МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> БЫСТРОРАСТВОРИМАЯ КАША!, Какая??
Русалк@
Отправлено: Sep 16 2011, 10:43 AM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

QUOTE (ChrisVicky @ Sep 16 2011, 11:40 AM)
QUOTE (Ксанка @ Sep 14 2011, 09:31 AM)
Мне как то не нравятся все эти покупные каши. Какие то искусственные... Покупала на всякий пожарный Малыш. Ел нормально. А так всегда варила и всегда на молоке.

Ну понятно почему не нравятся, Малыш тоже попробовала ради экономии, никак развести толком не могла..

попробуйте нормальную кашу - Хайнц, Беби, например. Замечательно разводятся и очень вкусные

Даю гречневую и овсяную.. А какую кашку еще бы попробовать?
Кукурузную, пшеничную, многозлаковую - вариантов множество
Ксанка
Отправлено: Sep 16 2011, 09:12 PM

всегда на связи
Москва,ЗАО,Гвардейская.
Оксана
«Дополнительно»

Кстати Малыш нормальная каша. Хорошо разводилась. И ребенок ел с удовольствием. Брала разных фирм. Я покупные каши все не очень люблю. Их использовала на всякий пожарный. Как и баночное пюре..
*Ежиха*
Отправлено: Sep 16 2011, 09:39 PM

Стремлюсь к совершенству

Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Русалк@ @ Sep 16 2011, 10:43 AM)
попробуйте нормальную кашу - Хайнц, Беби, например. Замечательно разводятся и очень вкусные

Малютка - абсолютно нормальная каша. Моей деть почти 5 лет, она каждое утро начинает с малютки гречневой с черносливом. нет у нас возможности кушать сваренную мамой кашу - рано на работу ухожу. а папа кашу варить не умеет. дорогие каши типа хайнц, беби -отказывется кушать наотрез. я сама пробовала - размазня размазней - жрать не хочется. если ребеночек маленький - может и пойдет.
Antonina
Отправлено: Sep 17 2011, 04:06 PM

Мама Принцесс-Солнышек
Казахстан, Актобе

«Дополнительно»

Мы Винни ели, нормально, сначала безмолочные. Гречневая, рисовая, и т.д. Нестле тоже хорошие. Малютку пробовали, но она была слишком сладкая, на нее сыпь была, причем не только у нас. Но теперь производитель говорит, что сахара стало меньше.
Можно молоть крупу и варить, но не пробовала, может со второй деткой решусь. Молоко нельзя, на смесях варить что ли? Первой дочке на молоке делала, думала, если разбавить, то нормально. Может молоко вообще до какого-то возраста исключить?
Ксанка
Отправлено: Sep 17 2011, 09:28 PM

всегда на связи
Москва,ЗАО,Гвардейская.
Оксана
«Дополнительно»

Я молоко по началу разбавляла, потом 3.2% так оставляла. Подружка на смеси варила. Которую на молочной кухне дают. Каши рано начали есть. И быстрорастворимые и самодельные.
oks80
Отправлено: Oct 5 2011, 12:27 PM

Мама вне категорий

Оксана
«Дополнительно»

QUOTE (ChrisVicky @ Sep 16 2011, 10:42 AM)
QUOTE (opanova83 @ Sep 14 2011, 09:13 AM)
Я безмолочную рисовую хайнц тоже нигде не могла найти! Сейчас проще, едим молочные каши. Еше Тему попробовали многозлаковую, тоже ничего, но хайнц, мне кажется,все таки повкуснее

Я пока вообще решила рисовые кашки исключить, в туалет трудно ходим. Даю гречневую и овсяную.. А какую кашку еще бы попробовать?

Нам у Хайнц многозерновая каша нравится.,Ну и молочные с фруктами уже едим!
Karina_Irina
Отправлено: Oct 5 2011, 06:50 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Antonina @ Sep 17 2011, 04:06 PM)
Можно молоть крупу и варить, но не пробовала, может со второй деткой решусь. Молоко нельзя, на смесях варить что ли? Первой дочке на молоке делала, думала, если разбавить, то нормально. Может молоко вообще до какого-то возраста исключить?

молоко лучше до года исключить, но в кашах которые промышленные, там молоко подготовленное, но не хватает витаминов, поэтому надо дополнительно аквадетрим давать для восполнения недостатка витамина д, если сомневаетесь возьмите тёму и по цене приемлемо и качество хорошее.
ANCHOUSS
Отправлено: Oct 10 2011, 04:07 PM

бессмертный пони...
Москва, ЮЗАО
Аня
«Дополнительно»

Я каши варила из хлопьев, потом протирала. А как НЗ выбрала Ремедиа (она не в коробке, а в пакете продается). Варианты: гречневая, рисовая, овсяная, кукурузная, многозлаковая. В составе только перемолотая крупа и какие-то витамины (куда ж без них wink.gif ). Они все безмолочные. При непереносимости молока можно разводить на воде, а потом просто добавлять немного смеси, которую пьет малыш.
Julie_M
Отправлено: Nov 23 2011, 12:22 AM

АнюткинаМАМА.
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Мы всю дорогу с готовыми кашами. Ели Хайнц, Нутрилон,Нестле, а самой самой кашей у нас по сегодняшний день остается Хипп -Спокойной ночи. Домашнюю кашу ребёнок наотрез отказывается есть, в саду тоже не ест. Цитирую как это было. 1й день в саду. На 2 час родители пришли вместе с детьми. Разносят завтрак на столы"- Мама, это каша-Да,дочь, это каша- Фу, я не буду." Что хочешь, ТО И ДЕЛАЙ. Я решила так, заставлять не буду. Есть захочет все съест. В итоге так она кашу и не ест. Хлеб да, кашу нет.
ramtari
Отправлено: Dec 1 2011, 02:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы начинали с Хипповских безмолочных каш, ребенок ел с удовольствием.
Хочу спросить, стоит ли после года вводить молочные каши из пакетов или уже можно самим варить на коровьем молоке?
Ребенок все еще моим молочком питается.
Вика88
Отправлено: Dec 11 2011, 01:38 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

А мы Хайнц, пробовали, но малышу как-то не понравилось, не хотел есть, перешли на Малышку, та же история, ребенок у меня еще тот привереда, а теперь кушаем Хумана, вроде пока ничего, не отказывается, надеюсь что больше подбирать не придеться
Мама Миши и Вероники
Отправлено: Dec 22 2011, 09:59 PM

Мамочка - эксперт
Кострома
Любовь
«Дополнительно»

А у нам Хайнц очень подошла, до этого были Фрутоняня, Хипп, еще что-то, не помню уже. Эти запомнила, потому что на них была аллергия, а остальными плевалась. Хайнц ела
Eviviarle
Отправлено: Feb 4 2012, 04:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

я начинала с Малютки и Агуши, но месяцев с 7 стала сама кашки варить =))
Гуся
Отправлено: Feb 8 2012, 08:51 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

А ма ели кашки Фрисо - очень вкусно и полезно
Балушечка
Отправлено: Apr 2 2014, 03:09 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Нутрилон, потому что смесь была тоже нутрилон. Папе каша нравилась, а я такую консистенцию ко рту не приближала) ребенок с удовольствием поглощал два раза в день, но на обычную кашу смогли перевести только к полутора годам, когда ему приспичило все жевать.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW