МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как она ее проглатила?
Maha
Отправлено: Jan 11 2008, 08:17 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Когда я родила второго малыша, сын моей подруги (на тот момент ему было 3,5 года) поинтересовался у мамы, откуда у Маши появилась сестричка. Моя подруга ему говорит:"Ну помнишь у тети Марины (это я) был бооооооольшой животик, вот из него появилась Ксюша. Понятно?" Сын: "Понятно. Только не понятно как она ее проглотила." Подруга упала со смеху.
junona
Отправлено: Jan 13 2008, 12:15 PM

Ищу...
эстония
юлия
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись 2008". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Бронзовый призер конкурса "Автопортрет в стихах и прозе". Победитель конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!".

QUOTE (Maha @ Jan 11 2008, 08:17 PM)
Когда я родила второго малыша, сын моей подруги (на тот момент ему было 3,5 года) поинтересовался у мамы, откуда у Маши появилась сестричка. Моя подруга ему говорит:"Ну помнишь у тети Марины (это я) был бооооооольшой животик, вот из него появилась Ксюша. Понятно?" Сын: "Понятно. Только не понятно как она ее проглотила." Подруга упала со смеху.

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Deavero
Отправлено: Jan 13 2008, 03:25 PM

Хозяюшка
Сочи

«Дополнительно»

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гусенок
Отправлено: Jan 24 2008, 12:00 PM

Новичок
*
Ярославль
Анастасия
«Дополнительно»

Прикольно smex-1.gif
Сланечка
Отправлено: May 6 2008, 10:03 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

smex-2.gif smex-1.gif
Королёк
Отправлено: Jul 15 2008, 10:02 PM

Мама вне категорий

Лена
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Моя любимая сказка". Бронзовый призер конкурса "Осенние строчки".

Вспомнила про Б.
Когда мама была мной беременна, пришла в гости ее племяшка трехлетняя. Играла в мячик и он закатился под диван. Она просит маму достать. Та отвечает: Не могу, у меня живот. Тогда она просит деда. А тот: Я тоже не могу, у меня живот (дед был полным). Та смотрит на него: Ты тоже ребеночка ждешь?
Honeymoon
Отправлено: Jul 16 2008, 02:21 PM

...оптимист...
У самого Черного моря...
Ташенька
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Я скоро стану Мамой". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2008". Бронзовый призер номинации "Снегурочка форума 2008".

smex-2.gif Мой муж, когда свекровь была preggo.gif его младшей сестрой часто приставал к ней с вопросом "Мама, скажи, а ты правда ее НЕ СЪЕЛА???". Ему на тот момент было уже 4 года biggrin.gif
Тигруля
Отправлено: Jul 16 2008, 06:12 PM

Рррррррррррр

Ирина
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Два сердца, две жизни".

smex-2.gif
Ксенечка
Отправлено: Jul 16 2008, 10:41 PM

Мама вне категорий
Москва, СВАО
Оксана
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2008".

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
katepm
Отправлено: Oct 12 2010, 04:00 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

У знакомых старшая дочь все пыталась выяснить, как же братик из животика вылезет. Говорила: "через рот не пролезет".
TatMama
Отправлено: Nov 28 2010, 11:17 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

biggrin.gif я сейчас тоже упаду))))
Лёлик
Отправлено: Nov 28 2010, 11:35 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

Сёме 5 лет. Идем мимо киоска с мороженным.
- мама, тебе нельзя мороженное, у тебя вон какой живот большой!
- сынок, у меня такой живот, потому что там растет маленькая лялька
- аааа, забыл! А ребенок уже подрос?
- ну да, немного подрос
- выплюнь, я хочу посмотреть! blush.gif

Его же версия про брата: "Витя был очень маленький и ты его проглотила. Он в животе подрос, вскорабкался, и вылез из тебя" blush.gif
DiscoInferno
Отправлено: Mar 16 2012, 07:03 PM

Новичок
*
Москва
Сережа
«Дополнительно»

ммда. smile.gif smile.gif smile.gif Специально даже не придумаешь...
Natylya
Отправлено: Mar 22 2012, 10:39 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Я сама, когда была маленькой очень хорошо знала, что чтобы был ребеночек, нужно много кушать. Одного не понимала, почему именно маме, а не папе. Он же тоже кушает и тоже взрослый. Помню, мне ответили, что папе некогда ребенка рожать, он много работает. angel.gif
гюльнара
Отправлено: Mar 23 2012, 11:22 PM

курбаша

курбаша
«Дополнительно»

а я в детстве думала , что дети рождаются оттого , что люди дышат друг на друга , так сказать , "святой дух" перелетает от мужа к жене. Этому убеждению способствовали бабушкины назидания , когда я играла с котом . "Не подноси его к лицу , не давай ему дышать на себя "- говорила почему-то бабушка . А я про себя думала ,что бабуля наверное боится , что у меня родится ребекотенок ,,. rolleyes.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW