Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Предлагайте темы литературных конкурсов, Ждем свежие идеи, Ваши пожелания
MARASA
Отправлено: Oct 29 2007, 06:52 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Думаю, что многие уже знают, что скоро на нашем форуме будут проводиться литературные конкурсы.

Нам очень хочется услышать от Вас идеи тем, которые Вам наиболее симпатичны, в которых хотели бы принять участие.

Делитесь своими идеями!!!

flower.gif
xantippa
Отправлено: Oct 29 2007, 07:29 PM

Супер Мама
Сибирь

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Детский портрет". Бронзовый призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Мама - главное слово..". Победитель фотоконкурса "За рулем". Серебряный призер конкурса "Принцесса лета 2012".

четверостишья для деток blush.gif И весело, и полезно blush.gif lei.gif
MaxIrene
Отправлено: Oct 29 2007, 10:02 PM

Ищу выход из Интернета...
г. Москва, Центральный Административный Округ
Ирина
«Дополнительно»

Осенний рассказ!
Агата
Отправлено: Oct 30 2007, 06:34 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»

QUOTE (Маша @ Oct 29 2007, 10:29 PM)
четверостишься для деток blush.gif И весело, и полезно blush.gif lei.gif

Да. Или сказки, желательно обучающие.
Валечка
Отправлено: Oct 30 2007, 10:35 PM

просто КОШЕЧКА
москва,метро автозаводская
валентина
«Дополнительно»

МОЖНО СТИШОК( ИЛИ ПЕСЕНКУ... ИЛИ СКАЗКУ smile.gif)
Акси
Отправлено: Nov 2 2007, 09:32 PM

Мама с большим опытом
Москва

«Дополнительно»
Победитель 1-го литературного конкурса

Детские считалочки! biggrin.gif
VIP
Отправлено: Nov 8 2007, 12:35 PM

Мама с большим опытом
Севастополь

«Дополнительно»

а детского ниче предложить не могу)) а вот стишки свои я бы закинула на конкурс)
MARASA
Отправлено: Nov 8 2007, 12:49 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

QUOTE (VIP @ Nov 8 2007, 02:35 PM)
а детского ниче предложить не могу)) а вот стишки свои я бы закинула на конкурс)

У Ваших стихотворениях же есть темы - поделитесь , пожалуйста, ими. Какие вам будут интересны для участия и прочтения?
РыжийЛисенок
Отправлено: Nov 13 2007, 12:08 AM

просто очень хороший человек
Люберцы
Ольга
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2008".

а можно просто о любви, природе?
РыжийЛисенок
Отправлено: Nov 13 2007, 12:11 AM

просто очень хороший человек
Люберцы
Ольга
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2008".

и еще, объясните, пожалуйста, я пока не очень ориентируюсь на форуме. Никак не могу найти, в каком разделе сам конкурс? и надо ли заявку сначала присылать. Если да, то куда? и где будут сами произведения, куда их высылать.
MARASA
Отправлено: Nov 13 2007, 12:18 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»

РыжийЛисенок, сейчас проходит конкурс на тему "Колыбельная песня"

Правила участия можно прочесть вот здесь - http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&a...=0#entry2444974
n_y
Отправлено: Nov 13 2007, 12:42 AM

баба-Яга
Москва, Лефортово
Надежда
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Кладезь Мысли форума-2007", "Авторитет форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее Поздравление 2007". Бронзовый призер номинации "Совесть форума 2008".

Из тем, относительно легких именно для стихотворной импровизации, могу предложить старинную балладу и шуточные двустишия в духе бессметрных творений Незнайки. Причем последние можно сочинять о людях, известных всей стране, и о форумчанах.
Юлик
Отправлено: Nov 13 2007, 01:44 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Новогоднее Поздравление 2007", Серебряный призер литературного конкурса "Хокку". Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

Любовь!!!
Мамашка Ю
Отправлено: Jan 21 2008, 02:47 AM

Дважды МАМАНЬ
Москва,ВАО,Кожухово
просто Катя
«Дополнительно»

Мне кажется было бы здорово провести конкурс "Стихи, посвященные маме" = не важно своей ли или может быть от имени малыша...А может еще устроить конкурс "Сказка на ночь"? Думаю, многие мамочки рассказывают сказки собственного сочинения, зато и другим польза почитать biggrin.gif Еще интересно было бы сделать конкурс "Стихи для самых маленьких" - детские стишки типа "Я люблю свою лошадку..." или "Идет бычок качается" biggrin.gif flirt.gif flower.gif только в своем собственном исполнении.

Еще идейки конкурсов "Пейзажная лирика" и "Город".
Русалк@
Отправлено: Feb 12 2008, 09:15 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

QUOTE (Мамашка Ю @ Jan 21 2008, 05:47 AM)
Еще идейки конкурсов "Пейзажная лирика" и "Город".

Присоединяюсь. Или еще - "Времена года", ведь каждое врем ягода по-своему красиво, стоит только увидеть!

Кстати, я за литературные конкурсы не только для стихов, а то как-то нечестно получается sad.gif Я вот только прозу пишу rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW