Страницы: (41) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> СЕНТЯБРЯТА 2008, Наши детки шестилетки !!!
Мышк@
Отправлено: Sep 2 2014, 07:32 AM

Мамочка старейшина форума
NM

«Дополнительно»

Софийку с днем рождения!

user posted image
алик
[x] Отправлено: Sep 2 2014, 02:05 PM

Мама вне категорий

Алла
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Принимай поздравления".

Привет!!!! flower.gif

Оленёк, спасибо за домик devochka1.gif

Всем спасибки за поздравлялки devochka1.gif

СОФИКО С ДНЮШКОЙ!!!!!! smex-1.gif devochka1.gif

Ой, девчат, тоже же хотела похвастать, Костик начал сам плавать, вдруг понял как.. без жилета и нарукавников н а даче, к концу лета еще и нырять стал.

молодец какой rolleyes.gif

Вообще после лета и гостей в кошельке всегда пусто((( ещё и машину постоянно ремонтирую wacko.gif не было печали -купила баба порося wink.gif

железо, что ты хочешь sad.gif

Мы в эти выходные ездили в соседний город смотреть, как сжигают огромную куклу из папье-маше, изображающую Уныние. Было очень впечатляющее огненное шоу и фейерверки, а до этого живая мексиканская музыка. Вот только народу слишком много, приходилось смотреть из-за сетчатого забора. А на следующий день ходили по рынку, на котором местные художники и стекольщики (это город людей искусства) выставляли свои работы на продажу. Словно побывали в галерее под открытым небом.

rolleyes.gif

У нас все ОК, Серёжу завтра запишу на подготовку к школе и уже записались в музыкалку, на пианино, в четверг пойдём первый раз. Такой жук растёт, мамадорогая. Оказывается, он уже знает алфавит, более менее читает, и просто троллил меня с "мам, поучи меня читать" biggrin.gif

smex-2.gif

Я без настроя, поэтому сорри, у Евсюши астма на горизонте, обструкции замучили, но пока на учёт становится на будем. Так что мы в стадии лечения, пока все наши секции под медным тазом, ну может подтянемся.. Надо наверно на море, но это тоже отдельная пестня.. Я конечно, надеюсь, что ща всё рассосётся..пока так.. Про ДР тоже как-то не думается.. Всем здоровья!! Малышам в особенности!;) обнимаю!

Катюш, не болейте! angel.gif Жалко Евсейку sad.gif

Стивуну не отмечала ничего особо, сил нет вообще. Позавчера вечером перед сном сделали в садик штучки одни, из сухого завтрака сладкие, вчера утром встали, он подарки открыл, начал лего собирать, я делала как канапешки, виноград и сыр кубиками и другие с помидорками черри и сосисками малюсенькими. Позавтракали быстро с ним, повезла в сад, приехали, в одной руке огромный поднос со сладким , в другой тарелище с канапешками, между ними пуз smex-2.gif Отдала в саду, с ребёнком попращалась, поехала закупаться, приехала, сумки разобрала, тут уже за ним ехать надо было через полчаса. Забрала, приехала, давай ставить на салаты варить - чистить, размораживать. Вобщем сильно не готовила, а устала так sad.gif Муж приехал пораньше маленько, помогать начал, соседи пришли, чай-кофе пили, и сидят и сидят biggrin.gif И ведь знали, что у нас гости будут в 6-30. Вобщем, они только в это время и засобирались уходить smex-2.gif Вот вам и немцы, со своей пунктуальностью и тактичностью smex-2.gif Фоток особо и не делала. Надо будет потом с подарками сфотографировать, показать.

Black_Widow
Отправлено: Sep 2 2014, 08:00 PM

Заслуженная мама
Москва, СВАО, Бабушкинская
Ирина
«Дополнительно»

СОФИЮ с Днем Рождения!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

АЛИК, ну ничего себе - и ещё пишешь что мало наготовила!!! Обалдеть, сколько дел успела.
Немцы молодые, дружите?
Наверное русское гостеприимство с накрытым столом им все же в диковинку?!
irysha
Отправлено: Sep 2 2014, 11:11 PM

Мама с большим опытом
Канада

«Дополнительно»

С Днем рождения Софию и Диану!!! Расти умненькими и красивыми!!!

А я сегодня убегалась со школами, всех в разные места отвези и забери, дождь полдня еще лил.
Рената*
Отправлено: Sep 3 2014, 06:49 AM

Супер Мама
Австралия
Рената
«Дополнительно»

Спасибо за поздравления!

Ириша, а Стефания в сад ходит? Покажитесь?!

Алла, я тоже в шоке, ты столько готовишьsmile.gif

У нас в игровом центре будет.... в воскресенье. а дома подарили ванную для бейби бон, И свинку Пепа. так же журнал, наклейки И книжки.

L@stochka
Отправлено: Sep 3 2014, 06:57 AM

Заслуженная мама
г. Пермь
Оля
«Дополнительно»

Всем привет! smile.gif

Наших именинников с Днем Рождения!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif Пусть растут здоровыми, радуют родителей, успехов в новых начинаниях и пусть учеба приносит радость! flower.gif flower.gif flower.gif

Алик, да уж, совсем ничего не готовила biggrin.gif В твоем-то положении, можно сказать, горы свернула rolleyes.gif

Кнопочка, сочувствую sad.gif Евсейка часто бронхитами болел? Может, не дойдет еще до астмы, справится организм. flower.gif

Олька, спасибо за ответ по поводу дневников. Всегда удивляюсь, когда дети математики, у нас, наоборот, в семье одни гуманитарии rolleyes.gif

Фиха, спасибо за подробное описание вашей системы. Предполагаю, что существуют обходные пути, но нелегкие и финансово затратные.

Гимназия, с одной стороны, хорошо, и мы рады, что там учимся, но с другой - постоянно какие-то ограничения (по крайней мере, у нас). Строят новый корпус, т.к часть старого уже в аварийном состоянии. Класс Алисы занимает кабинет старшеклассников, а те учатся в первую смену. Наши начинают аж в 14.45 -они к этому времени уже устать успевают. Заканчивают в 18.00 либо 18.40. Естественно, в кабинете физики парты для старших детей, наши сидят, кто по пояс, кто по грудь, болтают ногами.И постоянно все, по каждому поводу, тыкают детей, тем, что они, как никак, в гимназии. Замечания делают все -от завуча до охранника. Понятно, что кто-то из класса балуется, дисциплина может страдать, но ведь не армия, все должно быть в меру. Пытаюсь приучить Алису к мысли, что если орут на всех, то значит -не орут ни на кого, чтобы не воспринимала на свой счет, но она боится, что какое-то наказание может последовать. Мне стало интересно, как за границей дисциплину поддерживают. Предполагаю, что дети так по струнке не ходят.

Поскольку так много времени до школы, решила записать Алису на английский к нам в центр, только будет не в моем офисе, а близко к дому и работе мужа. Алиска счастлива, ей хотелось в этом году еще что-то посещать, помимо танцев.
*Knopo4ka*
Отправлено: Sep 3 2014, 09:39 PM

Подорванная мамаша
Россия, г.Смоленск
Екатерина
«Дополнительно»

Софийку с днём рождения!! flower.gif
Оля, Евсей не болел часто, ровно как и все, но у него и у маленького были пару раз стенозы (крупы при ларингите). Вот и сейчас какой-то ужас, сегодня скорую вызывали, кололи. Руки опускаются. Нашла врача, будем обследовать.
Алик, ты неисправима, гостеприимна и большая молодец!) здоровья пузику!;)
Suan
Отправлено: Sep 4 2014, 02:25 PM

Пять - это отличница!
Нижегородчина
Анастасия
«Дополнительно»

Фото из Крыма.
blush.gif
алик
[x] Отправлено: Sep 4 2014, 06:19 PM

Мама вне категорий

Алла
«Дополнительно»

Привет!!! flower.gif

АЛИК, ну ничего себе - и ещё пишешь что мало наготовила!!! Обалдеть, сколько дел успела.

Алла, я тоже в шоке, ты столько готовишьsmile.gif

Алик, да уж, совсем ничего не готовила biggrin.gif В твоем-то положении, можно сказать, горы свернула rolleyes.gif

Алик, ты неисправима, гостеприимна и большая молодец!) здоровья пузику!;)

Девы, да не нахваливайте вы меня, ничего особенного не сделала smile.gif

Немцы молодые, дружите?
Наверное русское гостеприимство с накрытым столом им все же в диковинку?!

Ира, у нас здесь из всех 8-ми домов все молодые, не старше 38-ми кажется. Про гостеприимство, ну да, у них как-то не особо напрягаются wink.gif

Настя, красиво!!! rolleyes.gif Хочу детей всех увидеть biggrin.gif

Покажу маленько Стивуна.

Готовим в садик
user posted image
user posted image
user posted image

Именинник проснулся biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image

Так и не сфотографировала я все подарки вместе
blush.gif Там ещё пара игр, книжка от соседей, от других лего чима, обезьяна какая-то biggrin.gif Ну деньги ещё.

вот чего увидела в магазине, раньше не встречала, это из конфет-резинок biggrin.gif Дети быстро смели biggrin.gif
user posted image
user posted image
Мышк@
Отправлено: Sep 4 2014, 08:13 PM

Мамочка старейшина форума
NM

«Дополнительно»

Таня, с днем рождения! Новых запоминающихся путешествий! flower.gif

Алик, море подарков! Молодец, мама, все успеваешь, да еще по полной. Стивкин симпатяшка!

Максим сам с удовольствием собирался. За пятерками...

Вот это я понимаю! Правильный настрой! ))))
Настя, белокурый у тебя сынуля! Водопад заворожил. Невысокий, но очень красивый! Надолго к морю ездили? Как дети длинную дорогу восприняли?

Катюш, хорошего вам врача! Пусть все обойдется @@@@@

Сережу, Машу и Сашу с днем варения!
Black_Widow
Отправлено: Sep 5 2014, 11:48 AM

Заслуженная мама
Ирина
«Дополнительно»

СЕРЕЖУ с Днем Рождения!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Настя, вы новый транспорт купили?! На чем ездили? Не тяжело на машине такая дорога? Как маленькие перенесли? Да, покажи всех деток.

АЛИК, что в бумажных тарелочках? blush.gif Я смотрела-рассматривала, не поняла... smile.gif То ли конфеты, или драже?! Канапешки прикольные, надо на заметку взять. Сосика с помидором и сыр с виноградом так?

ТАНЯ ЖТ - поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю финансового и личного благополучия!!!
Black_Widow
Отправлено: Sep 6 2014, 08:48 PM

Заслуженная мама
Ирина
«Дополнительно»

МАШУЛЮ и САШЕНЬКУ с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!! flower.gif flower.gif flower.gif
алик
Отправлено: Sep 6 2014, 11:42 PM

Мама вне категорий

Алла
«Дополнительно»

привет flower.gif

Серёжу с прошедшим, Машульку и Сашу с днём рождения!!!! smex-1.gif devochka1.gif

Таню с днём рождения!!!!
flower.gif flower.gif flower.gif

Алик, море подарков! Молодец, мама, все успеваешь, да еще по полной. Стивкин симпатяшка!

Спасибо blush.gif

АЛИК, что в бумажных тарелочках? blush.gif Я смотрела-рассматривала, не поняла... smile.gif То ли конфеты, или драже?! Канапешки прикольные, надо на заметку взять. Сосика с помидором и сыр с виноградом так?

Ира, правильно smile.gif А в формочках сухой завтрак, склеивается растопленными конфетами , из мягкой карамели в сливочном масле. Быстро и просто smile.gif
irysha
Отправлено: Sep 7 2014, 04:14 AM

Мама с большим опытом
Канада

«Дополнительно»

С Днем рождения Сережу, Машеньку, Сашу, Полину!!! Успехов деткам и побольше радостных моментов, тепла и любви родителей!!! alcoholic.gif

Алик, я вот тоже возьму канапешки на заметку.
У нас всю неделю жара была, около 30с
Оленёк
  Отправлено: Sep 9 2014, 09:22 AM

all you need is love
KZ
Ольга
«Дополнительно»

приветик всем kiss.gif

хочу поздравить всех наших сентябряток и их замечательных мамочек Стивушку user posted image
Софийку user posted image

Дианочку user posted image

Сережу user posted image

Полину user posted image

Сашульку user posted image

Маруську user posted image

С Днём Рождения!!!!
user posted image

user posted image

Дружочек, с днём рожденья!
Тебе сегодня шесть!
Талантов и умений
Твоих не перечесть!

Всех радостней, задорней
Желаем подрастать,
Готовиться к учёбе
И маме помогать!
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (41) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW