Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Остеопаты. Посоветуйте хорошего остеопата, где найти?
umo4ka
Отправлено: Jan 24 2008, 12:19 AM

Очаровательная мама
Москва
Алена
«Дополнительно»

kiss.gif
сильва
Отправлено: Jan 24 2008, 04:53 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

umo4ka, спасибо! Как только будут результаты, обязательноздесь напишу. Может кто-то еще решит таким методом лечения воспользоваться.
IrinkaK
Отправлено: Jan 24 2008, 06:56 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (umo4ka @ Jan 24 2008, 12:19 AM)
У нас с Юльчей один остеопат, очаровательная женщина и хороший врач - Ольга Владимировна.
Координаты скинула в личку.
Юльча, привет flower.gif

umo4ka, Вы пишете, что вылечили ВЧД. А что таблетки вам не помогли? А как лечит остеопат, ну что он делает - массаж? У нас тоже ВЧД, просветите пожалуйста.
Лионила
Отправлено: Jan 24 2008, 07:12 PM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

Девочки! И мне дайте адрес, можно в личку.
У дочки на лбу кости сошлись и как рог. Невролог и ортопед написали - деформация формы лба и сказала, что делать надо операцию по растягиванию костей черепа, что-то в этом роде. Но мы себя нормально чувствуем, головушка не болит, и давления нет. Т.е. развиваемся нормально, но врачи никак не отстают от нас, все пытаются сунуть направление на операцию. А операцию - никогда, это голова, в конце концов. Причем нормально соображающая. А врачи говорят, что надо операцию типо из косметических соображений. Вот я и подумала, что остеопат мог помочь-бы или проконсультировать!
umo4ka
Отправлено: Jan 24 2008, 11:01 PM

Очаровательная мама
Москва
Алена
«Дополнительно»

flower.gif
umo4ka
Отправлено: Jan 24 2008, 11:04 PM

Очаровательная мама
Москва
Алена
«Дополнительно»

сильва, не за что!
сильва
Отправлено: Jan 25 2008, 05:56 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

[Сначала остеопат держит одну руку под спиной, другую на животе и говорит ваши проблемы. Потом на голове. Никакого давления на тело нет. Как она мне объяснила, она чувствует руками давление в тех или иных органах и расслабляет их.
]

umo4ka, если я правильно поняла, остеопату не нужно говорить с каким диагнозом пришла. Он проведет диагностику и скажет все проблемные зоны?
umo4ka
Отправлено: Jan 26 2008, 06:38 PM

Очаровательная мама
Москва
Алена
«Дополнительно»

flower.gif
Юльча
Отправлено: Jan 28 2008, 11:55 PM

Заслуженная мама
г Москва

«Дополнительно»

QUOTE (umo4ka @ Jan 24 2008, 12:19 AM)
У нас с Юльчей один остеопат, очаровательная женщина и хороший врач - Ольга Владимировна.
Координаты скинула в личку.
Юльча, привет flower.gif

flower.gif извините за оффтоп
Katerinkka
Отправлено: Mar 24 2009, 12:42 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (сильва @ Jan 23 2008, 12:48 PM)
Здавствуйте! Слышала, что несколько лет назад в России узаконили новое направление медицины - остеопатия. Особенно оно эффективно для младенцев, т.к. заболевания у них еще не закрепились.
У кого есть опыт лечения остеопатией и эффективен ли он в неврологии? (У дочери 2,5 мес гипоксически-ишемич. поражение ЦНС, дистония).

У меня есть опыт, моему сыну ставили СДВГ - это Синдром дифицита внимания с гиперактивностью. Долго искала врача, обратилась к остеопату. Лечение оказалось очень эффективным. Нам помогло 7 сеансов. Мы обращались вот к этому остеопату там кстати есть видео как проходит лечение совсем маленьких детей.
Марьюшка
Отправлено: Nov 30 2009, 10:10 PM

Мамочка - эксперт
м.Алтуфьево
Маруся
«Дополнительно»

Девочки а никто не ходил в ОСТМед к Лапыгину ВВ? поделитесь впечатлениями и результатами! Я записала своих малышей на 12 дек!
<-SvK->
Отправлено: Jan 27 2010, 07:29 PM

Я - мама!
Москва
Светлана
«Дополнительно»

А были ли у кого негативные последствия такого лечения?
аксиня
Отправлено: Mar 5 2010, 10:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

мы к остеопату с рождения ездим,а в Америке это один из первых врачей кому показывает новорожденного.Мы рождались долго,в результате доча родилась с гематомой на голове,оч слабые мышцы.лицо было отекшее.остеопат помог.Еще в 1 мес. начал гноится глазик,врачи назначали массаж и промывание,сказали если не поможет,то значит это непроходимость слезного канала,выход один-прокалывание,жесть sad.gif я как представила.....Это все не помогло.в очередной раз поехали к остеопату ,сказал что у дочи глаз гноится от того что была компрессия( т. е.сдавливание черепа),поработал своими волшебными руками и на след.день глазик чистый,щас все ок. Не люблю я этих врачей,любят всех под одну гребенку...
Лопес
Отправлено: Feb 18 2011, 08:27 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я с кумой намучались, пока не попали к остеопату Запольскому К.В. Посмотрите http://www.zapolskiy.ru/ У крестника были головокружения безпричинные, боли в голове и спине. И знаете, он нам помог. Уже год все тьфу-тьфу-тьфу чудесно.
Zhara
Отправлено: Feb 22 2011, 10:08 AM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (сильва @ Jan 23 2008, 11:21 PM)
umo4kа и Юльча! Поделитесь, пожалуйста, координатами остеопатов, а то я собралась искать на удачу в регистре остеопатов или идти в центр традиционного акушерства. Заранее благодарю.

и мне н емогли бы вы сообщить координаты вашего остеопата.
Нам хирург из регионального центра "Детство" рекомендовал остеопата Литвинова, по поводу деформации головы - ребенок спал все время на одном бочку, сейчас нам полгода, головка кривовата. Кроме того, наш кроха недоношенный, на 2 месяца раньше срока появился и 2 месяца лежал в больнице на выхаживании. забрали его 4 мес. назад совсем крохой 2кг, сейчас уже 6 кг вес и развитие в норме, почти не отстает по умениям. но все же невролог поставил диагноз: последствия гипоксии.
так вот, позвонив к остеопату по данному хирургом номеру (причем, хирург сказал что его лично сам не знает, однако выдал номер из своей зап.книжки -что подозрительно, я например, не храню номера незнакомых мне людей), мы позвонили и записались - за прием с такого малыша берут 4 ТЫС.РУБ.!!за 1й прием, смею заметить, когда врач еще и проблемы не знает!
на прием с собой иметь пеленку (за такие деньки могли бы купить пачку одноразовых сами) и непременно назвать имя записавшего нас молодого человека - смахивает все на систему продаж, где продавцы получают процент с продаж.
мы не ездили еще, да и не поедем. очень грубый развод на деньги по-моему.
Поэтому не могли бы вы дать координаты вашего остеопата?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW