МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Стихи и анекдоты о близнецах
Д.А.
Отправлено: Nov 21 2007, 03:47 PM

Завсегдатай форума
М.О.Ленинский р-он,п.Московский
Диана
«Дополнительно»

Вы знаете какие нибудь анекдоты про близнецов?Расскажите.
DA@MA
Отправлено: Nov 21 2007, 08:56 PM

Любитель
**
Екатеринбург
Катя
«Дополнительно»

Близнецы разговаривают в животе:

-Как ты думаешь,есть жизнь после утробы?
-...Незнаю...но от туда еще никто не возвращался.
Elesha
Отправлено: Nov 22 2007, 11:26 AM

Мамочка - гуру
Киев
Елена
«Дополнительно»

не совсем анекдот, но про близнецов:
Все знают формулу воды (Н 2 О)
Формула близнецов - о, аж два!
Настён@
Отправлено: Nov 22 2007, 01:11 PM

Любитель
**
Москва, Новогиреево
Настя
«Дополнительно»

Рожает женщина,а муж стоит за стеклом и наблюдает весь процесс.
Доктор подхватывает ребёнка и говорит"Ой мальчик",через пять мин подхватывает ещё одного"Ой девочка",ещё через пару мин "Опять мальчик",еще через пару "Атам ещё ктото идёт"
Муж в отчаиини кричит из-за стекла"Доктор,доктор-вырубайте свет!!!Они на свет лезут!!!!"
Акция в роддоме: родите двух и третьего получите в подарок)))

Идёт призывная комиссия. Два близнеца проходят медосмотр. Первый выходит из кабинета, второй спрашивает:
-Ну что взяли?
-Нет, комиссовали.
-Пройди за меня,а то раздеваться не хочется.
Через несколько минут выходит и говорит:
-Тебя взяли.
Сидят четверо мужчин в приемной роддома, ждут сведений о своих рожающих женах. Выходит медсестра и говорит одному:
- Поздравляю, у вас двойня.
Тот говорит:
- Надо же, какое совпадение - я играю в команде "L.A.Twins"!
Через какое-то время медсестра снова выходит и ко второму:
- Поздравляю, у вас тройня.
Тот:
- Удивительное совпадение - я работаю в корпорации 3М!
Через некоторое время медсестра сообщает третьему:
- Мужчина, у вас родилось четверо!
Третий:
- Опять совпадение - я как раз работаю менеджером отеля "Четыре Сезона".
Тут четвертый теряет сознание. Его приводят в чувство и спрашивают, в чем дело. Он говорит:
- Я работаю в "7Up".

В семье родилась тройня. Позвали гостей отпраздновать такое событие. Один из гостей, кинолог, смотрел-смотрел на близнецов весь вечер и в конце вечера говорит:"Ну,.... вот этого щекастенького я бы оставил"
Д.А.
Отправлено: Nov 22 2007, 07:39 PM

Завсегдатай форума
Диана
«Дополнительно»

-Алекс,ты как близнецов различаешь?
-Легко,по имени.Одного зовут Георгий,другого Люба.
Angel-A
Отправлено: Nov 22 2007, 07:47 PM

Любитель
**
Санкт-Петербург
Ангелина
«Дополнительно»

Молодец Д.А., что завела такую темку!!! smex-2.gif Давно пора поговорить о несерьезном smile.gif)))

Мужик ждет в приемной роддома. Акушерка выносит ему ребенка.
- У м-м-меня что, тройня?!!
- Пока один, в следующий раз приходите трезвым!

Д.А.
Отправлено: Nov 23 2007, 05:40 PM

Завсегдатай форума
Диана
«Дополнительно»

Из жизни:
Вчера пошли гулять на санках,навстречу девочка лет пяти с мамой,девочка показывает на нас пальцем и говорит:
-Мам,смотри дворняшки идут!
Д.А.
Отправлено: Nov 27 2007, 01:07 PM

Завсегдатай форума
Диана
«Дополнительно»

В баре сидят два посетителя ,говорит один другому:
- Слушай, лицо у тебя знакомое. Где я тебя мог видеть? Ты случайно не из Воронежа?
- Из Воронежа.
- О, земляки! А ты случайно в 78-ой школе не учился?
- Учился.
- Опа. А школу в каком году закончил?
- В 80-ом.
- Ну и совпадение, и я в 80-ом!
Тут заходит в бар еще один, и спрашивает у бармена:
- Ну,что нового?
- Да ничего. Вон, Близнецы Сидоровы опять напились.

У научного сотрудника родились близнецы. Одного он крестил, а другого оставил в качестве контроля.

Родила блондинка близнецов. Сейчас ногти грызет, убивается... Совесть ее мучает.
- Ну что же я мужу скажу - второй-то, от кого ?!!

Едут в поезде 3 товарищей. И попался к ним в соседи один неразговорчивый мужик. Едет на своей верхней полке, молчит.
Они ему коньячка предложили, а он: "спасибо, ребята, я как-то раз пробовал, не понравилось".
Проходит пару минут, решили они пульку расписать, предложили мужику, а он: "спасибо, ребята, я как-то раз пробовал, не понравилось". Они уже в азарт вошли, то одно ему предложат, то другое, а он все "пробовал раз, не понравилось".
Ну сдались они и говорят: "Слышь, мужик, а есть ли хоть какая у тебя радость в жизни?".
- Есть, - говорит, - вот приеду сейчас, на вокзале меня жена встретит, два сына... Они у меня близнецы

Плохой день? Это когда Ваш брат-близнец забыл ваш день рождения.

Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов. Первый ребенок появляется на свет без проблем. Акушер берет его на руки, легкий шлепок по попе - и новорожденный кричит. Но вот второй ребенок никак не выходит. Проходит час, два… Акушер говорит медсестре, что ему пора идти обедать, и уходит. Сразу же после его ухода медсестра видит, как сначала высовывается ручка второго ребенка и показывает ей знак подойти. Она подходит. Затем высовывается головка, и ребенок спрашивает шепотом:
- Ну что, ушел этот садюга, который по жопе бьет?

Беремeнной женщине посоветовали есть много мороженого. На УЗИ врач видит: два близнеца в животе занимаются физкультурой, приговаривая:
- Все равно перезимуем...

Д.А.
Отправлено: Dec 1 2007, 08:39 PM

Завсегдатай форума
Диана
«Дополнительно»

В армии идет перекличка:
- Иванов?
- Я
- Петров?
- Я
- Сидоров?
- Я.
Вопрос старшины: Вы что, братья?
Ответ: Нет, Близнецы.

Срочно требуются сестры-близнецы, сильно отличающиеся по весу, для рекламы новой методики похудения.

В роддоме медсестра спрашивает у доктора:
- Это родившиеся сегодня утроом четверо близнецов так орут?
- Нет, это их отец.

Стоит мужик возле роддома, короче, ждет ребенка. Рядом стоят в напрежении его друзья. Наконец, акушер обявляет радостную новость: мальчик. Все счаствливы, выстрелы шампанского, смех. Через пять минут врач объявляет, что у мужика еще и девочка. Посылают гонца за водкой. Еще через пять минут объявляют, что у него еще двое близнецов. Компания направляет человека в редакцию местной газеты. Проходит еще пять минут. Снова мальчик. Шок и гробовое молчание. Мужик бежит в родильное отделение. Там всюду крики, ругань и мат. Все отделение кишит младенцами. Слышится истошный голос главврача: " Выключайте свет!!! Они на свет ползут!!!"

Нео встречает Близнецов и спрашивает у первого:
- Ты кто?
- Я брат.
Неоч поворачивается ко второму:
- А ты кто?
- Я брат-2, отвечает второй.

В магазине игрушек. Покупатель:
- Значит, я возьму два велосипеда для моих близнецов 12 лет, два самосвала для моих десятилетних близнецов, две гармошки для восьмилетних, две куклы для шестилетних, два мяча для четырехлетних и два набора кубиков для моих двухлетних.
Продавец:
- Не может быть! У вас что, каждый раз близнецы рождались?
- Нет. Иногда бывало так, что никто не рождался.

Разговор близнецов в утробе матери:
- Как ты думаешь, если жизнь после рождения ?
- Не знаю, оттуда еще никто не возвращался.

"Два малыша, братья-близнецы, просыпаются утром в свой день рождения. Родители приготовили им подарки: у кроватки одного из братьев, закоренелого пессимиста, положили красивую деревянную лошадку на колесиках, а у кроватки другого, непоправимого оптимиста, -- кучку навоза. Пессимист увидел подарок -- и в рев. "Что случилось?" -- интересуется оптимист. "Не хотел я деревянную лошадку на колесиках, хотел настоящую, в серых яблоках!.." Оптимист посмотрел на свой подарок: "А у меня была настоящая, только она уже ушла".

Как кормят близнецов?
Мама держит ложки над открывшими рот близнецами и говорит: САМОЛЕТ!!!

milk@
Отправлено: Dec 4 2007, 09:21 PM

Хозяюшка
Саратов
см.Ник
«Дополнительно»

Заходит мужик в бар. Бармены - двое близнецов. Он подходит к ним, а они ему говорят:
- Не волнуйтесь - вы не пьяны, мы - близнецы.
Мужик ошеломлённо на них смотрит и говорит:
- Так вас на самом деле четверо!
Д.А.
Отправлено: Dec 6 2007, 03:03 PM

Завсегдатай форума
Диана
«Дополнительно»

Из американского юмора:

Тройня: Фу, Бу, и Чу эмегрировала в США из Китая. Они решили стать американскими гражданами и американизировать свои имена: Бу назвал себя «Бак», Чу назвал себя «Чак», а Фу решил вернуться в Китай.

--------------------------------------------------------------------------------

Далеко, в Штате Луизиана, жила одна женщина, которая была беременна вот уже некоторое время. И вот настало время родов. Муж привел ее к врачу и тот начал принимать роды.

Женщина родила мальчика. Муж был очень обрадовам этим, но доктор сказал, что это еще не все. Затем родилась девочка. Муж был озадачен этим, но доктор сказал, что это все еще не все. Родился еще сын.

Когда эту пару выписали из родома с тремя детьми, муж сказал жене: «Ты помнишь ту ночь, когда у нас кончился вазелин и нам пришлось использовать «Масло 3-в-1»?». «Да, я помню» - ответила жена. «Хорошо, что мы не стали пользоваться «Маслом против загара – 40!».

--------------------------------------------------------------------------------

Одна блондинка была замужем уже год, когда однажды, она подбежала к мужу, прыгая от радости. Не зная как ему реагировать муж тоже стал прыгать вместе с ней. «Чему мы радуемся?» - спросил он. «Дорогой, у меня есть очень хорошие новости для тебя – я беременна!» Муж был восторжен т.к. они уже некоторое время безрезультатно пытались завести ребенка. Муж обнял и поцеловал ее, сказав, что не может быть счастливее. «Да дорогой, но есть еще кое-что: у нас будет двойня!» Удивленный тем, как она смогла узнать это на таком раннем сроке, муж спросил ее об этом. «Это очень просто, – сказала женщина – Я пошла в аптеку и купила пачку из двух тестов для проверки беременности и оба показали положительный

Однажды, бесплодная пара жаждущая иметь детей, пришла к священнику чтобы попросить его помолиться за них, чтобы у них появились дети. «На следующей неделе я поеду в Рим и могу поставить там свечку за вас» - ответил священник.

Через 3 года священник вернулся в свой приход и решил проведать дом той молодой пары. Он обнаружил, что женщина беременна и ухаживает за двумя парами близнецов. Обрадовавшись такому исходу дела священник спросил у женщины где ее муж, чтобы его поздравить. «Уже несколько месяцев прошло как он уехал» - ответила она. «Куда же он поехал?» - поинтересовался священник. «В Рим, чтобы задуть ту проклятую свечу!» - в негодовании ответила женщина.

У одного врача был роман со своей медсестрой. Однажды она обьявила ему о своей беременности. Не желая чтобы об этом узнала его жена, врач дал медсестре некоторую сумму денег и попросил ее поехать рожать в Италию. «Но как же ты узнаешь о том, что ребенок родился?» - спросила она. «Просто пошли мне открытку и напиши «спагетти» сзади, и я покрою все расходы.» Не найдя другого варианта медсестра взяла деньги и поехала и Италию.

Прошло 6 месяцев, когда однажды врачу на работу позвонила жена и сказала: «Дорогой, на твое имя пришла очень странная открытка сегодня по почте из Европпы, и я не понимаю что она значит?» Врач ответил ей: «Подожди когда я вернусь домой и я все тебе обьясню.» Когда же он пришел вечером домой, он, прочирав открытку, упал на пол с приступом инфаркта.

Когда врача увезли в реанимацию, медсестра в приемном покое стала утешать жену. Она поинтересовалась какая же травма предшествовала инфаркту, на что жена врача вынула открытку и прочитала: «Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти – два с сосиской и фрикодельками и два без них.
Отправлено: Dec 20 2007, 09:22 PM

Завсегдатай форума
Диана
«Дополнительно»

мы двойняшки я и брат
никакой на нас управы
я вперед а он назад
я налево он направо

брат рисует на полу
ложкой я в цветах копаюсь
брат обои рвет в углу
я за барсиком гоняюсь

я под стол а он в буфет
он поет я барабаню
брат нашел мешок конфет
я коту устроил баню

у братишки диатезъ
а у меня царапины
он на дерево залез
я смял бумаги папины

у мамули десять рук
хоть ей с нами тяжко
все завидуют вокруг
у нее двойняшки...

NюSHa
Отправлено: Dec 21 2007, 09:47 AM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

Два румяных близнеца.
Соска, соска - два кольца.
Ручки-хлопки, ножки-топки,
Рот-гуделка, нос-сопелка.
Ушки-слушки, две макушки.
И буянят без конца
Два похожих молодца
NюSHa
Отправлено: Dec 21 2007, 09:51 AM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

А это из собственного сочинения blush.gif

У мамы с папой есть два сына
Один Вадик, другой – Дима.
Есть у Димы пара ножек
И у Вадика есть тоже.
По две ручки, паре ушек.
Пара лысеньких макушек.
Два животика, две попки
И четыре глаза-кнопки.
Носа два и два пупка.
По два сладких кулачка.
Двадцать пальчиков на ножках –
Вот два мальчика хороших.
Целый день они играют,
Мама с ними не скучает.

Мы идем на кухню все семьей обедать
Будут с нами кушать и наши непоседы.
Суп у нас на первое, взяли в ручку ложку.
Во вторую руку хлеба по кусочку.
Ротики открыли, говорим: «Ням-ням».
Супчик доедите, овощи вам дам.
Вместе с овощами мяско пожуете.
А потом вы соком все это запьете.
Но, почему-то ложка до рта не доставляется,
Что мама приготовила на полу валяется.
Мама с папой взяли сами в руки ложки,
Чтобы не остались голодными их крошки.
Вот такой на кухне семейный наш обед.
Мама с папой кормят… еда – для непосед
Elesha
Отправлено: Dec 21 2007, 03:50 PM

Мамочка - гуру
Киев
Елена
«Дополнительно»

ЗДОРОВО! это про нас!
Матаня - талант не спрячешь smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW