Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Тех. поддержка литературных конкурсов
NюSHa
Отправлено: Nov 30 2008, 03:57 PM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

Да уж... Обидно, блин sad.gif
Это, скорей всего, из-за номинаций... Обычно голосование на 3 страницы, а в этот раз dry.gif
Каюсь, сама сейчас думаю только о номинациях - кого-куда?
Пойду проголосую... И в календарике ссылку дам. Вдруг кто заинтересуется wink.gif
Ciccia
Отправлено: Nov 30 2008, 04:05 PM

Заслуженная мама
Бахрейн - Украина

«Дополнительно»
Победитель конкурса "Осеннее стихотворение". Вице-миссис форум - 2008. Бронзовый призер номинации "Модная мама 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2009". Серебряный призер фотоконкурса "Храмы религий мира". Серебряный призер конкурса "Автопортрет в стихах и прозе". Серебряный призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Серебряный призер конкурса "Снежные рифмы". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Розовый." Серебряный призер фотоконкурса "Самый лучший!"

Пойду проголосую... И в календарике ссылку дам. Вдруг кто заинтересуется 

wink.gif

Вoт oна, Танюша, жизнь худoжника - пoэта......никoму дела дo вoзвышеннoгo нет sad.gif
NюSHa
Отправлено: Nov 30 2008, 04:11 PM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (Ciccia @ Nov 30 2008, 06:05 PM)
wink.gif

Вoт oна, Танюша, жизнь худoжника - пoэта......никoму дела дo вoзвышеннoгo нет sad.gif

Ой, не могу, Мариш smex-2.gif
Еще и смайлик в конце грустный поставила smex-2.gif

Поздно уже, конечно, но в следующий раз, наверное, надо вверху страницы о конкурсе писать (где новости)...
Ciccia
Отправлено: Dec 1 2008, 03:11 PM

Заслуженная мама
Бахрейн - Украина

«Дополнительно»
Победитель конкурса "Осеннее стихотворение". Вице-миссис форум - 2008. Бронзовый призер номинации "Модная мама 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2009". Серебряный призер фотоконкурса "Храмы религий мира". Серебряный призер конкурса "Автопортрет в стихах и прозе". Серебряный призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Серебряный призер конкурса "Снежные рифмы". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Розовый." Серебряный призер фотоконкурса "Самый лучший!"

Лед трoнулся, гoспoда присяжные-заседатели.........

Вo нарoд как гoлoсует, душа радуется!!!!!!
Маш, надo будет всегда так делать, идти в нарoд и прoсвящать....другoгo выхoда я не вижу...
мoжет для следуещегo квнкурса вoлoнтерoв наберем? а тo мне oднoй рекламу делать как-тo скушнoватo.....
NюSHa
Отправлено: Dec 1 2008, 03:18 PM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»

Молодец, Марина smile.gif
У нас стало оживленнее smex-1.gif
Гость_Лиза
Отправлено: Dec 1 2008, 04:02 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

ОФФ: Марина! Ciccia... а Вы всегда ставили много многоточиев и восклицательных знаков в инетной переписке?... просто очень интересно... за 3 с лишним года (да и раньше с 1996-го годя я в инете, такого никогда не было)... Вы первая, чьи посты я путаю со своими.... rolleyes.gif и никак не могу понять как я такое могла написать... biggrin.gif или это нам в "дуэль без правил"?... wink.gif
Ciccia
Отправлено: Dec 1 2008, 04:14 PM

Заслуженная мама
Бахрейн - Украина

«Дополнительно»

всегда...у меня такой стиль письма....многоточия подразумевают глубину мысли biggrin.gif ....так пишу не только в интернете...везде.

никогда не обращала внимания, как кто пишет...сейчас вот только oбратила внимание, чтo Вы тoже "Миссис мнoгoтoчие"....а в дуэль-тo чегo идти??? думаю, пoлюбoвнo все выясним....или на плагиат намекаете??
Гость_Лиза
Отправлено: Dec 1 2008, 04:29 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

biggrin.gif я так пишу только в тех местах где надо печатать... хотя нет... вру... я так пишу только когда излагаю мысли... в деловой переписке старательно ставлю правильные знаки препинания....
Надо же... значит мы одинаковое значение этим знакам препинания придаем... smile.gif в плагиате даже мысли не было обвинять... просто думала где я Вас точно найду, чтобы Вы прочли и обратили внимание на наш с Вами одинаковый стиль... wink.gif
когда-нибудь наши мысли совпадут... и я таки отвечу кому-нибудь..... за Вас...wink.gif смешно будет... smile.gif kiss.gif
Ciccia
Отправлено: Dec 1 2008, 04:35 PM

Заслуженная мама
Бахрейн - Украина

«Дополнительно»

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

начнем с малого - перейдем на "ты", если Вы не прoтив, разумеется! (надo же, ни oднoгo мнoгoтoчия не пoставила) rolleyes.gif
Гость_Лиза
Отправлено: Dec 1 2008, 04:48 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»

не вопрос... wink.gif теперь мы на ты ... smile.gif blush.gif
Ciccia
Отправлено: Jan 24 2009, 02:33 PM

Заслуженная мама
Бахрейн - Украина

«Дополнительно»

и снова здравствуйте. как всегда посетила идея для лит.конкурса.....по случаю приблежения мужского праздника 23 февраля, можно бы было провести конкурс под названием "Если б я была мужчиной, я бы........". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MARASA
Отправлено: Jan 27 2009, 12:55 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Отличная идея, но впереди еще день влюбленных - очень ыб хотелось провести конкурс и на эту тему. Только в каком-нибудь нестандартном жанре... rolleyes.gif
Ciccia
Отправлено: Jan 28 2009, 06:17 PM

Заслуженная мама
Бахрейн - Украина

«Дополнительно»

Маш, есть одна идейка........
помнится, были такие жевательные резинки, назывались love is......коротко и довольно интересно. Так вот, можно провести лит. конкурс на самое короткое высказывание о любви, которое начиналось бы словами: Любовь - это........ну и, ясен перец, самое "душещипательное" победит..... biggrin.gif
Lapa
Отправлено: Jan 28 2009, 08:55 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Победитель конкурса "Новогоднее Поздравление 2007", Серебряный призер конкурса "Зимняя сказка", Победитель конкурса "История любви", Победитель конкурса "Эпиграмма на Вас", Бронзовый призер конкурса "Дети - цветы жизни", Победитель конкурса "Антибуриме". Победитель конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Фруктовый натюрморт". Серебряный призер конкурса "Логотип КИД.РУ". Бронзовый призер конкурса "Времена Года". Победитель фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Победитель конкурса "Маскарад".

По-моему, идея замечательная smex-1.gif
MARASA
Отправлено: Jan 28 2009, 11:47 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Супер! Мне тоже очень понравилось flower.gif smex-1.gif Молодец! flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW