МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Собака - друг человека!, Собачники, объединяйтесь :)
Степанчик
Отправлено: Nov 24 2014, 03:57 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Sergey007 @ Jul 4 2014, 01:51 PM)
У нас живет замечательный фокстерьерчик

А вообще терьерский нрав не проявляет?
Фоксы и джеки - самые мои любимые звери!
Дениза
Отправлено: Nov 25 2014, 12:45 PM

Любопытная
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008".

Гуляю на пруду, встречаю очень много собачников. Очень популярны терьеры! Маленькие собаки с недюжинной выносливостью и энергичностью. Мне кажется, они прекрасно подходят для длительных прогулок и вообще для активных людей. Но сидеть одни такие энерджайзеры дома не смогут: будут выть или грызть вещи.
Дениза
Отправлено: Mar 17 2015, 08:57 PM

Любопытная
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Tianeinia @ Mar 12 2015, 03:04 PM)
Сегодня усыпили собаку. Не знаем как с этим теперь жить? Ему было 17 лет, хин... Мы его завели когда мне было 7... а сейчас мне 23... всю сознательную жизнь он был с нами... Он не болел ничем, просто старость....Отнимался зад... Ходил и падал... Возможно что-то болело у него... потому что стонал иногда... Рот воспалён был зубы.... и уже не слышал и не видел... И ел как не в себя....ел обсалютно всё"!!!!хотявсю свою жизнь всегда выбирал самое вкусное....я думаю это уже был маразм... если можно так назвать... но решиться было сложно... мы долго убирали за ним... тепрели и ждали, что может сам помрёт... и ему полегчает... Но нет... видимо сердце было у него сильное... и держало его на земле... Теперь мысли лишь о том, что это было предательством....

Очень вас понимаю. Думаю, я сделала точно так же.
Tekami
Отправлено: May 27 2015, 07:12 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Здравствуйте, хочу ознакомить вас с вебинаром о том, как воспитывать собак - http://foxispet.ru/webinary/poslushanie-pr...erm=poslushanie он совершенно бесплатный!
Симка
Отправлено: May 28 2015, 11:02 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Tianeinia @ Mar 12 2015, 03:04 PM)
Сегодня усыпили собаку, врача нашли тут - [URL=http: ...
Теперь мысли лишь о том, что это было предательством....

Если бы не ссылка на сайт -пожалела бы и вас и вашу собаку. А так очень смахивает на рекламу.
Лиленок
Отправлено: Jun 5 2015, 10:34 AM

Любитель
**

Марина
«Дополнительно»

Да уж, сейчас уже рекламу и на горе готовы делать. Я вот не представляю как пережить старение питомца( Наш еще молодой совсем, 4 года, но вс же, время идет очень быстро! Очень полюбила породу. Йорк у нас. Игривый, добрый, ласковый, детишек любит. И уход не сложный.
Silk
Отправлено: Oct 29 2015, 08:51 AM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Девочки!! Помогите, пожалуйста! Вдруг есть кто))

Ищу друга - палевого щенка лабрадора! Просмотрела толпу питомников, но всё равно как-то не очень доверяю Гуглу) то есть картинки красивые, такие все опытные и Т. Д, но всё-таки это бизнес и никто не застрахован от щенков слабых и рожденных невовремя для большей прибыли заводчиков.

Вдруг у кого есть знакомые с домашними собаками, которые планируют вязку или уже ждут щенков? Или проверенный питомник, где люди действительно с душой занимаются разведением? Очень бы хотела зарезервировать малыша kiss.gif
Дениза
Отправлено: Nov 1 2015, 11:58 AM

Любопытная
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Silk @ Oct 29 2015, 08:51 AM)

Ищу друга - палевого щенка лабрадора! Просмотрела толпу питомников, но всё равно как-то не очень доверяю Гуглу) то есть картинки красивые, такие все опытные и Т. Д, но всё-таки это бизнес и никто не застрахован от щенков слабых и рожденных невовремя для большей прибыли заводчиков.

Вдруг у кого есть знакомые с домашними собаками, которые планируют вязку или уже ждут щенков? Или проверенный питомник, где люди действительно с душой занимаются разведением? Очень бы хотела зарезервировать малыша kiss.gif

Мои знакомые продают сейчас черных щенков лабрадоров. Палевых не знаю.
AnnaFlame
Отправлено: Mar 14 2016, 01:08 AM

Любитель
**
Ярославль
Анна
«Дополнительно»

QUOTE (Silk @ Oct 29 2015, 08:51 AM)

Здравствуйте! Если вопрос еще актуален, то вот ссылка на породный форум лабрадоров https://labrador.ru/ipb/ там все самые опытные заводчики, почитайте темы, отзывы о предыдущих пометах, посмотрите репутацию питомников, оценки с выставок и т.п. К выбору собаки нужно подходить очень серьезно.
Меланья
Отправлено: Mar 20 2016, 07:55 PM

Обживаюсь
Россия
Меланья
«Дополнительно»

QUOTE (Nysya @ Mar 13 2016, 05:28 PM)
собака не просто друг, а самый лучший друг человека. не понимаю, как можно на улицу выгонять тех, кого приручил

Потому что люди очень жестокие. У них нет сердца, кто так поступает.
Karina_Irina
Отправлено: Apr 6 2016, 12:46 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Собака конечно друг, но некоторые люди недостойны того чтобы с ними дружили...
Kellina
Отправлено: Jul 6 2016, 02:54 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я не против того, что собака друг человека. И думаю вскоре у моей дочки появится такое чудо. Она меня этой своей мечтой уже просто замучила.
Kellina
Отправлено: Jul 31 2016, 06:17 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ну вот, как я и говорила - теперь у моей дочери прибавление в семье - появился замечательный щенок вельш корги))
Voodoo
Отправлено: Sep 6 2016, 04:36 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Kellina @ Jul 31 2016, 06:17 PM)
Ну вот, как я и говорила - теперь у моей дочери прибавление в семье - появился замечательный щенок вельш корги))

Здорово. Тоже ребенок собаку просит, так что и мы скоро будем с питомцем -другом. Единственный момент, надо почитать, как ухаживать, чем кормить и т..д.
Maschenka
Отправлено: Sep 13 2016, 09:55 AM

Супер Мама
Мюнхен, иногда Москва

«Дополнительно»

Всем привет!
Теперь я наконец то в рядах владельцев собак smex-1.gif smex-1.gif
У нас щенок мальтипу, мальчик. Мальтипу - это гибрид пуделя и мальтийской болонки. Могут выглядить совершенно по-разному. Но наш полностью пошел в папу – болонку.
Такое маленькое веселое чудо. Пока еще совсем ребенок, какает и писает конечно где придется biggrin.gif . Со сном пока не очень просто. В остальном все идеально – ласковый, веселый, дает мыть и чесать...

user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW