МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Тройняшки, есть такие?
Panda
Отправлено: Mar 7 2008, 04:46 PM

Житель форума

«Дополнительно»

#TOPIC# f=34
Мы тройняшки нам два с половиной года. Родились недоношенными но сейчас вроде ничего
NюSHa
Отправлено: Mar 7 2008, 08:47 PM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

Привет smile.gif Поздравляю с тройным счастьем!!!
У нас есть мамочка тройняшек smile.gif Вы вторые wink.gif
Расскажи о малышах smile.gif Девочки? Мальчики? А может и то и другое? wink.gif
Показывай фотки smile.gif
Panda
Отправлено: Mar 7 2008, 10:01 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Спасибо
у нас и то и другое. Два мальчика и лапочка дочка biggrin.gif
Это мы в деревне так гуляли smex-2.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Elesha
Отправлено: Mar 17 2008, 04:07 PM

Мамочка - гуру
Киев
Елена
«Дополнительно»

Хорошо гуляли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Какая детвора замечательная!
NюSHa
Отправлено: Mar 18 2008, 08:46 AM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

Ой, какие малыши славные smile.gif
Ксенечка
Отправлено: Mar 18 2008, 05:40 PM

Мама вне категорий
Москва, СВАО
Оксана
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2008".

Как здорово rolleyes.gif . Поздравляю вас от всей души с тройным счастьем kiss.gif
Kamomila
Отправлено: Mar 20 2008, 10:55 PM

Мамочка - гуру
ЛО

«Дополнительно»

Девочки, вы просто супермолодцы и герои!!! Мое вам почтение! Я даже не могу представить как вы справляетесь с таким количеством малышей. Пусть детки растут здоровенькие и крепкие, радуют мамочку и папочку!
Гость*
Отправлено: Mar 22 2008, 02:14 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Тройня... Даже не представляю, как можно справляться с ними... Вы просто героиня!!! flower.gif
Panda
Отправлено: Mar 24 2008, 03:31 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Да-да-да мы герои biggrin.gif
А на самом деле все не так страшно по крайней мере пока. не хочу думать про то что всех надо будет как то выучить rolleyes.gif
А так ничего все потихоньку вот думаю куда бы мне из отдать с трех лет. кто куда пробывал?
sirka
Отправлено: Mar 25 2008, 10:34 PM

Мамочка - гуру
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Привет, Panda!
Очень рада, что у нас еще появились тройняшки! smile.gif
А в садик вы планируете идти? Мы с 4.5 лет все на борьбу ходим... Девочке, конечно не очень нравится, но другого выхода нет...
Напишите о себе, как справляетесь... smile.gif
Panda
Отправлено: Mar 28 2008, 11:24 PM

Житель форума

«Дополнительно»

[/B]sirka[B]
Класс. мы пока ходим толко на развивалку, но не слишком хорошую. думаю что с сентября надо бы куда то отдать. А на какую болрьбу вы ходите?
Потому что я всоих тоже думаю в какой-нибудь мордобой отдать, для жизни пригодиться. Ну и в танцы.
хотя вообще планов громадье вот только потянем ли не знаю
Мы пока с няней поэтому наверное справляемся. Правда моя няня уехала домой на 5 дней и вот не знаю не передушу ли я их за это время. А так все потихоньку. В сад я их не хочу отдавать. Они у меня ребята болезные, лучше буду просто по кружкам водить. хотя это наверное от моей несадовской жизни. Не знаю если есть возможность заниматься с детем то зачем его в сад сдавать?
А куда вы еще ходите?
shelly
Отправлено: Mar 30 2008, 08:44 AM

Мамочка старейшина форума
Израиль, Ашкелон

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Бронзовый призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2008".

Panda Дбро пожаловать.
Детки прелесть.
naty
Отправлено: Apr 25 2008, 10:27 AM

Хозяюшка
Мурманск

«Дополнительно»

Panda и sirka, стало очень интересно, а какие игры преобладают у вас дома? Больше мальчишечьи или девченочьи? И как детвора между собой играетт? каких игрушек покупается больше?
tinara
Отправлено: May 2 2008, 07:07 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» за 2009г.

Я вас поздравляю, так классно наверно иметь сразу 3-х одинаковых деток(правда и очень тяжело наверно)! Я если чесно никогда не видела тройняшек "в живую". А у вас в роду были двойни или тройни или просто так получилось?
aszoy
Отправлено: May 12 2008, 06:01 PM

Хозяюшка
Москва
Ася
«Дополнительно»

Привет Panda! Зря Вы так насчет садика. Это они сейчас маленькие, а после двух лет они дома не усидят, и тут никакая няня не поможет, и даже 2 или 3 няни. Детям нужно пространство и общество сверстников. Особенно -первое. Я правда не знаю, где Вы живете, но в Москве, когда 6-8 месяцев в году зима и прочая непогода, просто нереально содержать детей (больше одного) дома. Ваша квартира в самое ближайшее время превратится в... Вобщем не хочу Вас пугать, но на мой взгляд - садик-единственное спасение. Через несколько дней (когда будет время) постараюсь написать поподробнее насчет садика -но вкратце- мы целый год в него благополучно отходили, и плюсы во много раз перевешивают минусы. rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW