МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как избавиться от прыщей? Поделитесь способами!, Замучали прыщи!!!
Kalitka
Отправлено: Nov 27 2012, 06:17 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Как избавиться от прыщей? Помогайте!
Больше года не могу избавится от прыщей на лице и шее. Хожу как подросток(( Чем только не пользовалась, ничего не помогает. Половина мазей очень вредные, уже не знаю чем спасаться. Кто сталкивался, поделитесь своими способами.
Яркошана
Отправлено: Nov 28 2012, 11:32 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Мне только эгаллохит помог, он безопасный, а эффект очень хороший. И болевые ощущения снимает и кожу восстанавливает, прыщи прошли довольно быстренько, 1-2 месяца и порядок.
MamaKID
Отправлено: Jan 10 2013, 06:32 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Kalitka @ Nov 27 2012, 07:17 PM)
Больше года не могу избавится от прыщей на лице и шее. Хожу как подросток(( Чем только не пользовалась, ничего не помогает. Половина мазей очень вредные, уже не знаю чем спасаться. Кто сталкивался, поделитесь своими способами.

Знакомая ситуация)) У меня вообще кожа проблемная, поэтому я долгое время ходила как вечный подросток, а с моей страстью повыдавливать ситуация только усугублялась(( Однажды я не выдержала и обратилась к косметологу, нужно было же решать эту проблему, которая длиться с 15 тел, уже ведь надо с морщинами первыми бороться, а все прыщи не выведу)) Косметолог отругала меня за выдавливания, мне сделали чистку и прописали курс лечения гелем клиндовит, который борется с возбудителем угревой сыпи Пропионибактериум акнес. Я наносила гель на лицо дважды в день в течении месяца, после чего лицо мое заметно очистилось, воспаления прошли, а новых высыпаний не появлялось. Следы и пятна от прыщей прекрасно удалились с помощью масок с перекисью и бадягой, а также лазерной чистки, после которой даже мои расширенные поры стали не так заметны. Так что с такой проблемой лучше бороться вместе с профессионалом, он и лечение назначит и косметику подберет, которая именно Вашей коже подходит.
Маринка82
Отправлено: Jan 11 2013, 07:25 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня пошли прыщи после отказа от контрацептивов, помогла аптечная косметика - виши, авен. сейчас только перед пмс выскакивают, но я их сразу корректором обрабатываю - авен клинанс, классная штука, сводит подкожник за 2-3 дня без следа, ненарадуюсь)
Римма Рат
Отправлено: Jan 11 2013, 11:47 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Автор, а Вы не пробовали обследовать желудочно-кишечный тракт? Вам нужно думать не о том, чем еще помазать прыщи, а найти и устранить причину их появления...
Львовна
Отправлено: Jan 11 2013, 11:57 PM

Апрельская зануда

Ольга
«Дополнительно»

Автор, а вы на аптечном складе работаете, что-ли???? Почти в каждом сообщении рекламируете какой-либо медицинский препарат.
И эту тему создали для своих товарок для продвижения новых "противопрыщёвых" препаратов???
Посижу тут с вами, посмотрю что тут советовать будут....
А заодно пойду нажалуюсь модераторам с администраторами...
Пусть тоже глянут. А то вдруг у меня фобии какие-то уже... И мне в аптеку пора...

SunWoman
Отправлено: Jan 12 2013, 12:03 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

У дерматолога надо проконсультироваться. Это может быть грибковая инфекция.
Sonya899
Отправлено: Jan 30 2013, 03:38 PM

Обживаюсь
Москва
София
«Дополнительно»

Меня вот так же сыпало, когда принимала оральные контрацептивы, как только перестала, не стало и проблемы.
Regina911
Отправлено: Feb 5 2013, 12:18 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

девочки, а если серьезно, то проблемная кожа свидетельствует о том, что пора почистить организм (печень, ЖКТ), так как вся грязь выводиться через кожу. По крайней мере, так мне сказал мой косметолог. У меня эта проблема уже давно прошла. Помню, хорошо помогали разные травы в виде примочек...
Жанета
Отправлено: Mar 1 2013, 10:48 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я тоже за то, что нужно в первую очередь чистить организм, когда прыщи вылезают. Процесс очистки долгий, но работает. У меня сейчас лицо очистилось. Только вот перед месячными появляются 2-3 штуки (списываю на гормоны). Раньше руки чесались их выдавить, хотя знаю, что это хуже всего. И пятно останутся и новые пойдут. Сейчас если появляются обрабатываю лосьоном zit zapper от Скин Докторс. Действует быстро и эффективно, за ночь воспаление снимает и подсушивает. За 2-3 дня решает проблему. Главное, что прыщи удаляются без последствий для кожи.
Tamura
Отправлено: Mar 1 2013, 10:53 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Kalitka @ Nov 27 2012, 07:17 PM)

Как мне это знакомо, но в прошлом)) Правильно выше девочки говорят - чистить надо не только снаружи, но и изнутри, я сначала пыталась скинореном вывести, не скажу, чтобы совсем не помогал, но они опять вылазили, потом уже умные люди посоветовали максилак еще принимать, и вот тут я добилась, чего хотела - чистое лицо rolleyes.gif
liana
Отправлено: Mar 1 2013, 02:28 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Regina911 @ Feb 5 2013, 01:18 PM)
девочки, а если серьезно, то проблемная кожа свидетельствует о том, что пора почистить организм (печень, ЖКТ), так как вся грязь выводиться через кожу. По крайней мере, так мне сказал мой косметолог. У меня эта проблема уже давно прошла. Помню, хорошо помогали разные травы в виде примочек...

Я тоже такого мнения придерживаюсь, более того как только появляются прыщи, стоит несколько дней просто попитаться правильно и прыщи проходят.
джунгарик
Отправлено: Mar 1 2013, 03:00 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Убрать из рациона сладкое, хлеб, картошку,кетчупы, покупные соусы, чипсы разного происхождения и прочую дрянь типа закусок к пиву. Сократить соленое и острое. Избегать жареного "до хрустящей корочки". Увеличить количество овощей и фруктов, в том числе сырых.
Курс пивных дрожжей. Занятия спортом без халтуры, чтоб потеть. Чистить кожу после поездок по городу. Некоторым помогает тонак-он принимает удар на себя.
Через месяц все нормализуется.
МиленаЕ
Отправлено: Mar 4 2013, 01:59 PM

Обживаюсь
Москва
Милена
«Дополнительно»

QUOTE (джунгарик @ Mar 1 2013, 04:00 PM)
Убрать из рациона сладкое, хлеб, картошку,кетчупы, покупные соусы, чипсы разного происхождения и прочую дрянь типа закусок к пиву. Сократить соленое и острое. Избегать жареного "до хрустящей корочки". Увеличить количество овощей и фруктов, в том числе сырых.
Курс пивных дрожжей. Занятия спортом без халтуры, чтоб потеть. Чистить кожу после поездок по городу. Некоторым помогает тонак-он принимает удар на себя.
Через месяц все нормализуется.

Эх, легко написать, но не сделать)) Да и не думаю, что за месяц поможет, это надо постоянно такой образ жизни вести, без чистки организма, думаю, не обойтись, а там уже вот питаться правильно + внешний уход обязательно при нашем загрязненном воздухе.
джунгарик
Отправлено: Mar 4 2013, 03:16 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Мой сын смог в 16 лет. То, что я предлагаю-и есть "чистка организма". Чего там такого сложновыполнимого, кроме занятий спортом? Просто перейдите с готовки на сковородке на готовку в духовке-и все. А уж без манаеза , кетчупа и чипсов-совсем несложно обойтись. Делайте соус сами : помидоры, перец-острый и сладкий по вкусу, чеснок, немного масла (оливкового илми растительного), соль, сахар. В блендере делается за неск. секунд. Все гораздо проще, чем кажется, и месяца хватает.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW