МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Тройняшки, есть такие?
Блондинка
Отправлено: May 3 2010, 10:25 PM

Мама Двойного Счастья
Москва
Татьяна
«Дополнительно»

Мамочкам тройни вселенское уважение, низкий поклон... и спасибо за то что Вы есть!!!
Главное помнить, что редким везунчикам дается такое несбыточное счастье.,

Детей много не бывает, а с детьми приходит и женское счастье...
Сластена
Отправлено: May 4 2010, 12:34 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (Блондинка @ May 3 2010, 10:19 PM)
Зашла Январят 2011 поздравить... а там сообщение от Евгешки1

Девочки, привет! я не с вами((. Тесты (2 шт) оказались ложноположительными... Первый раз со мной такое... Очень жаль... 

huh.gif ohmy.gif huh.gif

Я чёт не поняла... и даже поздравить забыла blush.gif
Что такое...

самой стало интересно, что это было, зашла к январятам 2011, а там следующее:

Девочки, произошла путаница)) Сестра была в гостях, нечаянно написала сообщение к вам от моего имени. А я это ток щас обнаружила . Она Alexi@, это у нее 2 ложноположительных было)) А я в данный момент Б. ))
Засранка, могла бы посмотреть сначала .

Так что у Евгешки1 все нормуль, беременность протекает нормально, ттт. preggo.gif
Блондинка
Отправлено: May 5 2010, 12:56 PM

Мама Двойного Счастья
Москва
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (Сластена @ May 4 2010, 03:34 PM)
QUOTE (Блондинка @ May 3 2010, 10:19 PM)
Зашла Январят 2011 поздравить... а там сообщение от Евгешки1

Девочки, привет! я не с вами((. Тесты (2 шт) оказались ложноположительными... Первый раз со мной такое... Очень жаль... 

huh.gif ohmy.gif huh.gif

Я чёт не поняла... и даже поздравить забыла blush.gif
Что такое...

самой стало интересно, что это было, зашла к январятам 2011, а там следующее:

Девочки, произошла путаница)) Сестра была в гостях, нечаянно написала сообщение к вам от моего имени. А я это ток щас обнаружила . Она Alexi@, это у нее 2 ложноположительных было)) А я в данный момент Б. ))
Засранка, могла бы посмотреть сначала .

Так что у Евгешки1 все нормуль, беременность протекает нормально, ттт. preggo.gif

Офигеть...

Я прямо распереживалась blush.gif

Надо же такому))) Евгешка - поаккуратней там с сестрой))))

И ждем новостей)

Лиличка 25 - Добро пожаловать flower.gif
Svet))
Отправлено: May 14 2010, 07:40 PM

Тройное счастье :)
Skype Svetikksss

«Дополнительно»

Всем привет smile.gif Давно сюда не заходила dry.gif

А мы в июле идем в детский садик. считай в 2 годика smile.gif

Поздравляю manstera2005, Лиличку25 и Евгешку1 flower.gif kiss.gif lei.gif Очень за вас рада smile.gif
МамаФея
Отправлено: May 15 2010, 08:44 AM

Мамочка - эксперт
Минск
Светлана
«Дополнительно»

СВет, чудесное фото biggrin.gif
Annhen
Отправлено: May 15 2010, 05:46 PM

Мама с большим опытом
Ташкент, Узбекистан
Анна
«Дополнительно»

Света! Какие вы чудесные и большие! Удачи вам в дет саду и не болеть там!
Arbuzik
Отправлено: Jul 2 2010, 10:09 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

ВСЕМ здравствуйте, я тоже мама двойняшек,девочки подскажите пожалуйста во сколько месяцев начинают делается прививки недоношенным деткам.
Annhen
Отправлено: Jul 10 2010, 08:58 PM

Мама с большим опытом
Ташкент, Узбекистан
Анна
«Дополнительно»

QUOTE (Arbuzik @ Jul 2 2010, 10:09 PM)
ВСЕМ здравствуйте, я тоже мама двойняшек,девочки подскажите пожалуйста во сколько месяцев начинают делается прививки недоношенным деткам.

Привет , привет! Ты не туда написала, посмотри темки двойняшек, в основном там все общаются.
yulchik80
Отправлено: Aug 10 2010, 01:29 PM

Мама вне категорий
Москва
Юля
«Дополнительно»

жена просила передать вам, что родила 09.08.10 в 18.35 троих - 2девочки и мальчик. Экстренно. Пока дети лежат на ИВЛ. Но все хорошо.

девочки, это муж Евгешки1 написал сегодня в сентябрятах!

Какая же она умничка! Пусть все будет хорошо! Здоровья малышам, мамочке-героине и всей большой семье! Поздравляю! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Annhen
Отправлено: Aug 10 2010, 09:38 PM

Мама с большим опытом
Ташкент, Узбекистан
Анна
«Дополнительно»

Поздравляю, надеюсь скоро мы маму саму поздравим!
Tanchula
Отправлено: Aug 10 2010, 10:47 PM

жена и мама

Таня
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Дачник форума-2011".

flower.gif
NюSHa
Отправлено: Aug 12 2010, 05:50 AM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

Поздравляем Женю от души smex-1.gif Ждем с рассказом о родах, фотками и впечатлениями smile.gif
Natasha 3
Отправлено: Aug 27 2010, 02:34 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет всем! Я мама очаровательных тройняшек Василисы, Евгении и Ивана. Нам уже 3 года и 6 мес. Мы ходим в садик, знаем все буквы и начали уже пробывать читать.

Искренне поздравляю мамочку тройняшек от всей души! flower.gif Желаю ей и малышам крепкого здоровья! smile.gif-->1126970664.gif
Annhen
Отправлено: Aug 27 2010, 09:02 PM

Мама с большим опытом
Ташкент, Узбекистан
Анна
«Дополнительно»

Поздравляю от всей души! Вы уже совсем большие, может фотографии покажете? Еще интересно узнать про ваше житье- бытье
nadya_sazonova_1971
Отправлено: Jan 4 2013, 12:50 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Annhen @ Aug 27 2010, 10:02 PM)
Поздравляю от всей души! Вы уже совсем большие, может фотографии покажете? Еще интересно узнать про ваше житье- бытье

Соглашусь) интересно посмотреть побольше фотографий
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW