МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЭПИЛЕПСИЯ, мой сын заболел в 3 года 10 месяцев
Ляль
Отправлено: Dec 6 2007, 04:55 PM

Хозяюшка
Москва Алтуфьево
Лена
«Дополнительно»

нет, они не из МО, совсем из другого города.
Но все равно спасибо за информацию!!!!
Зернуша
Отправлено: Dec 6 2007, 08:19 PM

Хозяюшка
Железнодорожный
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Ляль @ Dec 6 2007, 04:55 PM)
нет, они не из МО, совсем из другого города.
Но все равно спасибо за информацию!!!!

Я думаю, раз все равно они приедут в Москву, не будет лишним все-таки съездить на Б. Серпуховскую с тем, чтобы уточнить. Возможно, их и примут бесплатно. А если можно договориться платно - оно того стоит. Повторяю, специалист очень хороший. Самое главное, чтобы ребенку помогло. Сколько ей (ему) лет?
Кристи
Отправлено: Dec 25 2007, 11:12 PM

Завсегдатай форума
г. Москва

«Дополнительно»

У самой моей Поленьке поставили эпилепсию. Лечимся в Солнцево. ул Авиаторов 38.Практический центр помощи детям с врожденными заболеваниями ЦНС. они специализируются на эпилепсии. только нужно взять направление у участкового. там из разных городов лежат
tomtit
Отправлено: Dec 27 2007, 02:02 PM

Мамочка - эксперт
Томск

«Дополнительно»

вы сходите в раздел http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...p;#entry2703885
болталка для женщин с ЭПИ, может что подскажут.
Ляль
Отправлено: Dec 27 2007, 03:32 PM

Хозяюшка
Москва Алтуфьево
Лена
«Дополнительно»

Спасибо всем!
Багира2
Отправлено: Jun 16 2008, 08:16 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

Доброе время суток всем.
Я поискала по темам, но не нашла конкретно темки про эпилепсию. Мне бы очень хотелось пообщаться с родителями, которые не понаслышке знакомы с этой болезнью. В обыденной жизни трудно найти полное (а зачастую и вообще) понимание. Разве только в больнице, где мы с зайцем лежим 2 раза в год.
А хочется, чтобы рядом всегда был кто-то, кто чувствует и переживает также, как и я, с кем без умалчиваний и передергиваний можно было поговорить честно и откровенно.
В общем, с тем, кто действительно понимает, а не где-то что-то слышал. Я устала объяснять обывателям очевидные вещи, часто вынуждена скрывать болезнь моего любимого хулигана. Ведь какую только ерунду не несут про эпилепсию!
Мне нужны свои...
марчита
Отправлено: Jun 17 2008, 02:14 PM

Хозяюшка

елена
«Дополнительно»

привет багира я понимаю у самой сын болеет правда с рождения
Pappilonka
Отправлено: Jul 16 2008, 04:13 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Привет!
мы на форуме новенькие. Просим принять в вашу компанию. у нас эпи с месяца поствили...сейчас два года.. писать обо всем мало места..так трудно сразу сказать что то..для любой мамы это горе конечно услышать в дигнозе такое..
марчита
Отправлено: Jul 16 2008, 09:12 PM

Хозяюшка

елена
«Дополнительно»

Pappilonka а как приступы удалось купировать?
Pappilonka
Отправлено: Jul 17 2008, 12:12 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Купировали приступы при помощи гормоно терапии...на сенактене...все не шло гладко..перерывы были ..но полностью ушли почти на последнем уколе...потолстели, печень посадили (печень выросла на 4 см)..почки..и тд..капельницу ставили..вот уже почти как 8 мес...
марчита
Отправлено: Jul 17 2008, 08:20 AM

Хозяюшка

елена
«Дополнительно»

да на сенактене все толстеют, но не переживайте потом вес сбросит, у нас почки посажены
Багира2
Отправлено: Jul 18 2008, 08:57 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

У нас финлепсин и ламиктал. Желудок посажен - гастрит, поджелудочная железа и желчный пузырь в плохом состоянии. Помимо антиконвульсантов пьем кучу других препаратов.
Pappilonka
Отправлено: Jul 18 2008, 10:36 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

на АЭПе все кто сидят постоянно контроль УЗИ всех органов, кровь, моча...все печально..по приему АЭП могу сказать..нам они ничего не дали..развития ребенка ноль..и топомакс видно последние мозги забрал..хотя часть деток знаю лично..они при АЭПах и развитие получили...сейчас мы на ремиссии..но сдигов нет ..возраст блин....пораньше бы купировать...
MirMurMay
Отправлено: Jul 18 2008, 10:49 PM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

У моего Егорки один из диагнозов эпилепсия. Развилась как следствие клинической смерти и комы в 1г 6м. На ЭГ тогда была очень высокая судорожная активность, повторно делали в июне- ттт стало меньше. Пьем депакин. Приступы ттт не генерализованные, но с задержкой дыхания.
марчита
Отправлено: Jul 20 2008, 11:44 PM

Хозяюшка

елена
«Дополнительно»

девочки мы пьем депакин хроно, суксилеп и клоназепам, это что то полный улёт, приступов вроде не видно молюсь чтобы так и было потомучто препараты мы перепробовали все, если сорвёмся всё капец будет таблеток для нас еще не придумали. моему 7 лет, но мозгов нет он не разговаривает понимает речь но не всегда толи не понимает то ли характер дурной, аппетита нет а как у вас с развитием соответствует или нет
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: lyudomir00

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW