, дай ссыль на инстограмм свой, мне тоже хотца посмотреть smile.gif
Izzie
Отправлено: Sep 17 2017, 03:45 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Наташа, мы с живота на спину редко переворачиваемся. Наверное потому что на животике очень любим лежать. А со спины на живот уже все, крутится во всю - ни подгуз не поменять, ночью просыпается.

Я тоже коровка, и не худеется мне ничерта.
То думала операция пройдет, возьмусь за себя, спорт все дела... Операцию перенесли.
На время урагана накупились всякой едой неполезной, малопортящейся без электричества. Дети все дома, 1.5 недели опять как выпало все... Понимаю, что кушать мне надо меньше и лучше, а еще и движения не хватает. Но дальше понимания пока не идет. Успокаиваю себя только тем, что малому 3 месяца, тело мое 9 мес. шло к тому, что было... Но иногда очень накатывает. А то что у нас еще очень тепло, пляжный сезон - тоже не помогает. Скорее бы в кофту какую укутаться. biggrin.gif

Татка
Отправлено: Sep 18 2017, 08:06 AM

Натали
«Дополнительно»

Привет!

Ну вы и молодцы! Я про перевороты с животика на спинку. Мы пока еще не может, видно мышцы еще не доразвились smile.gif .

А мы дали яблочко пососать rolleyes.gif ....шейку обсыпало....но понравилось ему ооооочень.
Izzie
Отправлено: Sep 18 2017, 04:42 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Наташа, шустро вы, уже яблоко... А зачем? blush.gif

Про ураганы не написала до этого. Мы *привыкшие*, потому что сезон каждый год по пол года. Но обычно как то обходит стороной, или тропический шторм просто... А тут, конечно, накрыло. Страшно, но все равно Флориду люблю и никуда бы не хотела отсюда уезжать.
Татка
Отправлено: Sep 19 2017, 08:42 AM

Натали
«Дополнительно»

Так хотца ему вкусненькое дать blush.gif

Меня в колледж вызывают sad.gif "на ковер", так стыдно...но идти надо. Сынуля с преподом по математике вступил в словесную перепалку((((
Кира М.
Отправлено: Sep 19 2017, 10:43 AM

Заслуженная мама
Москва/ Мичуринский пр.
Кира
«Дополнительно»

Всем привет! Давно не была, только всех прочитала.
Люся, вот это да! alcoholic.gif так страшно, когда природа бушует!
Мы пока не переворачиваемся. На животе лежать не любит. Ест хорошо!
Люся, хотела спросить, ты от ротавируса прививала малыша? Я вторую вакцину сделала.
Тата, а зачем в 3 месяца давать что-то? Прикорм вроде позже и с более щадящего, кабачок вроде. Конечно обсыпет, жкт еще не готов к такому sad.gif
Izzie
Отправлено: Sep 19 2017, 05:02 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Кира, привет пропажа! Расскажи как ты справляешься? Как дела?
Прививку ставила, да. Первую дозу в 2 месяца, а вторая вроде в 4 у нас делается.

Наташа, яблоко ж очень кислотное, нет? Аккуратнее. Успеете еще вкусненьким накормить.
Я всегда считала, что прикорм с 6 месяцев давать нужно. Может на смеси чуть раньше. И по чуть чуть... Когда малыш готов по всяким параметрам. Еще и яблок натрескается и всего остального. Не торопи время! wink.gif
Ну а с сыном поговори, объясни что даже если он и прав, то есть другие способы доказать преподу, что он неправ. Например добить его хорошими оценками. biggrin.gif

Сегодня идем на хоккейную игру, первая для Лукьяши. Наушники есть, теплая одежда есть. Надеюсь удасться хоть чуть чуть посмотреть. Но если нет, то все равно проба нам перед началом сезона. Мы всей семьей болеем, хоккей наш спорт. smex-1.gif
Татка
Отправлено: Sep 20 2017, 01:02 PM

Натали
«Дополнительно»

Привет!

Да мы только лизнуть дали, это и прикормом назвать нельзя.

Вчера были в больничке в 3 месяца весим 5900 гр 63 см
Izzie
Отправлено: Sep 21 2017, 11:37 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Так может если лизнуть дали только, то и реакция не от яблока? blush.gif
Как встреча в колледже прошла? Нормально все?
А в школе у сына не было таких проблем с учителями?

У Лукьяши слюней море, ну просто очень много. Давно уже. И руки обсасывает и все что под руку (под рот) попадается... Не могут же зубы? Я не вижу ничего вроде.
Izzie
Отправлено: Sep 26 2017, 03:49 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Мамы, где вы все? smile.gif
Делитесь достижениями малышей! Кто как спит? Кто как кушает?

Татка
Отправлено: Oct 2 2017, 11:17 PM

Натали
«Дополнительно»

Люси, как ваши дела?
Татка
Отправлено: Oct 4 2017, 09:55 PM

Натали
«Дополнительно»

Люси, не молчи((( как Лукьяша?
Izzie
Отправлено: Oct 6 2017, 04:37 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Всем привет.

Не пропали мы. Просто руки написать не доходили.

Операция прошла хорошо. Длилась примерно 5 часов. В больнице пробыли 3 дня. В воскресенье уже выписали нас. Пока все идет по плану.
Что нас ждет в будущем с этой болезнью - я не знаю, никто не знает. Может все будет отлично, возможно будут какие то проблемы. Будем решать их по мере поступления.
Главное сейчас все нормально. Мы дома.

В больнице нас взвесили, 6500 был. В 4 месяца на прием к педиатру, интересно будет посмотреть сколько за 2 недели наберет.

Вы куда все пропали?
Татка
Отправлено: Oct 7 2017, 07:59 AM

Натали
«Дополнительно»

Привет!

Люси...как хорошо, что ты отписалась, а то я постоянно думаю о Лукьяше. Теперь моя душа будет спокойна. Выздоровления скорейшего малышу.
Мы примерно столько же весим smile.gif мне всё кажется хууууденький blush.gif
Я не пропадаю, просто дел офигище: то колледж Арсюшкин, то уроки с Ксенией, само собой Лисёнок, а еще я работаю целый день, да плюс мы продали дачу и купили дом rolleyes.gif , я сама занималась всеми документами (без риэлторов). Вот и воемени нет(((
Не помню писала или нет: с Лесей папа сидит, папа молоток!
Tata_08
Отправлено: Oct 15 2017, 12:29 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Привет!
Выбралась написать чуть про нас. )) Как школа началась на тнет времени не остается.))
С Аришкой прием в 3 месяца прогуляли, дождь был, а мне до ПК 40 минут топать пешком. Общественным транспортом не хочется вирусы ловить. Может схожу на этой неделе. Интересно сколько набрали и как подросли. Вещи пока на 62 рост носим, но и на 68 тоже уже одевала.
Новые звуки пояаились, она на все лады их поет. )) На бок научилась поворачиваться. Руки свои изучает, обсосать их любит.)) Игрушки тоже уже в ход идут. Приучила к соске! ☺
Не сказать, чтобы она в восторге от нее была, но иногда очень выручает на улице, когда за старшими хожу в школу и на кружки. А то уже не достать сиську на улице.
Вот как-то так. ))
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW