Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Наши гигиенические средства-прокладки

Какие гигиенические средства мы используем?
Пользуетесь ли Вы гигиеническими прокладками? [ 0 ]  [0.00%]
Да [ 6 ]  [37.50%]
Нет [ 2 ]  [12.50%]
Дневные [ 0 ]  [0.00%]
Ночные [ 0 ]  [0.00%]
Ежедневные [ 0 ]  [0.00%]
Хорошо впитывают выделения [ 0 ]  [0.00%]
Вызывают раздражение [ 1 ]  [6.25%]
Аллергию [ 0 ]  [0.00%]
Неприятный запах [ 0 ]  [0.00%]
Протекание [ 0 ]  [0.00%]
Как часто вы меняете прокладку? [ 0 ]  [0.00%]
1-2 раза [ 1 ]  [6.25%]
3-4 раза [ 0 ]  [0.00%]
более 5 раз [ 0 ]  [0.00%]
Задумывались ли Вы, из какого сырья они сделаны? [ 0 ]  [0.00%]
Да [ 0 ]  [0.00%]
Нет [ 0 ]  [0.00%]
Насколько быстро впитывает влагу прокладка? [ 0 ]  [0.00%]
Да [ 0 ]  [0.00%]
Нет [ 0 ]  [0.00%]
Пропускает ли нижний слой воздух? [ 0 ]  [0.00%]
Да [ 0 ]  [0.00%]
Нет [ 0 ]  [0.00%]
Что для вас важно при выборе прокладок: [ 0 ]  [0.00%]
-качество исходных материлов [ 1 ]  [6.25%]
-ощущение сухости, мягкости и комфорта [ 2 ]  [12.50%]
-ощущение свежести-устранение запахов [ 1 ]  [6.25%]
-сохранение здоровья [ 2 ]  [12.50%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
florecita
Дата Jul 15 2009, 12:23 AM

Мамочка двух сладких ангелочков
Barcelona
Ольга
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Папы всякие нужны, папы всякие важны".

Девочки, нашла такую актуальную для нас темку: лечебно-профилактические прокладки фирмы Winalite.
Кто-нибудь пользовался уже, настолько они хороши, сколько их рекламируют , ваше мнение??
Anytka
Дата Sep 2 2009, 01:48 PM

Заслуженная мама
Воронеж
Аня
«Дополнительно»

Мне кажется, что их эффективность слабо сказать преувеличили! За прокладки 80 евро-это уж слишком!http://anitta.intwaystore.com/product_info.php?products_id=195279 и к томуже это типа эйвон и орифлейма-сетевой маркитинг dry.gif
Lacosta1989
Дата Sep 8 2009, 08:17 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я ими пользовалась , мне понравилось , избавилась от мастопатии и молочницы. Мне всёравно что о них думают, самое главное что они действительно лечебные.
Сланечка
Дата Sep 8 2009, 08:19 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Anytka @ Sep 2 2009, 01:48 PM)
Мне кажется, что их эффективность слабо сказать преувеличили! За прокладки 80 евро-это уж слишком!http://anitta.intwaystore.com/product_info.php?products_id=195279 и к томуже это типа эйвон и орифлейма-сетевой маркитинг dry.gif

Полностью согласна!
Никогда не поверю в то, что они излечивают от болезней.
Juicy
Дата Sep 8 2009, 09:08 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

Зайдите на официальный сайт продавца. Они там даже не скрывают, что это система сетевого маркетинга и пирамида. Только круче, чем орифлейм, там как в секте. Приходи, вложись, заплати за возможность продавать всякую хрень, приведи друзей, пусть они свои бабки приносят ... Я лично ни одной пирамиды предлагающей чего-то путного, не знаю dry.gif
Lacosta, удачных продаж! wink.gif
Иулиания
Дата Sep 8 2009, 09:47 PM

Стремящаяся, как ветер, в неизведанное.
Москва ЮВАО
Ульяна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса детских рисунков. Ведущая первого авторского конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!"

QUOTE (Lacosta1989 @ Sep 8 2009, 09:17 PM)
Я ими пользовалась , мне понравилось , избавилась от мастопатии и молочницы. Мне всёравно что о них думают, самое главное что они действительно лечебные.

просочился рекламщик smex-2.gif
Lacosta1989
Дата Sep 9 2009, 08:09 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Juicy @ Sep 8 2009, 09:08 PM)
Зайдите на официальный сайт продавца. Они там даже не скрывают, что это система сетевого маркетинга и пирамида. Только круче, чем орифлейм, там как в секте. Приходи, вложись, заплати за возможность продавать всякую хрень, приведи друзей, пусть они свои бабки приносят ... Я лично ни одной пирамиды предлагающей чего-то путного, не знаю dry.gif
Lacosta, удачных продаж! wink.gif

Вы живёте в стране по пирамидной системе. Вы пользуетесь мобильными телефонами( операторами) - это тоже пирамида, вы пользуетесь супермаркетами - это тоже пирамида, вы живёте в стране по пирамидной системе, хотелось бы что б вы это поняли..
Пирамида - это не страшно, это наоборот хорошо, страшно то, что в некоторых компаниях вам не понравился ихний товар, либо вы получили какой то негативный результат от их продукции., но не все компании надо сравнивать по одной., есть и хорошие где действительно можно и заработать и где действительно хорошая подукция, это как магазин, есть хорошие магазины, с хорошим товаром и продавцы приятные, а есть наоборот...
Carla
Дата Sep 9 2009, 08:34 AM

enjoy the silence

«Дополнительно»

QUOTE (Lacosta1989 @ Sep 9 2009, 09:09 AM)
Вы  живёте в стране по  пирамидной системе. Вы пользуетесь  мобильными  телефонами( операторами)  - это  тоже  пирамида, вы  пользуетесь супермаркетами - это тоже  пирамида,  вы  живёте в стране по пирамидной системе, хотелось бы что б  вы это поняли..

нас всех поглотила матрица blink.gif
SunWoman
Дата Sep 9 2009, 09:48 AM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Lacosta1989 @ Sep 8 2009, 08:17 PM)

От мастопатии и молочницы одновременно????? blink.gif Круто wink.gif Куда Вы ее приклеивали, ежели не секрет biggrin.gif
Juicy
Дата Sep 9 2009, 02:54 PM

Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

QUOTE (SunWoman @ Sep 9 2009, 10:48 AM)
Я  ими  пользовалась , мне  понравилось , избавилась  от мастопатии  и молочницы.  Мне  всёравно что  о них  думают, самое  главное  что  они  действительно  лечебные.

От мастопатии и молочницы одновременно????? blink.gif Круто wink.gif Куда Вы ее приклеивали, ежели не секрет biggrin.gif

Анекдот в тему

Больной приходит к врачу с жалобой на боли в заднице:
"Доктор, как сажусь какать - больно!".
Врач провел пальпацию и поставил диагноз:
"Геморой. Я Вам выпишу свечи, через пару недель заходите".
Больной приходит домой, заглатывает одну свечу и бежит на унитаз - болит. Заглатывает вторую - болит. Ничего не понимая через шесть часов выпивает две сразу. Через некоторое время идет в сортир, ну уж теперь должен быть результат, но - болит!
Спустя два дня врывается в кабинет к врачу со словами:
"Доктор, свечи кончились, а оно все болит и болит. Выписывайте еще!".
Врач в недоумении:
"Да что Вы их жрете, что ли?"
" Нет , в *опу засовываю !".

Lacosta, я не доверяю продавцам, которые говорят "ихний" и фирмам, работающим под лозунгом "приведи друга". Прирамида - это не продажа товара, это зарабатывание бабла на сети привлеченных продавцов. С магазином не имеет ничего общего.
Lacosta1989
Дата Sep 9 2009, 06:37 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Juicy @ Sep 9 2009, 02:54 PM)
QUOTE (SunWoman @ Sep 9 2009, 10:48 AM)
Я   ими  пользовалась , мне  понравилось , избавилась  от мастопатии  и молочницы.  Мне  всёравно что  о них  думают, самое  главное  что  они  действительно  лечебные.

Анекдот в тему

Больной приходит к врачу с жалобой на боли в заднице:
"Доктор, как сажусь какать - больно!".
Врач провел пальпацию и поставил диагноз:
"Геморой. Я Вам выпишу свечи, через пару недель заходите".
Больной приходит домой, заглатывает одну свечу и бежит на унитаз - болит. Заглатывает вторую - болит. Ничего не понимая через шесть часов выпивает две сразу. Через некоторое время идет в сортир, ну уж теперь должен быть результат, но - болит!
Спустя два дня врывается в кабинет к врачу со словами:
"Доктор, свечи кончились, а оно все болит и болит. Выписывайте еще!".
Врач в недоумении:
"Да что Вы их жрете, что ли?"
" Нет , в *опу засовываю !".

Lacosta, я не доверяю продавцам, которые говорят "ихний" и фирмам, работающим под лозунгом "приведи друга". Прирамида - это не продажа товара, это зарабатывание бабла на сети привлеченных продавцов. С магазином не имеет ничего общего.

ну тогда идите в аптеку, пусть аптека на вас зарабатывает) там сеть больше wink.gif
Lacosta1989
Дата Sep 9 2009, 06:39 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (SunWoman @ Sep 9 2009, 09:48 AM)
Я  ими  пользовалась , мне  понравилось , избавилась  от мастопатии  и молочницы.  Мне  всёравно что  о них  думают, самое  главное  что  они  действительно  лечебные.

в те места где мне нудно было получить результат..., люди у которых проблема с грыжей шейного позвонка клеют анион на шею, и тоже есть результат.
Было бы желание вылечиться!
Juicy
Дата Sep 9 2009, 08:13 PM

Сapital city

«Дополнительно»

QUOTE (Lacosta1989 @ Sep 9 2009, 07:39 PM)
Я   ими  пользовалась , мне  понравилось , избавилась  от мастопатии  и молочницы.  Мне  всёравно что  о них  думают, самое  главное  что  они  действительно  лечебные.

в те места где мне нудно было получить результат..., люди у которых проблема с грыжей шейного позвонка клеют анион на шею, и тоже есть результат.

Класс, надо пожевать будет, может у меня гастрит пройдет rolleyes.gif
Тигрокошка
Дата Sep 9 2009, 10:29 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

QUOTE (Juicy @ Sep 9 2009, 08:13 PM)
QUOTE (Lacosta1989 @ Sep 9 2009, 07:39 PM)

Класс, надо пожевать будет, может у меня гастрит пройдет rolleyes.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Astra
Дата Sep 9 2009, 10:31 PM

Супер Мама
Germany
Всегда ваша, Ирина
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Мамины помощники". Золотой призер номинации "Снегурочка форума-2008". Серебряный призер конкурса "Мой папка!". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер фотоконкурса "Мой летний букет".

оно может и лечебное... но в каком виде ето приподносится..... dry.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW