МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> А какое первое слово было у вашего малыша?
Мама Паши
Отправлено: Apr 24 2006, 08:06 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Мне интересно, а какое первое слово сказал ваш малыш, хоть и случайно. И сколько ему при этом было? Мой вот в три месяца вылепил слово КИЗЮК, а потом улитку ЗОЯ назвал. Да так отчетливоsmile.gif
Ната-мама пирата
Отправлено: Apr 24 2006, 09:00 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

У нас сынишка глядя на папу сказал :" Эй!"А папа обиделся и ответил :" Я не эй , я -папа!" biggrin.gif
Мама Паши
Отправлено: Apr 24 2006, 09:05 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

biggrin.gif
Ната-мама пирата
Отправлено: Apr 24 2006, 09:20 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Эй было в месяц , а вот первое осознанное в 7 мес было не мама или папа а ...ися ( киса) , так он называл нашего кота
Мышк@
Отправлено: Apr 25 2006, 04:01 AM

Мамочка старейшина форума
NM

«Дополнительно»

Около четырех месяцев неосознанно, но очень четко говорил "мама", затем замолчал, а в 8 - уже осознанно, но совсем нечетко снова сказал "мама" smile.gif Опять отмалчивается. Мама и на писк прибежит. Но то, что осознал - точно. С такими словами от папы ко мне ползет wink.gif
Мама Паши
Отправлено: Apr 25 2006, 04:42 AM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

У меня тоже мама около четырех говорить начал. Потом забыл. В шесть вспомнил.А сейчас вообще все кругом у него Кака.
Tsu
Отправлено: Apr 25 2006, 11:26 AM

Заслуженная мама
Москва
Оксана
«Дополнительно»

Мне друзья - молодые родители рассказали смешную историю. Их сынишка, сидя за обеденным стульчиком и допивая сок из бутылочки, стукнул ладошкой по столу и так отчетливо и громко сказал: "Хуй!". Родители потом долго обсуждали, считать это первым словом или нет smile.gif
Мама Никиты
Отправлено: Apr 25 2006, 12:02 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Мы в месяцев пять сказали БАБАБА. Хотя бабушку видел очень редко наверное скучал. Теперь иногда говорит МАМА или МАПА
Мама Паши
Отправлено: Apr 25 2006, 01:23 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

QUOTE (Tsu @ Apr 25 2006, 12:26 PM)
Мне друзья - молодые родители рассказали смешную историю. Их сынишка, сидя за обеденным стульчиком и допивая сок из бутылочки, стукнул ладошкой по столу и так отчетливо и громко сказал: "Хуй!". Родители потом долго обсуждали, считать это первым словом или нет smile.gif

biggrin.gif
Iric
Отправлено: Apr 25 2006, 11:22 PM

Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю:)
Германия, Гамбург
Ириша
«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Победитель в номинации "Креатив-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Несущая свет 2008". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2009".

А у нас Настена сказала :"ГИВИ", с ударением на первый слог... smile.gif муж вопросы задавал, что это за Гиви... smile.gif
Мама Паши
Отправлено: Apr 26 2006, 04:48 AM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

QUOTE (Iric @ Apr 26 2006, 12:22 AM)
А у нас Настена сказала :"ГИВИ", с ударением на первый слог... smile.gif муж вопросы задавал, что это за Гиви... smile.gif

Вот это дествительно приколsmile.gif
Лизуня
Отправлено: Apr 30 2006, 06:30 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня Милаша тоже первым словом сказала Гиви... Ей было около 5 мес. Папа наш очень обиделся на это. А первое действительно осмысленное слово - Тися (кися), в полгода.
Vesna
Отправлено: Apr 30 2006, 10:47 PM

Мамочка - эксперт
дальнее зарубежье

«Дополнительно»

А у мея сынуля зовет меня маманя, именно маманя, а не мама, и где только научился :Д
А когда хочет кушать, о кричит мамамамамама :роллеыес:
Мастерица
Отправлено: May 4 2006, 03:57 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Моя первое слово сказала -- Дай!
Марина К
Отправлено: May 4 2006, 07:43 PM

Мамочка - гуру
Омск
Маришка
«Дополнительно»

У нас первое слово было "папа" и до сих пор любимым словом остается)) только дверь в подъезде хлопнет - папа - и в прихожую бежит... причем даже если папа дома)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW