МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (32) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом № 10, Отзывы о роддоме №10 г. Москвы
Людочка
Отправлено: Oct 12 2005, 12:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Гость_Ася @ Sep 22 2005, 02:49 PM)
Девочки, а у кого-нибудь принимала роды Сакутина Елена Вадимовна.
Расскажите, пожалуйста.
Я сейчас нахожусь у нее на ведении беременности... думаю и рожать к ней идти. Но, к сожалению, почти ни слова о ней не нашла.
Заранее благодарна.

У коллеги по работе жена рожала у Сакутиной Елены Вадимовны (если точнее, они "вместе" рожали). Отзывы самые добрые и хорошие. Если учесть, что жена у коллеги "старородящая" (ей 31 год, первородка), то роды за 5 часов - это мечта! И ребенок здоровенький, и мамочка без разрывов. Так как мне тоже скоро предстоит, я живо интересуюсь всем, что связано с этим процессом, в том числе и выбором роддома. Коллега очень рекомендовал и 10 роддом, и Сакутину Е.В. Удачи!
zanoza
Отправлено: Oct 14 2005, 09:03 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Елена Вадимовна очень хорошая!!! я к ней попала случайно на первый этаж( мест на 4-ом не было) там вообще то считается инфекционное отделение,но там вроде никаких таких не было.Палаты на 4-ых,окно открывается(муж вечером с видеокамерой примчался и снимал сынулю в волю).короче,когда пришло время выписываться , была суббота и УЗИ некому было делать, что бы удостоверится что там внутри всё в норме, а домой, сами понимаете, очень хотелось!Так вот, наша Елена Вадимовна сбегала в платную женскую консультацию и договорилась, чтобы нас посмотрели,обсолютно бесплатно! И только после того как УЗИ показало что внутри всё хорошо,выписала меня домой.Очень ей благодарна за её внимание к моей скромной персоне! pooh_lol.gif
zanoza
Отправлено: Oct 14 2005, 09:30 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Хочу добавить ложку дёгтя-про сами роды! Мне как всегда повезло и всё случилось под вечер! Когда в 21.00 дежурная мед.сестра Наташа вызвала из родового отделения врача,первая фраза , которую я услышала:"Только не сегодня!" При осмотре на кресле сказал что у меня вообще ничего не происходит(урод ускоглазый! angrywife.gif ) и удалился, дав указание Наташе вколоть мне "Брал",чтобы я "угомонилась и спать легла".А у меня , между прочим, вторые роды! И уж понять где ложные схватки, а где , как говорится, процесс пошёл,в состоянии!!! Ну ничего не попишешь, пришлось походить по коридору, попугать молоденьких и перврродящих icon_bellyrubs.gif В 23.00 я уговорила нашу Наташу сделать мне клизьму и отправить в родильное отднление.На вопли ускоглазого,что он меня смотрел и ничего не увидел, Наташа схитрила и сказала, что она по телефону договорилась что меня посмотрит Марина Борисовна. tongue.gif А то басурман хотел меня "спать положить" и даже вывел мне анастезиолога!Короче, на кресле выяснилось что у меня раскрытие уже 6 пальцев!!!На что басурман оскалился и выдал:"Ну вот ,даже Брал не помог!"Я вообще считаю, что мужчинам нечего делать в акушерстве!Ведь им никогда не понять твои ощущения во время месячных,а уж про роды и говорить нечего!!!Ну так вот,воды отошли зелёные, я расстроилась,всплакнула, позвонила мужу,мне поставили капельницу и уложили в коридоре, потаму как предполагалось, что я скоро,но человек предполагает, а Бог распологает!!!
Guest
Отправлено: Oct 14 2005, 09:32 PM

Гость форума

«Дополнительно»

прололжение следует.Маленький чего то проснулся. сОри.
Гость_Елена
Отправлено: Oct 20 2005, 02:33 PM

Гость форума

«Дополнительно»

В этом родильном доме работает моя иатушка как раз в платном отделении. Качество обслуживания рожениц прсто на высоте!!! была свидетелм того. Все подружки рожают только здесь. Спасибо Вам весь персонал 10 роддома. binky.gif
Клёпочка
Отправлено: Oct 20 2005, 02:44 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

И у меня тётя там работает,только в геникологическом отделении biggrin.gif
Но вот что я подумала...(там и бесплптно тож хорошее отношение!!!)За контракт выкладывать деньги я не собираюсь,позвоню в день родов и если будет место в 3 местной палате,то рожаю там(хочу с масей лежать),а если нету,то еду в 29 роддом!!!Потому как в 8 местной палате не хочу лежать
Veranda
Отправлено: Nov 7 2005, 07:24 PM

вулкан...уже закипающий!
Африканда-1
Вера
«Дополнительно»

Привет! smile.gif Я сейчас беременна, это будет мой второй малыш.Рожать, наверное пойду только в 10-й.И потому, что сама там проработала 7 лет. В другой роддом просто боюсь попасть.Хотя прочитала про 10-й кучу нелестных отзывов.Девочки!Поверьте, везде своя кухня. Нет лучше или хуже, просто всё это - дело случая.И многое от нас самих зависит. preggo.gif
Гость_Наталья
  Отправлено: Nov 9 2005, 11:32 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет девчонки!Я рожала в 10м роддоме на хозрасчетной основе.Несмотря на то, что смена была моей акушерки, она все время была около меня.Она сделала все своими руками, чтобы у меня не было разрывов.Я родила сынулю, она ему даже пяточку поцеловала, т.е. атмосфера была очень благоприятной.Хочу теперь доченьку и буду рожать у нее.Будут вопросы,пишите.
Natalka E
Отправлено: Nov 21 2005, 04:25 PM

Мама с большим опытом
Москва, Ново-Переделкино
Наталья
«Дополнительно»

Рожала в 10 роддоме, привезли на скорой. Все хорошо, никаких претензий.
Hello
Отправлено: Nov 24 2005, 04:18 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Наталья, т.к. вы уже были в 10 РД я решила спросить Вашего мнения о враче Мжаванадзе Джемале Мамиевиче (если что-то слышали о нем, конечно). Может быть чьи-то отзывы, кто у него рожал. Возможно бужу рожать у него. Спасибо.
Alenushka
Отправлено: Nov 24 2005, 06:41 PM

Мама вне категорий
Москва (Ясенево)
Алена
«Дополнительно»
Звания, победы: Милая мамочка, призер конкрса "Папино счастье"

Наташа, привет! Собираюсь там рожать, только пока еще не определилась, заключать контракт или договариваться с кем-то лично. Если у Вас есть там какие-то зацепки, то посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться по поводу родов.
gijo
Отправлено: Nov 24 2005, 08:01 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Привет,меня зовут Настя собираюсь рожать в 10 роддоме кто рожал поделитесь опытом biggrin.gif спасибо большое всем. preggo.gif
Гость_Татьяна
Отправлено: Dec 6 2005, 03:27 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Рожала в 10 р платно двойняшек девочек в 2002 году. Врач Халявко имя не помню. По фамилии и результат. 2 чистки. Причем на УЗИ после кесарева видно было, что сгустки какие-то в матке, я спросила, может чистку сделать, но она махнула рукой. типа "все будет нормально" 2 капельницы окситоцина и анальгин с хинином. Детский реаниматор молодая девушка просто прелесть. Ей спасибо. К сожелением за давностью не помню имя. Если решусь еще, то не в 10 роддом точно!!!!!!
Удачи будущие мамочки!!!!! married.gif
thess
Отправлено: Dec 7 2005, 02:54 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Рожала в феврале 2005 в 10-м. Ну, нормально всё было. Правда, надо сказать, я платно и наблюдалась, и рожала. Контракт был с Ириной Васильевной Кутынской. Её хоть и поругивают многие (за характер еще тот!), НО! Она очень волевой человек и иногда вгоняя меня строгим отчетом в слёзы провела меня через всю беременность и роды так, что родила легче легкого и ребеночек здоровенький и прекрасный, хотя проблем с моим здоровьем было ого-го! И еще сказали мне, что у Кутынской очень легкая рука - с детками осложнений никогда не бывает. И вообще - приятно, когда с тобой общается образованный интересный человек. Она очень хорошо по французски говорит, отработала в Африке (кажется) в миссии Красного креста. Уважаю!

Пока лежала в послеродовом отделении - много хорошего наслушалась о врачах Мжаванадзе (мужчина такой серьезный) и Сакутиной.

А вот про Халявко девочка нехорошо отозвалась (рожала в один день со мной, много проблем, в итоге кесарево и ребенка к тому же увезли в больницу другую). У Ночвиной наблюдалась пока моя душечка-Кутынская в отпуске была. Ужас, честное слово. Такая вся "размазня", пассивная... "не хотите лекарство - ну и ладно, не надо, как-нибудь тогда перебьемся... что? чего не так? да ну... ну если очень хотите - давайте послушаю живот..." И постоянно невыспавшееся лицо. Мне неприятно было.
Yulkin
Отправлено: Dec 11 2005, 10:43 PM

Завсегдатай форума
Москва Измайлово

«Дополнительно»

Рожала 24 ноября у Пумырзиной Валентины Ивановны.У нее и наблюдалась на контрактной основе.Всем советую.Врач замечательный.Схватки начались в 2 часа ночи.Ее забрали по дороге т.к. живет недалеко.Рожала с мужем.Все роды она была рядом.Родила за 6 часов,причем половину схваток проспала потому что кололи промедол smile.gif .Обошлись без эпидуралки как я и хотела.В послеродовом заходила каждый день.Повела на УЗИ на 3ий день сама,хотя это не входило в ее обязаности.Принесла из родильного окситоцин т.к. в послеродовом его якобы не было.Очень заботливая.К моей соседке врач зашел только один раз и все dry.gif aggressive.gif .Я ее чуть ли не второй мамой под конец называла. biggrin.gif
Если будут вопросы по 10му роддому всегда пожалуйста biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (32) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW