МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Гордей
Judik
Отправлено: Jul 4 2008, 05:07 PM

Супер Мама
Украина
Женя
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Поделись улыбкою своей» за 2009г. Бронзовый призер конкурса "Фотомастер - 2010". Победитель фотоконкурса "Осенний светофор". Серебряный призер фотоконкурса "За рулем".

Мне ооочень нравится это имя и я даже подумываю, что, если еще мальчугана рожу, Гордеем назову.
Есть маленькое - но... dry.gif
В кругу наших друзей очень распространены фамилии: Гордеев, Гордейчук, Гордеенко...
И все они, естессно, для своих коротко - Гордеи. rolleyes.gif Вот с такой поморозкой мой муж отказался дать это имя нашему сыну.
Но в следующий раз я буду понастойчивее wink.gif
Фрекен Снорк
Отправлено: Jul 4 2008, 05:46 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

Маринка,от души поздравляю!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Маринка-Мандаринка
Отправлено: Jul 26 2008, 09:37 PM

Мамочка - эксперт
Португалия
Марина
«Дополнительно»

QUOTE (Ленка! @ Jul 4 2008, 06:46 PM)
Маринка,от души поздравляю!!!!  flower.gif  flower.gif  flower.gif

Спасибо!!!
Маринка-Мандаринка
Отправлено: Jul 26 2008, 09:55 PM

Мамочка - эксперт
Португалия
Марина
«Дополнительно»

QUOTE (Judik @ Jul 4 2008, 06:07 PM)
Мне ооочень нравится это имя и я даже подумываю, что, если еще мальчугана рожу, Гордеем назову.
Есть маленькое - но... dry.gif
В кругу наших друзей очень распространены фамилии: Гордеев, Гордейчук, Гордеенко...
И все они, естессно, для своих коротко - Гордеи. rolleyes.gif Вот с такой поморозкой мой муж отказался дать это имя нашему сыну.
Но в следующий раз я буду понастойчивее wink.gif

Мне тоже о-о-очень нравится это имя! И с каждым днем всё больше и бльше rolleyes.gif
Моему Гордейке тоже нравится biggrin.gif
Солнечный мир
Отправлено: Jul 27 2008, 05:58 PM

Читатель-писатель
Сергиев Посад
Марианна, 28 лет
«Дополнительно»

Старинное русское красивое имя.. Хорошо звучит... smex-1.gif
Маринка-Мандаринка
Отправлено: Nov 6 2008, 01:03 AM

Мамочка - эксперт
Португалия
Марина
«Дополнительно»

Есть еще Гордейки в наших рядах?!
Поделитесь, как вы ласково их называете?
Я называю:
Горденьчик, Гордейка, Гордеюшка, Гордюха, Гордюша, Гордюся, Гордюнчик, Гордюнечка, Горденечка...
Когда выбирали имя переживали, что трудно подобрать ласкательные имена к имени Гордей biggrin.gif
melting
Отправлено: Nov 6 2008, 04:56 PM

Мама с большим опытом
Екатеринбург
Анна
«Дополнительно»

я лежала в роддоме, там было 3 Гордея новорожденных. и вообще, у нас в Екате Гордей уже далеко не редкое имя.
sme
Отправлено: Dec 14 2008, 07:57 AM

Мамочка - эксперт

Ария
«Дополнительно»

Привет! Нам скоро 2 месяца. Третий ребенок и второй сын. Назвали Гордеем, даже без вариантов! Старший Демид, дочь Ксения. Очень довольны! Все три имени гармонично звучат в нашей семье! Как дела у других Гордеев?
алонка
Отправлено: Jun 6 2009, 04:01 PM

Новичок
*
Германия

«Дополнительно»

Моему Гордейке уже 10 лет!Вот 10 лет назад будучи в положении я пошла в библиотеку,перекопала много словарей и ВЫБРАЛА имя для сына.Хотелось найти что-то необычное,чтобы никого особо мне не напоминало,ни с кем не ассоциировалось.Прошло 10 лет и за это время я не всртетила ни одного на своём пути с таким именем....Когда родила,бабуська акушерка сказала,что за 30 лет работы ,никто так не называл...Очень редкое и прекрасное имя!Сейчас живём в Германии и тут он стал Гордий(по местному призношению).А дома он по-прежнему Гордейка...Скоро вырастет мой сынок и станет классным парнем Гордеем....
Viki-67
Отправлено: Jun 6 2009, 04:44 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Мне нравится очень это имя. smile.gif
ClaireGordei
Отправлено: Aug 17 2009, 02:46 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Нашему Гордею через 1,5 недели исполнится годик. За это время не встречали больше ни одного мальчика с этим именем. Мы живём в Н-ске.
Назвали Гордеем сына ещё тогда, когда он жил у меня в животе. Был единственный человек проив этого имени, это бабушка со стороны мужа. Она настаивала на имени Руслан или Глеб. Но мы свой выбор не изменили бы ни при каких обстоятельствах. И очень этому рады сейчас. Выбрали это имя, чтобы сын был единственным и неповторимым мальчиком, потом молодым человеком, мужчиной... babe.gif
медуница
Отправлено: Jul 24 2010, 10:51 PM

на пути к идеалу попытка №385
москва
наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Веселушка-2008". Серебряный призер конкурса "Новогодний сказочный бал 2008". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Золотой призер номинации "Веселушка-2009". Бронзовый призер номинации "Кладезь мысли 2009". Призер номинации "Веселушка" календаря «Май-2008». Призер номинации «Профессионал» календаря "Май-2008". Призер номинации «Главный натуралист форума-2010» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Изюминка» календаря "Май-2008". Серебряный призер номинации "Дачник форума-2011".

у меня Гордей... имя бессовестно стащила у девочки из своей беременной темки(у Грюнвальд-она здесь уже отписалась biggrin.gif ) вот никакое имя мне больше мальчуковое ну вообще никак было... а это услышала и влюбилась! у нас еще отчество такое...под него мало что красиво звучит... а Гордей Ильич вроде ниче так biggrin.gif у нас еще Дарья Ильинична старшая...(честно говоря очень я опечалена тем фактом что Даш сейчас развелось через одну biggrin.gif ) вот и про Гордея смотрю-пошла тенденция ... пока конечно все обращают внимание на имя...ибо редкое... но чувствую что не далек тот день когда в песочницах будет сидеть по 5-6 Гордеев на квадратный метр песка biggrin.gif
про ласково называть...тоже не могла никак понять сначала...вроде как нет у него ласковых аналогов кратких.... но ничего... сейчас нам 2 года с копейками-и ласковых кратких производных у нас тьма тьмущая...ну конечно не совсем кратких и не совсем может для кого-то и ласковых...но мне нра blush.gif biggrin.gif обычно зову просто ГОРДЬ biggrin.gif а так...Гордяпка,Гордяплик,Гордяплер,Гордепоплер, Гордяпыч,Гордепопыч, Гордиевичус, Гордиевский, Гордях,Гордя, ой...да по всякому склоняю biggrin.gif ну и конечно Гордюшка,Гордейка...

про характер могу сказать одно...пока мне нравится biggrin.gif мужик растет такой прямо мужиковский...рукодельный такой мужик...ну т.е. гвоздь там забить молотком по папиному пальцу или еще чего в этом роде-это он как 2 пальца об асфальт! biggrin.gif вообще мальчик очень послушный...умненький...хорошенький...да чего уж там мелочиться- the best он! (ниче что я так ?... blush.gif )-ну как говорится сам не похвалишь... biggrin.gif
в общем я счастлива что выбрала именно это имя своему любимому ГОРДЮ wub.gif
***Леся***
  Отправлено: Jul 30 2010, 01:05 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Со мной произошла такая история. На восьмом месяце беременности я шла домой через детскую площадку, вдруг меня окликнул незнакомый мужчина и спросил, не мальчика ли я жду? я вскользь ответила да и пошла дальше. Он мне крикнул в след-" Гордеем назовите!" Я подумала какое странное имя.... 5 августа моему Гордейке будет годик!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
+MARGO+
Отправлено: Aug 3 2010, 05:11 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

У меня знакомые назвали сына Гордеем, красивое имя, фамилию и отчество к нему красивое надо...имя оч мужественное smile.gif
vik_kat
Отправлено: Aug 3 2010, 08:45 AM

На пути к богатству
хрен найдешь-сити

«Дополнительно»
Призер конкурса "Эпиграмма на Вас". Серебряный призер конкурса "Гости из сказки". Золотой призер номинации "Спортивная мама 2009". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2010". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

А у меня ассоциации с дедом Гордеем biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW