Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Хроническая усталость
Барбарка
Отправлено: Nov 3 2017, 11:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Strelova @ Nov 2 2017, 11:58 PM)
Я свою хроническую усталость могу искоренить только , когда начинаю принимать элькар. Работает безотказно всегда. Уже который год его принимаю, как только силы начинают покидать организм, и к концу первой недели приема, чувствую прилив сил.

Сейчас столько разных препаратов, если бы еще разбираться, что и как действует, а то читаешь веточку и ничего не понимаешь.
Strelova
Отправлено: Nov 6 2017, 07:51 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Барбарка @ Nov 3 2017, 11:05 PM)
Сейчас столько разных препаратов, если бы еще разбираться, что и как действует, а то читаешь веточку и ничего не понимаешь.

А что тут понимать?! Нужно смотреть на состав препарата. Элькар содержит Л-карнитин, который всегда применяют спортсмены при занятиях в спортзалах, он обеспечивает выработку энергии, за счет улучшения метаболизма, вот силы и прибавляются. Мне нравится его действие, поэтому всегда только его покупаю.
Himara04
Отправлено: Jan 23 2018, 05:07 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

На то врачи есть smile.gif
Я несколько лет хожу к одному и тому же неврологу, подруга посоветовала.
Врач очень опытная, лишнего не назначает.
Она говорит, что организму надо помогать, в наше время самому ему трудно справиться.
Когда совсем мне было плохо, то выписала уколы милдроната в вену, приходилось в поликлинику ездить колоться.
Когда стало получше, перешла на таблетки, это проще.
Еще витамины, спать побольше, режим дня...с этим сложнее, режим дня с детьми и с работой плохо сочетается. Хотя я пыталась.
Но главное - итог. Стала намного бодрее, больше стала успевать, головные боли прошли. Чувствуется, что организму такое лечение понравилось. smile.gif
НатусяЖирнова
Отправлено: Mar 14 2018, 01:26 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

[QUOTE=Strelova,Nov 2 2017, 11:58 PM]

В инструкции ведь есть все подробности, с этим проблем не должно возникнуть. Я например, пью капли Береш Плюс, снимает усталость в два счета и в целом улучшает состояние. Ведь в составе этого препарат одни полезные микроэлементы, которые нам так не хватает.
Абрикосик
Отправлено: Dec 11 2018, 12:17 AM

Обживаюсь
Москва
Анна
«Дополнительно»

Такая постоянная усталость может говорить о нервом истощении или проблемах с щитовидной железой
Эмилия
Отправлено: Dec 12 2018, 08:32 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Абрикосик, согласна с вами, у меня вот сейчас жуткая апатия, врач поставил диагноз - гипотериоз, ничего не хотелось делать..прям совсем.
Абрикосик
Отправлено: Dec 16 2018, 08:56 AM

Обживаюсь
Москва
Анна
«Дополнительно»

QUOTE (Эмилия @ Dec 12 2018, 08:32 PM)
Абрикосик, согласна с вами, у меня вот сейчас жуткая апатия, врач поставил диагноз - гипотериоз, ничего не хотелось делать..прям совсем.

Ой, ничего не говорите. Я раньше с щитовидкой так намучилась анализы сдавать и все это немалых денег мне стоило
Elinka
Отправлено: Dec 17 2018, 03:39 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Девушка, сейчас почти все анализы можно за небольшие деньги сдать, в том же лабфою на полное обследование щитовидки у вас уйдет ~900р.
Vishnevaya
Отправлено: Dec 23 2018, 11:24 AM

Любитель
**

Вероника
«Дополнительно»

Давайте признаемся честно, что усталось - нормальное состояние для современной женщины, матери. Возможно те, у кого нет детей, не испытывают такую усталость, как мы, но, как только появляется binky.gif вся жизнь переворачивается с ног на голову.
Главное, девочки, высыпаться. Появились свободные пол часика - прилегли. Малой заснул, - и вы с ним. Мы с мужем удачно еще во время беременности поменяли кровать и матрас, взяли более удобный https://трансформация-сна.рф. С тех пор не ворочаюсь, ложусь и сразу засыпаю как сама в колыбели)
TaraTara
Отправлено: Feb 2 2019, 03:03 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Высыпаться - это правильно, на сон завязано в организме очень многое. Плюс ко сну - полноценное питание, физические нагрузки (соответственно возрасту и степени тренированности). Обычно хватает такого.
Из витаминов - энерион хорошо помогает с усталостью справиться, его обычно рекомендуют в первую очередь. Сама в декабре пила.
Ну и от стрессов уходить, не переживать сильно.
Дикий лебедь
Отправлено: Mar 18 2019, 05:24 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Знакомое ощущение, помню в прошлом году весной вообще, как овощ была, работа добивала просто. Мне посоветовали пропить комплекс Доппельгерц От А до Цинка - в нём содержатся необходимые минералы и витамины, они все хорошо усваиваются, благодаря медленному высвобождению питательных веществ. Мне стало явно лучше после него, теперь по инструкции курсы повторяю. rolleyes.gif
TaraTara
Отправлено: Apr 7 2019, 11:54 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Уфф, а в чем необходимость этих минералов и как вы определили, что вам их не хватает?
креветочка
Отправлено: Apr 9 2019, 05:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Vishnevaya @ Dec 23 2018, 11:24 AM)

Главное, девочки, высыпаться.

Золотые слова! Даже без еды организм обходится легче, чем без сна! Да собственно когда не высыпаешься, то уже ни есть, ничего не хочешь, нервы на пределе. Это все очень связано. Я после курса меларитма стала нормально спать, полноценно высыпаюсь, и нервишки стали спокойнее, и не устаю так сильно, хоть нагрузка сейчас даже увеличилась.
Мэм
Отправлено: Apr 9 2019, 11:02 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (креветочка @ Apr 9 2019, 05:32 PM)
Я после курса меларитма стала нормально спать, полноценно высыпаюсь, и нервишки стали спокойнее, и не устаю так сильно, хоть нагрузка сейчас даже увеличилась.

Меларитм - нормализует ритм? Правильно я понимаю? Есть проблемы с ночными просыпаниями, тянутся еще с тех пор когда ребенок был маленьким, постоянно прислушивалась, чуть что - вскакивала. До сих пор не могу в нормальный ритм прийти, Поможет препарат?
креветочка
Отправлено: Apr 10 2019, 11:30 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мэм @ Apr 9 2019, 11:02 PM)

Меларитм - нормализует ритм? Правильно я понимаю? Есть проблемы с ночными просыпаниями, тянутся еще с тех пор когда ребенок был маленьким, постоянно прислушивалась, чуть что - вскакивала. До сих пор не могу в нормальный ритм прийти, Поможет препарат?

Вы правильно поняли вторую часть названия, таблетки помогают восстановить биологический ритм, чтобы ночью спокойно спать, а днем бодрствовать. А первая часть названия препарата связана с мелатонином, именно от его наличия в организме зависит качество сна. Когда не хватает - начинаются проблемы. Вот меларитм и помогает компенсировать эту нехватку, каждая таблетка содержит суточную дозу мелатонина. Как раз в таких случаях как у нас с вами и помогает.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW