Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Папиллома, впч инфо
mamsa
Отправлено: Dec 20 2018, 01:24 PM

Житель форума

«Дополнительно»

насчет любого способа, так их много разных, в том числе и экстремальных типа голодания, это чтобы укрепить иммунитет. Считается, что этот самый впч сидит ну буквально в каждом, но наружу лезут эти мелкие пакости, когда организм ослаблен. Вот и надо его в первую очередь укрепить - иммунитет повысить. Тогда сверху они легко отваливаются после например прижигания веррукацидом. А если новые полезли, это верный знак, что "недоукрепили".
Marina MC
Отправлено: Apr 12 2019, 01:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Славена @ Apr 24 2018, 08:13 PM)
Девочки, кто-нибудь удалял папиллому в носу? Как это происходит и где лучше сделать эту процедуру в Москве?

Я знаю, что удаление папилломы в носу можно делать разными способами - зависит от данных риноскопии о размере и расположении папилломы. Можете обратиться в клинику "Союз" (это многопрофильная клиника в Москве) - у них есть такая услуга как удаление мягкотканных и доброкачественных новообразований в носу. Мне удаляли лазером - безболезненно и без кровотечений, но лазер подходит в том случае если папиллома расположена близко от выхода из носовой полости.
user posted image
Ursula
Отправлено: Aug 1 2019, 01:45 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Сейчас по поводу впч большие споры идут. Все таки в идеале повышать иммунитет, даже такие препараты как гроприносин нацелены именно на это, при этом считаются противовирусными. А внешне любые средства хороши, если помогают и вреда не наносят. Веррукацид мне даже подошвенные бородавки удалил, но предварительно я их распаривала, как в инструкции написано было.
Zulia
Отправлено: Aug 9 2019, 04:22 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Я думаю, что вам стоит обратиться к косметологу, если у вас начали появляться папилломы на теле.
MelnykMaria
Отправлено: Aug 11 2019, 09:49 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Хочу вам посоветовать косметологию в Москве -https://z7ya.ru/uslugi/kosmetologiya/ и знаете тут работают настоящие профессионалы своего дела, я думаю, что они помогут вам с вашей проблемой. Я тут бываю пару раз в месяц, а все потому что я очень люблю следить за своей внешностью и я считаю, что кожа лица у девушки должна быть в идеальном состоянии.
Zulia
Отправлено: Aug 26 2019, 04:41 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Вообще, лучше пройти обследование и выявить вирус папилломы человека медицинским способом. Я такой анализ сдавала https://smlab.ru вот здесь,, по хорошей стоимости и в срочном темпе. Они там проводят исследование на современном оборудовании и новейшими методами. Если такой вирус есть, определят его быстро.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW