МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (34) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Собака - друг человека!, Собачники, объединяйтесь :)
Северный Ветер
Отправлено: Sep 9 2012, 04:56 PM

Ветер северный... умеренный... до сильного
всё ещё Москва, но...
Маша
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2008". Золотой призер номинации "Слингомама форума". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума 2008". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2008".

Я натуралкой кормлю - обрезь и говяжий ливер + каши с овощами. Возможно сушкой кормить было бы подешевле dry.gif
aksyuscha
Отправлено: Sep 9 2012, 05:01 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Я кормлю сушкой.два раза в неделю варю супы,чтобы дать комплекс витаминов.
Каталиа//
Отправлено: Sep 9 2012, 05:32 PM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

А какой именно сушкой вы кормите?
NatikZ
Отправлено: Sep 9 2012, 05:59 PM

Мама вне категорий
Moscow region Dubna

«Дополнительно»

У нас сушка биомилл но у нас йорк выращенный в 3 поколении на нем. И ест не как крупный пес конечно
aksyuscha
Отправлено: Sep 9 2012, 06:28 PM

Налаживается.
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Я кормлю Арден Грендж гипоаллергенный для гигантских пород.Но у меня собака-аллергик.Хотя такса наша(вторая собака)ест его же и чует себя превосходно!
До этого кормила Педи Гри.Но не тем,что здесь продают,а тем,что от туда прямо везут.Ооочень довольна кормом.Но теперь его нет возможности брать и мы одно время брали ПРО Пак..Корм дорогой,но говённый..Сплошные злаки там.И уже после него перешли на АG..Прекрасный корм.На него же подсадила и соседскую ротвейлериху,которая страдает ожирением.Хозяйка довольна.
Каталиа//
Отправлено: Sep 9 2012, 06:33 PM

город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Аксинья, у нас не видела такого корма. dry.gif надеюсь со временем перейти все-таки на натуралку.
aksyuscha
Отправлено: Sep 9 2012, 06:46 PM

Налаживается.
Ура!Оксана!
«Дополнительно»

А зачем?
А впрочем,делайте как знаете.Просто мне не удобно кормить натуралкой было ни одну собаку.Но если вы постоянно дома и имеете возможность полный комплекс витаминов в еде собаке давать,то,конечно,натуралка лучше.
Каталиа//
Отправлено: Sep 9 2012, 06:58 PM

город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»

Ну переводить не сейчас планирую на натуралку, но вообще в будущем. Ближайший год точно сушкой будем кормить. Ну и плюс кальциевую добавку, витамины.
aksyuscha
Отправлено: Sep 9 2012, 07:16 PM

Налаживается.
Ура!Оксана!
«Дополнительно»

Удачи вам,Наталья,в таком нелёгком деле,как воспитание непослушного лабрадора! biggrin.gif
SAnna
Отправлено: Sep 9 2012, 08:32 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Девочки, а разве надо собаке вместе с сухитм кормом еще и витамины давать? blush.gif У меня щенок чихуахуа 8 месяцев, я кормлю его 3 раза в день (скоро буду переводить на двухразовое), утром и в обед сухой корм Роял Конин, вечером - консерва. Витаминки не даю. Линял вот сильно, но это щенячка сходила, сейчас меньше стал...
aksyuscha
Отправлено: Sep 9 2012, 08:59 PM

Налаживается.
Ура!Оксана!
«Дополнительно»

Сушка,конечно,сбалансированное питание,если это хорошая качественная "сушка".Но витамины нужны не поэтому.Для примеру:у меня кавказец и такса.И та и другая порода предполагает определённую работу и нагрузку на организм.Особые условия содержания и максимально приближенное питание к естественному.Живя в городе ни кавказец ни такса не могут получить абсолютно всего что им нужно,даже не смотря на то,что я их постоянно гружу работой и выгуливаю сколько нужно и даже больше.Воздух города совсем не способствует хорошему здоровью,особенно кавказцу,у которого сердце размером с мою голову(утрирую,конечно).Кроме этого,нужны обязательные разгрузочные дни.Все мои животные(даже ёж Матвей) по воскресеньям не получают еду,кроме воды или лёгких овощей..скажем,морковки.
Само-собой,витаминки в качестве дополнения к сушке будут не лишними.Но их тоже ,в зависимости от породы, надо давать по разному.Например,таксе я даю курсом витаминки,а кавказцу постоянно.

Чихуашке можно что-то для костей давать.Тоже курсом.Ну и,конечно,лучше если врач это посоветует или подберёт нужный комплекс.
Каталиа//
Отправлено: Sep 9 2012, 09:01 PM

город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»

Аксинья, спасибо! Да, хулиган еще тот biggrin.gif недавно пришла с работы, тюль в зале была практически снята alcoholic.gif
Насчет витамин, я читала на форумах про это, поэтому даю, плюс кальциевую добавку.
Дениза
Отправлено: Sep 9 2012, 09:10 PM

Любопытная
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008".

Колбаса! Классная кличка! smile.gif
aksyuscha
Отправлено: Sep 9 2012, 09:15 PM

Налаживается.
Ура!Оксана!
«Дополнительно»

У нас в округе лабрика так зовут.Не помню с какого языка-врать не буду,но в переводе будет "непослушный".И когда мы встречаемся,я всегда с ним здороваюсь "Привет,непослушный лабрадор!"..Так теперь всех лабриков так и зову.Они ж щенки до старости лет остаются.
SAnna
Отправлено: Sep 9 2012, 09:22 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Аксюша, спасибо. Нам по-любому к врачу надо. Там и поинтересуюсь. Но меня мучает еще вот такой вопрос: питание "сушка + консерва" можно считать нормальным \ полноценным? Или лучше либо либо? Натуралкой полноценно кормить у меня возможности нет, к сожалению...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (34) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW