МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (35) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом №4, Отзывы о роддоме №4
Товарищ Дынин
Отправлено: Oct 12 2005, 04:02 PM

Паки, паки, иже херувимы. Житие мое...
Москва-Германия
Светлана
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Оригинальный Ник 2009".

Рожала в 4 второго ребенка в феврале 2005 по договоренности с врачом. Все прошло хорошо: в 13ч приехала, в 15 прокололи пузырь, т.к. я немного перенашивала. В 18ч медикаментозный сон и обезболивание и в 19.45 родила со 2 потуги. Рожала стоя на коленках и это было здорово. Конечно платить нужно только врачам за работу, а не страховым компаниям. В палате лежала одна с ребенком. Общий душ и туалет на 5 чел., но можно же 4 дня потерпеть, я же не в отель 5 звезд собралась. Папа к нам пришел на следующий день и мог полюбоваться на свое произведение. Конечно питание больничное, но это ерунда. Главное малыш с тобой и ты видишь все процедуры, которые с ним проводят. Я осталась довольна и третьего там рожу если Бог даст.
ма3ка
Отправлено: Nov 30 2005, 01:23 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Ужасный роддом, не рожайте там, этот роддом специализируется на медицинском сне.Когда мед персоналу нужно отдохнуть они вкалывают реланиум, типа чтобы девочка отдохнула и уходят. Уменя так рожала сестра, в этом сне можно находиться не более 2 часов, ее оставили на 5 часов. В итоге воды отошли зеленого цвета, ребенок вылетел ,как пробка.Последствия: у малышки кровоизлияние в мозг, реанимация, целый месяц в 7 детской больнице. В 7-мой врачи сазали ,что в этом роддоме врачи идут на осознаный риск так, как у них есть все оборудование , что бы потом откачать ребенка. Так ,что этот роддом одним хорош, что много хорошего оборудования,которое не должно застаиваться.
Алена 23 года.
Отправлено: Dec 4 2005, 11:52 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Мне делали плановое кесарево в 4 роддоме по договоренности с врачом. Положили за 2 недели в патологию - ягодичное прележание. Мы свободно выходили на улицу, встречались с родственниками. Через неделю сделали операцию. Для начала решили сделать эпидуральную анестезию, что стало для меня первым сюрпризом! Врач долго ковырялся в позвоночнике, потом началось действие анестезии. Когда я перестала чувствовать ноги чуть выше колен, они сделали надрез верхней плоти !!!!!!! Я все чувствовала !!!!!!!! Это был кошмар. Тут же сделали общий наркоз, после которого был страшный отходняк. Когда мне удалось задать вопрос: а кто собственно у меня родился? Ответ я получила после третьего раза: девочка. Сутки, проведенные в реанимации стали для меня адом. После меня перевели в отдельную палату с ребенком. Когда я вся в слезах от боли слезала по 10 минут с кровати, они уже оставляли мне ребенка на ночь! Медсестры на посту не оторвутся от стула пока не помашешь перед ними шоколадкой или купюрой. Вспомнишь - вздрогнишь. Слава Богу, у нас с моей девочкой сейчас все хорошо, нам уже 6 месяцев!
Елена12345
Отправлено: Dec 10 2005, 03:36 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Родила в 4ом принцессу 10 января 2005!!! kiss.gif Наблюдалась в ЦПиР на Севастопольском. Там же планировались и роды, но он закрылся на мойку. В моем рейтинге 4ый роддом стоял сразу после ЦПиР. На нем и остановилась. Рожала по контракту-28000р.
Мне 27, не замужем, роды первые. В ночь на 10ое начались схватки, потом усилились, вызвала скорую,увезли.Конечно от приемного отделения я еще долго пребывала в жутком шоке blink.gif Думаю,что я просто была не готова морольно к этим жуткого вида санитаркам,простыням-тряпкам-пеленкам, унитазам и душам,шторкам- ванючим,грязным, дырявым. Тем более,когда все это происходит в такой безумно важный,трепетный и счастливый момент твоей жизни. Вообщем, когда после всех этих гестаповского вида процедур пришел врач(очень обоятельный и внимательный мужчина) колотило меня мелкой дрожью и в глазах читался дикий ужас. Благо на этом весь негатив и закончился!!! Врач посмотрел,сказал к обеду родишь и мы поднялись на верх. У меня была отдельная родовая, я могла гулять,сидеть, лежать, ходить по коридору. Когда боль стала невыносимой мне предложили сделать сокральную анестезию. Пришел анестезиолог все объяснил,рассказал,но я отказалась. В палате со мной всегда кто-нибудь находился. Позже поняла,что не могу больше терпеть, попросила позвать его и он любезно пришел еще раз... Свою крошечку я увидила в 12:05,роды были идеальными, я сразу же приложила ее к груди и больше мы не расставались ни на секунду. Дверь послеродовой отдельной палаты выходила на пост медсестер и врачей. Я выглядывала к ним по сто! раз за день: то, как накормить, то как сцедить, больная тема - как пеленать,помыть, а где взять то, это,... Ни разу я не услышала грубого слова и не увидила нежелания мне помочь. В определенные часы в палату вход был свободный для всех моих друзей и подруг. Нас выписали на 5й день здоровых и счастливых. От всей души огромная блогодарность всему персоналу родильного дома#4!!!(к великому сожалению не помню ничьих имен) Хорошо, что вы такие есть!!! Конечно, мне повезло, что все так удачно сложилось. В любом случае вам огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Panterka
Отправлено: Dec 14 2005, 11:24 PM

Хозяюшка
Москва, Беляево

«Дополнительно»

Елена12345! Спасибо большое за рассказ и прими огромные поздравления в связи с рождением твоей принцесы!!!
А может еще кто-нибудь поделится своими впечатлениями, а еще лучше порекомендует врача?
Заранее спасибо!
FIOLETIK
Отправлено: Jan 5 2006, 04:02 PM

Мамочка - эксперт
М.о. г.Апрелевка
Светлана
«Дополнительно»

Для себя пока выбрала именно этот роддом, но знакомиться с врачами еще не ездила (ждем пополнение в июне).

Хотелось бы услышать отзывы о роддоме №4... preggo.gif
Гость_Евгения
Отправлено: Jan 5 2006, 04:48 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Я рожала в 4-ом в 2003 году. Рожала бесплатно. Впечатления - не очень. Врач мне попался Гинзбург Борис Иосифович. Очень фамильярный тип. Делал какие-то пошленькие комплименты, а родить самой практически не дал. Девочка flirt.gif у меня родилась крупная 4220 кг и ему видимо некогда было ждать, пока я сама, он просто нажал пару раз на живот и выдавил ее. Сама я практически не тужилась. Мало того, рожала сначала на кровати, когда показалась головка меня заставили не садясь встать с кровать и шлепать на кресло, залезть на него и улечься там, а ребенок-то между ног уже. Вобщем ужас какой-то. После родов сделали какое-то безобразное УЗИ матки, сказали, что все нормально, меня после этого "нормально" через три недели в больницу положили, выскабливать плацентарные остатки. Не знаю, может это только мне так "повезло".
Сейчас жду второго preggo.gif - в 4-ый больше ни ногой!
FIOLETIK
Отправлено: Jan 6 2006, 01:13 PM

Мамочка - эксперт
М.о. г.Апрелевка
Светлана
«Дополнительно»

2 Гость_Евгения

А в какой роддом собираетесь, если не секрет ? binky.gif
Гость_Евгения
Отправлено: Jan 6 2006, 06:16 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Пока не знаю. О беременности узнала четыре дня назад, так что до сентября-октября времени еще много. Много хороших отзывов прочитала про 26-й роддом. может туда.
FIOLETIK
Отправлено: Jan 7 2006, 07:26 PM

Мамочка - эксперт
М.о. г.Апрелевка
Светлана
«Дополнительно»

Большое спасибо icon_bellyrubs.gif
Ольгушка
Отправлено: Jan 9 2006, 10:20 AM

Homo sapiens
Москва, Можайка
Ольга
«Дополнительно»

Девчонки, у моей знакомой в сентябре 2005г в 4-ом роддоме умерла девочка. Ей и еще 5-ым детям занесли стафилокок. Врачи детской больницы советовали подать в суд, но сами понимаете, как тяжело через это пройти. А суд вряд ли что-то решит.
Lucha
Отправлено: Jan 12 2006, 04:31 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Была в 4-м роддоме в процессе "выбора" и мне там не понравилось, какой-то врач ненормальный, персонал грубый. Рожала в 25 - супер!
FIOLETIK
Отправлено: Jan 13 2006, 12:39 PM

Мамочка - эксперт
М.о. г.Апрелевка
Светлана
«Дополнительно»

Я тоже теперь свой выбор на 25 роддоме остановила icon_bellyrubs.gif Собираюсь там рожать binky.gif
Lucha
Отправлено: Jan 14 2006, 02:33 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

FIOLETIK, там и правда супер) ты платно или бесплатно?
FIOLETIK
Отправлено: Jan 14 2006, 10:00 PM

Мамочка - эксперт
М.о. г.Апрелевка
Светлана
«Дополнительно»

QUOTE (Lucha @ Jan 14 2006, 02:33 PM)
FIOLETIK, там и правда супер) ты платно или бесплатно?

Решила платно icon_bellyrubs.gif А ты знаешь чтото про этот роддом? pacifier.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (35) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW