МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Наши гигиенические средства-прокладки

Какие гигиенические средства мы используем?
Пользуетесь ли Вы гигиеническими прокладками? [ 0 ]  [0.00%]
Да [ 6 ]  [37.50%]
Нет [ 2 ]  [12.50%]
Дневные [ 0 ]  [0.00%]
Ночные [ 0 ]  [0.00%]
Ежедневные [ 0 ]  [0.00%]
Хорошо впитывают выделения [ 0 ]  [0.00%]
Вызывают раздражение [ 1 ]  [6.25%]
Аллергию [ 0 ]  [0.00%]
Неприятный запах [ 0 ]  [0.00%]
Протекание [ 0 ]  [0.00%]
Как часто вы меняете прокладку? [ 0 ]  [0.00%]
1-2 раза [ 1 ]  [6.25%]
3-4 раза [ 0 ]  [0.00%]
более 5 раз [ 0 ]  [0.00%]
Задумывались ли Вы, из какого сырья они сделаны? [ 0 ]  [0.00%]
Да [ 0 ]  [0.00%]
Нет [ 0 ]  [0.00%]
Насколько быстро впитывает влагу прокладка? [ 0 ]  [0.00%]
Да [ 0 ]  [0.00%]
Нет [ 0 ]  [0.00%]
Пропускает ли нижний слой воздух? [ 0 ]  [0.00%]
Да [ 0 ]  [0.00%]
Нет [ 0 ]  [0.00%]
Что для вас важно при выборе прокладок: [ 0 ]  [0.00%]
-качество исходных материлов [ 1 ]  [6.25%]
-ощущение сухости, мягкости и комфорта [ 2 ]  [12.50%]
-ощущение свежести-устранение запахов [ 1 ]  [6.25%]
-сохранение здоровья [ 2 ]  [12.50%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
Juicy
Дата Sep 9 2009, 11:20 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

По-моему все лечебное в аптеке продают, не? И в сертификате должно быть указано регистрационное свидетельство минздрава, которое тоже обычно предъявляют.
Почитала сертификаты на сайте, гы, "санитарным нормам соответствуют, безвредны". Ну, и то слава Богу biggrin.gif Особенно порадовало, что испытания проводило НПО "Стеклопластик" wink.gif Действительно, матрица biggrin.gif
Leir
Дата Nov 1 2009, 09:20 PM

Хозяюшка
Россия Тамбов
Ирина
«Дополнительно»

Почитала и поняла, что никто из хающих сетевые фирмы не пользовался этими прокладками. А зачем тогда следили тут? Больше вылить некуда желчь? Я лично зашла узнать побольше о них от практиков, а наткнулась на стайку озабоченных. Вы меня извините, но здесь не спрашивали мнение о сетевом маркетинге... Жаль, что неадекватных здесь оказалось в 10 раз больше, чем интересующихся.
NatkaM
Дата Nov 5 2009, 05:46 PM

Новичок
*
г.Иркутск
Наталия
«Дополнительно»

Здравствуйте, я как раз дистребъютов фирмы Winalite в Иркутске. Это действительно хорошая продукция, аналогов, которой нет. Я сама ползуюсь данными прокладками и отошла от олвейз и других-поняла, что это фи (простите, никого обидеть не хотела), так же есть подгузники для деток. кого заинтересует пишите в личку.Расскажу все.
again
Дата Nov 5 2009, 11:56 PM

потенциальный утконос
Москва
Марина
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Любимый прозаик форума-2007", "Лучший Автор форума-2007". Серебряный призер конкурса "История любви". Победитель в номинации «Хорошо сидим» (2008 г.). Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума 2009". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2010". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2010". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Победитель конкурса "Автопортрет в стихах и прозе". Победитель конкурса "Я так вижу!". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2011". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2011". Победитель конкурса "Снежные рифмы". Победитель конкурса "Любование весной".

Я очень прошу прощения, но слово "дистрибьютор" нужно писать именно так, как его написала я... Конечно, все фигня, но название своей профессии желательно писать правильно все-таки...
Извините, я не в плане обидеть... просто несолидно как-то... dry.gif
NatkaM
Дата Nov 6 2009, 09:42 AM

Новичок
*
г.Иркутск
Наталия
«Дополнительно»

спасибо, что исправилиsmile.gif
Тигрокошка
Дата Nov 6 2009, 03:04 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif заглядываю посмеяццо biggrin.gif

LollyPOPS меня тож улыбнуло smile.gif
Allisa
Дата Nov 6 2009, 09:19 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

У меня подруга купила. Аж сразу на год. За 3 тыщи. Пользуется. ну, незнаю, незнаю...как результат будет - сообщу biggrin.gif
Кстати, когда муж у неё узнал сколько стоит это добро - офигел blink.gif Сказал: "П..да у тебя зо-ло-тая просто..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NatkaM
Дата Nov 7 2009, 12:09 PM

Новичок
*
г.Иркутск
Наталия
«Дополнительно»

smile.gif) Это не П..да у нее золотая, а здоровье золотое, так как лечит эта продукция на основе физики все органы. И мужчины тоже ей пользуются, если честноsmile.gif
Лада
Дата Nov 7 2009, 12:51 PM

Супер Мама

пожалуйста, на "ты"
«Дополнительно»
Медаль за честность от Администрации. Золотой призер номинации "Совесть форума 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010".

Прочитала по ссылке на первой странице. Сомневаюсь, конечно, что там есть какие-то анионы, чипы и т.д. Вряд ли.
Сколько занимаюсь китайской косметикой, единственное, что видела в таком духе, это пластырь от ревматизма с магнитом. И то, не китайский, а южно-корейский. Кстати, хороший.

А вообще, китайские лечебные прокладки, реально помогают. От циститов есть хорошие прогревающие прокладки, есть и от аднекситов и пр.воспалительных заболеваний.
Но это не панацея, конечно.

Конкретно по этим сказать ничего не могу.
Kisulya
Дата Nov 12 2009, 11:39 AM

Житель форума
Липецк
Лена
«Дополнительно»

недавно тоже прикупила такие прокладки (ежедевки и ночные). Но мне пришлось, т.к. мы делали массаж, и массажистка так навязчиво нам предложила купить, взамен поставила нас на следующую очередь без записи. Тоже в инете читала про них. Написано хорошо! Но на меня вот молочница вдруг напала, ни фига не помогли, мучилась-мучилась, все ждала результат, в итоге купила Ливарол и избавилась от нее за 3 дня. Единственный плюс в этих прокладках-во время месячных нет специфич. запаха
Lapo4ka
Дата Nov 18 2009, 11:27 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А ккие в них хоть анионы. что они таким волшебным действием обладают?
trisha
Дата Nov 19 2009, 12:20 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума 2008".

QUOTE (NatkaM @ Nov 7 2009, 12:09 PM)
smile.gif) Это не П..да у нее золотая, а здоровье золотое, так как лечит эта продукция на основе физики все органы. И мужчины тоже ей пользуются, если честноsmile.gif

Е мое, действие анионов на слизистую, кожу и фиг знает что еще уже физикой стали, блин, как страшно жить в этом мире... dry.gif dry.gif dry.gif
Leir
Дата Nov 28 2009, 10:43 PM

Хозяюшка
Россия Тамбов
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Kisulya @ Nov 12 2009, 11:39 AM)
недавно тоже прикупила такие прокладки (ежедевки и ночные). Но мне пришлось, т.к. мы делали массаж, и массажистка так навязчиво нам предложила купить, взамен поставила нас на следующую очередь без записи. Тоже в инете читала про них. Написано хорошо! Но на меня вот молочница вдруг напала, ни фига не помогли, мучилась-мучилась, все ждала результат, в итоге купила Ливарол и избавилась от нее за 3 дня. Единственный плюс в этих прокладках-во время месячных нет специфич. запаха

Вы, вероятно даже предположить не могли, что это идет обострение на фоне лечения молочницы? Вообще довольно частое явление. Так бывает, и возможно пошло отторжение и изгнание грибка... А вы бросили и опять на химию насели. Ну, и какие результаты? Как скоро ждать возвращения молочницы?
Сама прокладками не занимаюсь, но мне понравилось их качество, реально понравилось, что нет раздражения во время месячных, что впитывают на уровне урологических и не чувствуешь сырости. До этого всю жизнь пользовалась тампонами именно из-за некомфортности прокладок, хотя и понимала неполезность их постоянного применения.
Ксюндрия
Дата Dec 14 2009, 06:18 PM

Заслуженная мама
Пермь
Ксения
«Дополнительно»

я купила 2 пачки, ради интереса
прокладки как прокладки, ничего особенного
малиновка
Дата Dec 20 2009, 12:57 AM

Завсегдатай форума
Москва
Марьяшка
«Дополнительно»

QUOTE (Lacosta1989 @ Sep 8 2009, 08:17 PM)
Я избавилась  от мастопатии 

Вы их на грудь лепили, что ли? smex-2.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW