МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Коляска для погодок, какая коляска у вас? и покупали ли вы ее
Whouse
Отправлено: Feb 8 2010, 01:50 PM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (KATENANA @ Feb 8 2010, 10:23 AM)
а подскажите коляски для погодок, заднее место оно лежачее?

а вы про какую коляску спрашиваете?
у Жане повертвин заднее лежачее,т.е.полностью раскладывается.
мы гуляли спереди сидел старший а сзади лежала в конверте младшая.
KATENANA
Отправлено: Feb 8 2010, 02:08 PM

Хозяюшка
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Таньцо @ Feb 8 2010, 01:50 PM)
QUOTE (KATENANA @ Feb 8 2010, 10:23 AM)
а подскажите коляски для погодок, заднее место оно лежачее?

а вы про какую коляску спрашиваете?
у Жане повертвин заднее лежачее,т.е.полностью раскладывается.
мы гуляли спереди сидел старший а сзади лежала в конверте младшая.

здорово! спасибо большое! я незнала что есть коляски для погодок! а у меня ПДР в сентябре а сыну в то время будет всего год и четыре месяца! я чего только не думала, по поводу гуляния!!!!
Whouse
Отправлено: Feb 8 2010, 02:22 PM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

KATENANA на 2 странице я выкладывала фото коляски ,там в конверте лежит маленькая-ее бабушка качает. Старший в это время бегал...а если куда идти то коляска незаменимая вещь,да и счас просто необходима нам, может весной буду продавать,посмотрим по поведению старшего ,а то он постоянно убегает dry.gif
KATENANA
Отправлено: Feb 8 2010, 02:35 PM

Хозяюшка
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Таньцо @ Feb 8 2010, 02:22 PM)
KATENANA на 2 странице я выкладывала фото коляски ,там в конверте лежит маленькая-ее бабушка качает. Старший в это время бегал...а если куда идти то коляска незаменимая вещь,да и счас просто необходима нам, может весной буду продавать,посмотрим по поведению старшего ,а то он постоянно убегает dry.gif

продавали бы попозже купили))) у нас просто некуда ставить! сейчас коляска стоит в детской и портит весь вид(((
KATENANA
Отправлено: Feb 8 2010, 02:39 PM

Хозяюшка
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

мне вот еще бы совет! у нас коляска люлька, весной надо уже по хорошему прогулочную покупать, сейчас нам уже 8 месяцев! а осенью в любом случае покупать коляску для погодок! ну и что делать? что посоветуете? покупать коляску на несколько месяцев и продавать? наверно будет глупо выглядеть если будет коляска для двоих а там один ребенок сидит!
Whouse
Отправлено: Feb 8 2010, 02:49 PM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

даже незнаю что посоветовать...
смотрите по финансовому положению! ну и по ребенку... возьмите трость для одного,потом двойную для двоих и в будущем трость пригодится когда старший будет сам ходить а младший в коляске.

у меня было изобилие колясок(люблю удобства),и вот у нас хронится трость от старшего Коляска-трость Mutsy Easyrider(долго выбирала чтоб полностью спинка опускалась и с бортиком была) ,часто в магазинах у нас интересуются ею.Она маленькая легкая удобная,для поездок дальних просто незаменима.
KATENANA
Отправлено: Feb 8 2010, 03:00 PM

Хозяюшка
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Таньцо @ Feb 8 2010, 02:49 PM)
даже незнаю что посоветовать...
смотрите по финансовому положению! ну и по ребенку... возьмите трость для одного,потом двойную для двоих и в будущем трость пригодится когда старший будет сам ходить а младший в коляске.

у меня было изобилие колясок(люблю удобства),и вот у нас хронится трость от старшего Коляска-трость Mutsy Easyrider(долго выбирала чтоб полностью спинка опускалась и с бортиком была) ,часто в магазинах у нас интересуются ею.Она маленькая легкая удобная,для поездок дальних просто незаменима.

спасибо))) приму совет к сведению))) но надеюсь что среди родственников найдем коляску на несколько месяцев
maryceline
Отправлено: Mar 6 2010, 10:50 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Mrs Avery @ Aug 25 2009, 11:56 PM)
часто вижу ету коляску у местных мамочек, я бы такую не купила - у етой коляски много минусов dry.gif
1 - смотрим на фото н4 - 2 ребенка в сидячем положении - коляску нужно толкать с полностью вытянутыми руками, если не хотите врезаться коленями в спинку...коленям может и повезет, но рукам вряд ли wink.gif

Не нужно ))) Там основное сидение слегка подвинуто в перёд не так как у обычной коляски, но если сильно постораться, то и об обычную можно коленки отбить...

2 - второй ребенок сидит-лежит ооочень низко - мало того что сзади так еще и никакого обзора, кроме человеческих ног, или того хуже - лап животных biggrin.gif

Ну это если гулять вдоль дороги где большие толпы людей

3 - второй ребенок сидит очень близко к колесам - 100% будет птаться засунуть пальцы.... wink.gif

Там есть защита для этого )))

4 - грудного РЕ ложить в такую люльку я нахожу крайне сложным (неудобным) - мало того что каждый раз нужно на колени садиться чтоб заглянуть/проверить/вынуть/положить,

Не нужно, нужно всего лишь опустить взгляд вниз ) и на колени становиться не надо.

так еще и задняя часть коляски открыта - для сквозняка...неудивительно если у бедного РЕ в будущем розовьется клаустрофобия wink.gif

)))) От сквозняка есть специальная силиконовая вставка которая по необходимости полностью закрывает масю от сквозняков. + там на самом деле больше места чем кажется.

У нас PhilandTeds Dash. Единственный минус как по мне это тормоз - одной рукой на тормоз не поставишь, для того чтоб поставить коляску на тормоз нужно опустить ручку коляски в самое низкое положение (как при регулировке высоты ручки).
natalya75
Отправлено: Mar 20 2010, 06:57 PM

Новичок
*
Москва
Наталья
«Дополнительно»

KATENANA
Здравствуйте, Вы на форуме написали, что планируете весной продавать коляску.
Я ищу именно power twin..... среднему мальчику 1,5 года , младшая только родилась...... по всем параметрам (особенно размерам подъезда) нам эта коляска подходит лучше всего.....
Если не продали, дайте знать...
Спасибо....
Наталья 89166499148, chudasova@bk.ru или в личку
smex-1.gif lei.gif
Манеська
Отправлено: Mar 23 2010, 03:33 PM

Хозяюшка
Тула
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Джудит @ Apr 29 2008, 04:29 PM)
Мы не покупали коляску для погодок. Когда младший родился, старшему было 1,5 года. Гуляли первое время недолго и рядом с домом, так что старший не уставал. А сейчас, когда прогулки удлиннились, старший уже прекрасно без коляски обходится. А если уж очень устает на прогулке и нет сил до дома дойти, то я его на край люльки сажаю лицом к себе, а он за ручку коляски держится. Так и путешествют два брата на одной коляске!

О, Мы тоже так делаем! До сих пор Маша спит в коляске по пути с прогулки, а Нестор на краешке сидит. А В прогулочной маленькой, он стоял на перекладинке, а держался за ручки сверху, так что я думаю подставка для старшего это отличный вариант, только мы ее не нашли.
Shapoklyak
Отправлено: Mar 24 2010, 04:25 PM

на редкость противная баба

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010".

Подставка для второго ребенка - это великая вещь, по себе знаю. Я тоже старшего катала на краю люльки, пока у коляски колесо не отвалилось. Тогда я чисто случайно нашла информацию об этой подставке, но в Москве найти не удалось, дама, которая занимается поставками в Россию, сказала, что ближайшая партия поступит в апреле. Тогда я нашла телефон поставщика на Украине в Мелитополе. Заказывали доставку в Киев, а уже оттуда мне сестра ее привезла. Что интересно, это обошлось дешевле, чем покупка в Москве biggrin.gif
У нас такая, как на картинке, только темно-синяя. Я счастлива безмерно, что она у нас есть.
user posted image
KATENANA
Отправлено: Mar 25 2010, 02:22 PM

Хозяюшка
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Shapoklyak @ Mar 24 2010, 04:25 PM)
Подставка для второго ребенка - это великая вещь, по себе знаю. Я тоже старшего катала на краю люльки, пока у коляски колесо не отвалилось. Тогда я чисто случайно нашла информацию об этой подставке, но в Москве найти не удалось, дама, которая занимается поставками в Россию, сказала, что ближайшая партия поступит в апреле. Тогда я нашла телефон поставщика на Украине в Мелитополе. Заказывали доставку в Киев, а уже оттуда мне сестра ее привезла. Что интересно, это обошлось дешевле, чем покупка в Москве biggrin.gif
У нас такая, как на картинке, только темно-синяя. Я счастлива безмерно, что она у нас есть.
user posted image

на ней и сидеть можно? я просто сейчас искала в интернете и не одной похожей не нашла, все просто доска и колеса, полуторогодовалый ребенок долго не устоит!
Shapoklyak
Отправлено: Mar 25 2010, 03:13 PM

на редкость противная баба

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010".

Да, сидеть можно, этим она выгодно отличается от остальных подставок. Но ребенок никак не пристегивается, т.е может сидя свалиться. Называется она seat2go, а сайт, на котором я ее видела - seat2go.narod.ru. Там указан телефон. Не знаю, функционирует сейчас сайт или нет, т.к. я звонила в декабре.
Elstasia
Отправлено: Jul 26 2010, 07:21 PM

Новичок
*
Украина, Херсон
Анастасия
«Дополнительно»

malika, напишите пожалуйста ссылку на коляску для погодок! А то у меня такая же ситуация как у вас и я тоже озадачена вопросом коляски!! help.gif
Elstasia
Отправлено: Jul 29 2010, 06:15 PM

Новичок
*
Украина, Херсон
Анастасия
«Дополнительно»

Девченки, может кто такую коляску где-то на Украине видел!!!Очень удобная, отстегивается нижняя часть, т.е когда старшенький пойдет уж совсем, получается коляска для одного!Такие есть в Москве,а вот на Украине??????

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW