МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Маленькие повторюшки, или как они нам подражают?
denszey
Отправлено: Dec 30 2009, 04:54 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

как бы нам ни хотелось но впитывают они от нас в основном плохое, хорошим же приходится усиленно заниматься нам =))
МамаВики
Отправлено: Mar 29 2010, 11:50 PM

Любитель
**
г. Псков
Рая
«Дополнительно»

Если я собираюсь куда-нибудь идти с дочкой, то я собираю в сумку памперс, колготки ей и компот и т.д. Вика что видит то и повторяет. Она взяла мою летнюю белую сумку и стала в нее складывать мокрые колготки, чистый пампеерс, и бутылку с компотом. Одевает сумку на шею за ручку. и ведет меня в коридор, мол я собралась пошли гулять. biggrin.gif
Lapo4ka
Отправлено: Apr 25 2010, 10:36 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А у меня ребенка копирует разговоры по стовому. Стащит его и давай угукать в него, да еще и с таким серьезным видом. А еще она по скайпу умеет говорить, если видит в окне кого-то знакомого, то бежит, отнимает микрофон и раззказывает. правда пока непонятно что именно
maril
Отправлено: Apr 27 2010, 02:03 AM

Обживаюсь
Москва-Ярославль
Марина
«Дополнительно»

А моя красится! kiss.gif все помады переломала уже и лаки вылила, фен постоянно утаскивает. Еще стала говорить расстроенно так "мое-мое" (ё-мое) и ОК. Телефон и комп - это классика biggrin.gif , залезет к ноуту - "Ариска работать будет!"
Velena13
Отправлено: Jun 28 2010, 05:53 AM

С шашкою на танк
Рязань
Яна
«Дополнительно»

Мой красавец вчера пришел на кухню - в моей майке, в моих тапках (как ласты на нем), вытягивая за лямку рюкзак, набитый его "прогулочными" игрушками. Жаль фотоаппарата не оказалось под рукой - угорала....
ShadyAngel
Отправлено: Aug 5 2010, 12:43 PM

Мамочка - эксперт
Башкортостан, Белорецк
Татьяна
«Дополнительно»

Как говориться, ребенка надо в садик отдать хотя бы на две недели, чтобы потом было что сказать знакомым, откуда он знает такие слова biggrin.gif

Кате было года 2-2,5, забираю из садика домой. Один мальчик, домой идти не хочет, кричит на сестру матом. Сестра смущается, взрослые улыбаются. Выходим, сажаю Катю в машину, рассказываю папе про мальчика, смеемся. И тут такой тихий голос сзади:
- А Катя хиииитренькая, она все запомнила...

Спрашивает у деда:
- Это какая буква?
- Не знаю, забыл
- Эх, деда, деда, учиться тебе и учиться!
Звездуля
Отправлено: Sep 7 2010, 01:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ShadyAngel @ Aug 5 2010, 12:43 PM)
Как говориться, ребенка надо в садик отдать хотя бы на две недели, чтобы потом было что сказать знакомым, откуда он знает такие слова biggrin.gif

Кате было года 2-2,5, забираю из садика домой. Один мальчик, домой идти не хочет, кричит на сестру матом. Сестра смущается, взрослые улыбаются. Выходим, сажаю Катю в машину, рассказываю папе про мальчика, смеемся. И тут такой тихий голос сзади:
- А Катя хиииитренькая, она все запомнила...

Спрашивает у деда:
- Это какая буква?
- Не знаю, забыл
- Эх, деда, деда, учиться тебе и учиться!

smile.gif прикольный анекдот а про сад согласна,столько там набираются,жаль что только плохое smile.gif
Maria_V
Отправлено: Sep 18 2010, 04:46 PM

вне статуса

«Дополнительно»

Жаль, что всё "плохое" у них воспринимается с такой лёгкостью... Хотя откуда им ещё знать, что есть "хорошее", а что "плохое"...
У меня ребёнок когда активно заговорил, то я заметила, что любая фраза у него начинается со слова "бааин..." (т.е. "блин").
Пришлось за собой последить.... Сейчас вроде сын уже подзабыл это слово....
vero4ka
Отправлено: Oct 4 2010, 08:23 AM

Завсегдатай форума
Зеленоград
Вера
«Дополнительно»

QUOTE (maril @ Apr 27 2010, 02:03 AM)
А моя красится! kiss.gif все помады переломала уже и лаки вылила, фен постоянно утаскивает. Еще стала говорить расстроенно так "мое-мое" (ё-мое) и ОК. Телефон и комп - это классика biggrin.gif , залезет к ноуту - "Ариска работать будет!"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dotti
Отправлено: Oct 20 2015, 12:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мой тоже греется у обогревателя - бабушка показала один раз, теперь позходит, протягивает руку и шепчет "АААААААА" - тепло, типа.
Кирусик
Отправлено: Nov 19 2015, 02:05 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Недавно анекдот услышала в тему:
Папа забивает гвоздь, ударяет себя по пальцу...со слезами на глазах поскуливает. Рядом ребенок:
-Бл...дь, да папа?????))))
А у нас самые матерные слова в семье блин и капец.
Lery-Nice
Отправлено: Nov 19 2015, 04:55 PM

Любитель
**
Россия
Валерия
«Дополнительно»

А мы с мужем на глазах у дочи уже целуем друг друга только в щечки, а то Кируся начала нам подражать) Папу цемкать ротик открвать, глазки закрывать. Оно-то и смешно до коликов, но как-то и не очень. Понятно, что еще совсем глупышка, что-тосебепридумала своим детским умом) но мы теперь вдое больше внимательными и к телевизионным сценам стали... если целовашки-зажимашки по ТВ сразу переключаем.
Ирина_А
Отправлено: Sep 3 2016, 09:54 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Моя всё повторять пытается. Очень удобно было, когда она есть что-то не хотела: я открою рот, она за мной повторяет, а я ей тут же ложку в открытый рот. Потом сообразила, наоборот стала губы сжимать)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW