Страницы: (27) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ВЕСЕННИЕ ПТЕНЧИКИ 2018, Ждём наших долгожданных малышей весной
Juka
Отправлено: Jan 12 2018, 09:57 AM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Нет, пессарий не ставят. Здесь только постельный режим.
Буду отдыхать побольше. Полностью постельный режим соблюдать нереально.
Кузенька
Отправлено: Jan 12 2018, 12:10 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008".

QUOTE (Juka @ Jan 12 2018, 09:57 AM)
Нет, пессарий не ставят. Здесь только постельный режим.
Буду отдыхать побольше. Полностью постельный режим соблюдать нереально.

С детьми дома особо не поотдыхаешь.
Juka
Отправлено: Jan 13 2018, 07:52 PM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (Кузенька @ Jan 12 2018, 02:10 PM)
С детьми дома особо не поотдыхаешь.

Да уж. Но буду стараться не делать ничего лишнего. Генеральные уборки и т.п. могут подождать.

Мне через 2 недели снова на УЗИ.
Кузенька
Отправлено: Jan 13 2018, 09:08 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Juka @ Jan 13 2018, 07:52 PM)
Мне через 2 недели снова на УЗИ.

Мне тоже цервикометрию назначили. А узи в 32 недели.
Кузенька
Отправлено: Jan 13 2018, 09:13 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

Со старым Новым годом вас,девочки! 1126966607.gif 1126965616.gif 1126965865.gif 1126965423.gif 1126965181.gif
Надежда Р
Отправлено: Jan 14 2018, 07:01 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Всем привет. Всех с праздникам!
Юля береги себя... а помошников нет?
Уборки и т.д. конечно не главное...

Наташ, как ты? Как малыши?
Кузенька
Отправлено: Jan 14 2018, 07:09 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Надежда Р @ Jan 14 2018, 07:01 PM)

Наташ, как ты? Как малыши?

Привет,Надюш. Малыши хорошо,вот только ходить мне тяжеловато.Такое ощущение что они уже на выходе стоят. wink.gif
Надежда Р
Отправлено: Jan 15 2018, 05:58 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

А я хотела сегодня пойти сдать анализы, просто гости приедут и будет не до этого... вот проснулась утром таак захотелось кушать, не выдержала и налопалась)))) какие там анализы)
Надежда Р
Отправлено: Jan 15 2018, 06:01 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Наташ, ну с двойней конечно тяжело... побольше отдыхай!
Ты работаешь? С телефона сижу не вижу недельки. ..
Кузенька
Отправлено: Jan 15 2018, 12:42 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Надежда Р @ Jan 15 2018, 06:01 AM)
Наташ, ну с двойней конечно тяжело... побольше отдыхай!
Ты работаешь? С телефона сижу не вижу недельки. ..

Наверное у тебя в настройках стоит запрет показа картинок? Я тоже чаще с телефона,всё вижу biggrin.gif
Сейчас у меня 25,2 недели. Я не работаю. Стою на бирже труда ровно месяц.Ну а скоро дадут больничный декретный(в 28 недель),и биржа перестанет платить мне щедрые пособия в 850 рублей в месяц!
Juka
Отправлено: Jan 17 2018, 10:42 AM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Да уж, щедрые пособия. dry.gif

Моя лялька чудит. После УЗИ она два дня буянила в животе, почти совсем не было периодов затишья, а потом в воскресенье перевернулась вниз головой и живот опал. Потом три дня было совсем тихо и я уже волноваться начала, а сегодня опять разошлась и пинается мама не горюй! smile.gif

В воскресенье вообще что-то странное происходило. Начались схватки, я с перепуга ночью в больницу поехала.
Схватки оказались тренировочными. А длина шейки матки теперь в норме. smile.gif Чудеса в решете. Но слава Богу, что так!

Ну, у меня всегда со схватками не как у людей. Четвёртая беременность, а я так и не могу отличить настоящие от тренировочных. В первые роды регулярных схваток не было вообще. Были очень редкие и непродолжительные, но мощные. Во время вторых родов я думала до последнего, что у меня тренировочные, хорошо сообразила в компьютер залезть и счётчик схваток найти. Если бы мне тогда компьютер не написал "срочно в больницу",то, возможно, так дома и родила бы.

В прошлый раз небольшие схватки на 26 неделе пришли к раскрытию на 3 см. В этот раз были регулярные, но не настоящие.
Короче, я свой организм вообще не понимаю. Но главное, что теперь все хорошо. biggrin.gif biggrin.gif
Кузенька
Отправлено: Jan 17 2018, 05:52 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Juka @ Jan 17 2018, 10:42 AM)
Да уж, щедрые пособия.  dry.gif

Моя лялька чудит. После УЗИ она два дня буянила в животе, почти совсем не было периодов затишья, а потом в воскресенье перевернулась вниз головой и живот опал. Потом три дня было совсем тихо и я уже волноваться начала, а сегодня опять разошлась и пинается мама не горюй! smile.gif

В воскресенье вообще что-то странное происходило. Начались схватки, я с перепуга ночью в больницу поехала.
Схватки оказались тренировочными. А длина шейки матки теперь в норме. smile.gif Чудеса в решете. Но слава Богу, что так!

Ну, у меня всегда со схватками не как у людей. Четвёртая беременность, а я так и не могу отличить настоящие от тренировочных. В первые роды регулярных схваток не было вообще. Были очень редкие и непродолжительные, но мощные. Во время вторых родов я думала до последнего, что у меня тренировочные, хорошо сообразила в компьютер залезть и счётчик схваток найти. Если бы мне тогда компьютер не написал "срочно в больницу",то, возможно, так дома и родила бы.

В прошлый раз небольшие схватки на 26 неделе пришли к раскрытию на 3 см. В этот раз были регулярные, но не настоящие.
Короче, я свой организм вообще не понимаю. Но главное, что теперь все хорошо.  biggrin.gif  biggrin.gif

Это с девчатами ты в 26 неделек попала в роддом? С раскрытием в 3 см. Раскрытие ведь невозможно остановить? Неужели малышки родились так рано?
У меня тренировочные случаются,редкие. Это как тонус,матку сожмёт,подержит полминутки и отпустит.
Мальчишки бывает тоже затихают,я побарабаню по дирижаблю-они не просыпаются-спят.Зато потом сами начинают буянить.
Juka
Отправлено: Jan 17 2018, 07:17 PM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Наташа, да, в 26 недель попала на сохранения. Родились в 32 недели. Может я неправильно помню и по прибытии в больницу раскрытие было немного меньше, но последний месяц я лежала точно с 3см. Как мне тогда объясняли, - до 3см, схватки могут остановиться, а когда становится больше, то это уже необратимый процесс.
Кузенька
Отправлено: Jan 18 2018, 07:06 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Juka @ Jan 17 2018, 07:17 PM)
Наташа, да, в 26 недель попала на сохранения. Родились в 32 недели. Может я неправильно помню и по прибытии в больницу раскрытие было немного меньше, но последний месяц я лежала точно с 3см. Как мне тогда объясняли, - до 3см, схватки могут остановиться, а когда становится больше, то это уже необратимый процесс.

Ааа,понятно. Я не знаю как дохаживать буду. А надо! Чем позже,тем лучше для деток.Чтобы они внутриутробно созрели.
Сегодня у кардиолога спрашивала когда и что,та сказала что через пару месяцев покажет меня гинекологу в своём роддоме.Я там рожать буду.Меня беспокоит то,что никто ни разу не вспомнил что у меня рубец на матке. Неужели за ним совсем не следят? Ведь двойня же,не один.Матка сильнее растягивается.
Кузенька
Отправлено: Jan 19 2018, 02:13 AM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (27) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW