МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (50) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Перлы наших деток
Lessa
Отправлено: Aug 15 2008, 10:55 AM

Житель форума
Jubileiniy City
Анна
«Дополнительно»

Вчера моя звезда выдала
- Мам, какие у меня глаза?
- Ну какие? Красивые.
- Нет! Взмудренные!
Я лежала smile.gif))
Annar
Отправлено: Sep 25 2008, 03:20 AM

Обживаюсь
Switzerland, Lausanne
Анна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "От заката до рассвета".

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот так мама, не красотой будем покарять, а мудростью! Или взмудренностью biggrin.gif
А моя вчера на предложение скушать печеньку, выдала:" Я худею!", и это в год и 2месяца, я была под столом smex-2.gif
Солнечная
  Отправлено: Oct 9 2009, 11:14 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

Cattiva
Отправлено: Oct 10 2009, 11:53 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Тащимся под дождем из садика втроем... Я с Ахмедом со съемной квартиры зашла за Таней и идем на квартиру свекрови.
Дети идут каждый под своим зонтиком: у Тани зонтик розовый с белым и в оборочках, у Ахмеда - зеленый в динозаврах.

Динозавры - это Ахмедино ВСЁ! biggrin.gif

Таня напевает что-то лирическое про осень...

Ахмед - Тане:
- Не мешай, отойди, ты не ту песню поешь!

И на всю улицу (а он вообще говорит всегда очень громко):

- Песня о динозаврах! Исполняется впервые!

Ура, динозавры! Ура, динозавры! Ура, динозавры идут!
Они очень сильные, они очень смелые, они злых и подлых убьют!

blink.gif wacko.gif ph34r.gif biggrin.gif
Alfa
Отправлено: Oct 11 2009, 02:55 AM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Беседую с Эриком о любви. =)
- Эрька, а ты меня любишь?
- Да, люблю! Очень люблю!
- А бабушку?
- Да, люблю!
- А дедушку?
- Люблю!
- А кису?
- Да, кису тоже люблю!
- А... (усложняю задачу) морковку любишь?
- Да, люблю!.. Но... но... как-то иначе, вроде бы...

-------

В нашем магазине подходит к своей любимой продавщице, тянет к ней ручонки:
- Возьми меня!
Она берет его на руки.
Эрька властным жестом указывает на дверь и провозглашает:
- А теперь беги! Беги отсюда!

-------

Эрька в последнее время проникся духом милитаризма. Это рождает монологи примерно следующего содержания (только не подумайте, что мы с ним засматриваемся "Матрицей" и "Терминаторо" =)):
- А когда я вырасту, то буду убивать плохие машины! Вот так: ты-ты-ты-ты-ты! (показывает пальчиком). Их надо убить, они противные и вредные (самое страшное у нас ругательство). Я их сначала заколдую, а потом убью! Тогда они ничего плохого нам не сделают, а ты возьмешь бомбу и кинешь в них, когда они уже сломаются, а потом я снова начнут стрелять... ты-ты-ты-ты-ты!..

Я пытаюсь перевести разговор на другую тему:
- Хорошо, вот когда вырастешь, тогда разберемся с противными и вредными машинами. А сейчас я хочу сходить в магазин, что тебе купить?
- Что купить?! (смотрит на меня, как на дуру). Автомат, конечно, не буду же я в машины из пальчика стрелять!

Не врублюсь, кто растет, то ли Нео, то ли Джон Конор. dry.gif
Cattiva
Отправлено: Oct 11 2009, 09:40 AM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Мальчик растет! biggrin.gif Я теперь это поняла, пообщавщись накоротке с внуком.

Даже в саду с мальчиками в группе не так прочувствовала разницу между девочками и мальчиками. biggrin.gif
Солнечная
Отправлено: Oct 11 2009, 11:03 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

- "Сереженька" говорят, когда кто-то очень маленький
а "Серёж" - это значит что-то натворил angrywife.gif

- Мам, какая-то ягодка мятая, наверно ее какая-то бабушка помяла biggrin.gif

- Мам, за нами машина едет и едет, наверно поздороваться хочет?! angel.gif
Alfa
Отправлено: Oct 11 2009, 11:55 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Шарится по морозилке, спрашиваю:
- Ты кушать хочешь?
- Я? Нет, я ничего не хочу... Блинчик хочет!
- Что хочет блинчик?
- Он хочет пожариться и съесться!

-----------

Делаю чай на кухне, прибегает:
- Мама, а я там в столе конфетку нашел и съел! (конфетка - десятая, наверное, за вечер). Ты мне что скажешь?
- Ничего хорошего я тебе не скажу!
- (с надеждой) А может, ты мне просто скажешь "ну и суслик!"?
KOZA
Отправлено: Oct 13 2009, 12:30 AM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (Alfa @ Oct 11 2009, 11:55 PM)
А может, ты мне просто скажешь "ну и суслик!"?

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Альфа, издавай уже книжку smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Это ж мега-позитив!
KOZA
Отправлено: Oct 13 2009, 12:33 AM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (Cattiva @ Oct 10 2009, 11:53 PM)

Кать, я тебе говорила, что мальчики -- это чудо! А ты: "девочки лучше, девочки лучше" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Cattiva
Отправлено: Oct 13 2009, 07:31 AM

...

Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (KOZA @ Oct 13 2009, 12:33 AM)
QUOTE (Cattiva @ Oct 10 2009, 11:53 PM)

Кать, я тебе говорила, что мальчики -- это чудо! А ты: "девочки лучше, девочки лучше" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Машка того же мнения. "Мам, я не представляю, как бы я дочку растила. С мальчиками намного легче!" (просто она не пробовала ещё)

А мне с девочками легче.

Слушай, даже одевать девочку легче, чем мальчика. Из-за конструктивных особенностей. blush.gif biggrin.gif
Тут с Ахмедом одевались, так все не так ему... Я не знала, как ему помочь. blush.gif biggrin.gif alcoholic.gif

Танька в "Детском мире".

- Мама, я воон там вижу, что-то очень мне нужное!
Я напрягаясь
- Что?
- Помаду!
- Зачем она тебе?
Смотрит удивленно.
- Ты не знаешь для чего нужна помада? Чтобы нюхать как она вкусно пахнет!
KOZA
Отправлено: Oct 13 2009, 10:40 AM

Геройский Герой

«Дополнительно»

Мама, я воон там вижу, что-то очень мне нужное!

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Солнечная
Отправлено: Oct 14 2009, 12:15 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

QUOTE (Alfa @ Oct 12 2009, 12:55 AM)
Делаю чай на кухне, прибегает:
- Мама, а я там в столе конфетку нашел и съел! (конфетка - десятая, наверное, за вечер). Ты мне что скажешь?
- Ничего хорошего я тебе не скажу!
- (с надеждой) А может, ты мне просто скажешь "ну и суслик!"?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alfa
Отправлено: Oct 15 2009, 06:25 AM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»

Эрька ползет в комнату на четырех конечностях. Интересуюсь:
- Тааак... И кто же это ко мне ползет? Маленький паучок ползет? Или маленькая крыска?
- Мам, ты что, какая крыска?! Это же я, твой сын Эрик!
elochka
Отправлено: Oct 16 2009, 11:20 AM

Мамочка старейшина форума
Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

Вчера вечером Илель говорит:"У меня уша болит.Ужас!"
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (50) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW