МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Коляска для погодок, какая коляска у вас? и покупали ли вы ее
annb3
Отправлено: May 13 2009, 10:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Видела вживую коляску Graco Stadium Duo. Очень понравилась. Для погодок отличный вариант. Легкая, удобная, маневренная. Передние колеса поворотные. Заднее сидение раскладывается на 180 градусов. И главное не очень дорогая. Цена колеблется от 6500 до 9000.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Whouse
Отправлено: May 29 2009, 08:47 AM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

Мы пользуемся Жане повертвин Про,довльна до ужаса. Старший спереди сидит или даже спит нередко,чуть назад откидываю и отлично,а малышка сзади в переноске лежит уже 3 месяца и все отлично.Коляска очень удобная в багажник Логана влазиет отлично и еще море места.Легко управляемая(есть с чем сравнивать).
Руфалия
Отправлено: Jun 24 2009, 06:42 PM

Мама с большим опытом
Волгодонск
Наталия
«Дополнительно»

QUOTE (annb3 @ May 13 2009, 10:04 PM)
Видела вживую коляску Graco Stadium Duo. Очень понравилась. Для погодок отличный вариант. Легкая, удобная, маневренная. Передние колеса поворотные. Заднее сидение раскладывается на 180 градусов. И главное не очень дорогая. Цена колеблется от 6500 до 9000.

у меня такая только коричневая... довольна и ездиет хорошо и управляется легко и в лифт входит... только поднимать по ступенькам вместе со всеми тяжело... а так гуляю я одна с ними... и купила ее за 6200
Линька
Отправлено: Aug 25 2009, 10:23 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что я нашла!!!!!!!!!!!!
Ну почему? Почему я не нашла ее раньше??? Ведь искала же именно это!
Купила бы не раздумывая!
Ну вот, так всегда....... sad.gif
Короче вот ОНА
user posted image
Линька
Отправлено: Aug 25 2009, 10:25 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Неужели год назад таких колясок не было???
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Aug 25 2009, 11:56 PM

Просто Фея
Cloud number 9 :)

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

были такие коляски год назад...вам просто крупно повезло что вы ее не нашли! wink.gif

часто вижу ету коляску у местных мамочек, я бы такую не купила - у етой коляски много минусов dry.gif
1 - смотрим на фото н4 - 2 ребенка в сидячем положении - коляску нужно толкать с полностью вытянутыми руками, если не хотите врезаться коленями в спинку...коленям может и повезет, но рукам вряд ли wink.gif
2 - второй ребенок сидит-лежит ооочень низко - мало того что сзади так еще и никакого обзора, кроме человеческих ног, или того хуже - лап животных biggrin.gif
3 - второй ребенок сидит очень близко к колесам - 100% будет птаться засунуть пальцы.... wink.gif
4 - грудного РЕ ложить в такую люльку я нахожу крайне сложным (неудобным) - мало того что каждый раз нужно на колени садиться чтоб заглянуть/проверить/вынуть/положить, так еще и задняя часть коляски открыта - для сквозняка...неудивительно если у бедного РЕ в будущем розовьется клаустрофобия wink.gif
Линька
Отправлено: Aug 26 2009, 12:53 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Да вот идея очень хорошая, но недоработок и провда много.

Я вообще больше на двойную коляску смотрю. Хочу Jane Powertwin.
Сын мечется между красно-зеленой и голубо-зеленой. А мне кажется эти цвета не выпускают уже. Опять ребенок расстроится. dry.gif
Интересно, а не Pro они есть, хочется съэкономить.
Гость*
Отправлено: Sep 6 2009, 01:38 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Линька @ Aug 25 2009, 11:23 PM)
Короче вот ОНА
user posted image

На первый взгляд такая шикарная коляска, но как присмотришься - понимаешь, что Mrs Avery права - слишком много недостатков sad.gif
Whouse
Отправлено: Sep 6 2009, 03:45 PM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (malika @ Jan 16 2008, 11:15 AM)
у меня скоро появится второй малыш. к тому моменту дочке будет два годика. сейчас она особо не любит ходить по улице ножками. ездим до площадки детской только на коляске. Поэтому сейчас озабочена покупкой коляски для двойни (погодок). выбрала JANE POWERTWIN. Может кто пользовался?
Эта коляска не предусматривает лежачего блока. можно только сзади присоединить автокресло. Можно ли гулять с малышом в авткресле? да и вообще поделитесь опытом прогулок с погодками )))

мы пользуемся такой коляской! довольны безумно! везде пролазиет во все магазины можно с ней зайти ,до этого было много одиночных колясок с которыми намучились то там не входит то туда невлазиет.в магазин незайти...
я для малышки покупала отдельно конверт-переноску с жесткой спинкой(купили за 1000р в магазине карапуз) и он отлично подходил на заднее сиденье,непристегивался но мы лямками привязывали. На данный момент мы уже сидим и убрали конверт,а так счастье что мы выбрали эту модель!!!
Whouse
Отправлено: Sep 6 2009, 03:50 PM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (Anhen @ Apr 17 2008, 06:42 PM)
У моих детей рзница 1 год и 10 мес. Старшенький весьма крупненький (в 2 года 3 мес 18 кг). Я купила коляску Жане Повертвик для двоих, в диком восторге. По размеру она такая же, как для одного, просто места для детей более компактые. Мелкая у меня каталась сзади, там сидение раскладывается до почти горизонтального (вообще коляска прогулка) и она там отличненько проспала до 6 мес! в переноске. А переднее сидение только сидячее, на нем и сидел старшенький, когда ему вдруг вздумается (обычно домой после прогулки он ехал, т.к порядко уставал). Коляска суперудобная, легкоуправляемая, компактная, складывается так, что влезет в багажник любой машины, прыгает по всем бордюрам только так, тк  колеса большие резиновые на подшипниках. Короче, СОВЕТУЮ.
Кстати, я сейчас продаю свою за 7500р., (если интересно обращайся) правда вам еще рано. Новая тоит 13000р.

я когда искала покупать то ненашла те что за 13000 продают!!! везде на сайтах цена указана есть в наличии а как заказывала то мне ничего непривозили ! и так почти на всех сайтах где эта коляска стоила дешево до 19000р.! мы купили на сайте ЖАНЕ за 19300,потом хотели докупить еще что то но уже цены поднялись и нестали.
Еще хотела добавить к отзыву то что она в лифт маленький влазиет! с двумя взрослыми.Как нибудь сфоткаю покажу! т.к.сами все время ездием!

Я вообще больше на двойную коляску смотрю. Хочу Jane Powertwin.
Сын мечется между красно-зеленой и голубо-зеленой. А мне кажется эти цвета не выпускают уже. Опять ребенок расстроится. 
Интересно, а не Pro они есть, хочется съэкономить.
у нас голубо -зеленая! супер цвет! все окружающие таааак смотрят!!! их выпускают они такие есть только на самом сайте жане,за 21300 помоему!

вчера спускались в метро и перед нами поднимались с коляской Грако стадиум дуо,мы с мужем им незавидуем! будный муж он так тащил ее она в полозья непопадает передними,они все выгнулись ЖЕЕЕЕСТЬ! плюс в жане она на все полозья задними попадает!
вот на этой фотке виден наш конверт малышке было 2,5мес (единственное фото оказалось с коляской!) user posted image
Линька
Отправлено: Sep 7 2009, 05:34 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мы все-таки ее купили (Jane Powertwin).
Фигня, что нам скоро 3 года и год. blush.gif
Пока все довольны. Всем удобно. smex-1.gif
Только у меня старший сзади ездит. Так удобнее.
И чего сразу не купила, не понимаю...
mandragore
Отправлено: Oct 9 2009, 03:20 AM

чудо-юдо
tula
olya
«Дополнительно»

девочки, я продаю коляску для погодок жане пауер твин про цвет голубой, как на фото вверху. состояние идеальное. колясиа супер удобная.
если кому нужно пишите вличку. в москву доставим без проблем.
Сластена
Отправлено: Oct 26 2009, 12:59 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

flower.gif
ten1978
Отправлено: Nov 21 2009, 11:22 AM

Мамочка - эксперт
липецк-дмитров
татьяна
«Дополнительно»

А мы с первым в год убрали коляски ,а со вторым в 1,1.Всегда пешком.Летом могли 5 км пройти пешком.И мелкий даже меньше устает.
KATENANA
Отправлено: Feb 8 2010, 10:23 AM

Хозяюшка
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

а подскажите коляски для погодок, заднее место оно лежачее?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW