МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как избавиться от прыщей? Поделитесь способами!, Замучали прыщи!!!
Ле-ночка
Отправлено: Mar 5 2013, 08:38 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да да, вся проблема внутри, хоть обмажься все равно потом опять вылезут... Чисть организм... шлаки выводи, токсины и прочую нечисть. Могу предложить как вариант пластыри японские кенрико, они в аптеке продаются, ну и в инете заказать можно с доставкой если поблизости нет. Они хорошо прочищают.
snowing
Отправлено: Mar 6 2013, 10:27 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня перед месячными все лицо обсыпает sad.gif Мажу натуральным гелем от прыщей (он совсем не вредный!), вечером намазала -к утру уже почти нет прыщей
biggrin.gif
Неллья
Отправлено: Mar 11 2013, 12:11 PM

Завсегдатай форума
Москва
Лиза
«Дополнительно»

QUOTE (Tamura @ Mar 1 2013, 11:53 AM)
QUOTE (Kalitka @ Nov 27 2012, 07:17 PM)
Больше года не могу избавится от прыщей на лице и шее. Хожу как подросток(( Чем только не пользовалась, ничего не помогает. Половина мазей очень вредные, уже не знаю чем спасаться. Кто сталкивался, поделитесь своими способами.

Как мне это знакомо, но в прошлом)) Правильно выше девочки говорят - чистить надо не только снаружи, но и изнутри, я сначала пыталась скинореном вывести, не скажу, чтобы совсем не помогал, но они опять вылазили, потом уже умные люди посоветовали удалено Модератором еще принимать, и вот тут я добилась, чего хотела - чистое лицо rolleyes.gif

Вот не поверите, сижу, читаю, и не верю своим глазам, я принимала удалено Модератором после приема АБ, эффект мне понравился и я стала его еще для профилактики и сама пить, и всей семье давать, да дело не в этом, я только сейчас поняла, что у меня прыщики с тех времен не высыпают, а перед месячными уж точно всегда вылазили biggrin.gif
Lizok
Отправлено: Mar 11 2013, 01:09 PM

Мама с большим опытом
Минск
Лиза
«Дополнительно»

причина может быть не только в образе жизни и состоянии организма.
часто прыщи - это гормональное или даже генетическое явление, лечнию поддается крайне трудно.
тут уж никакие мази, лекарства, чистки или диеты не помогут, увы. Это данность.
МиленаЕ
Отправлено: Mar 13 2013, 12:34 PM

Обживаюсь
Москва
Милена
«Дополнительно»

QUOTE (джунгарик @ Mar 4 2013, 04:16 PM)
Мой сын смог в 16 лет. То, что я предлагаю-и есть "чистка организма". Чего там такого сложновыполнимого, кроме занятий спортом? Просто перейдите с готовки на сковородке на готовку в духовке-и все. А уж без манаеза , кетчупа и чипсов-совсем несложно обойтись. Делайте соус сами : помидоры, перец-острый и сладкий по вкусу, чеснок, немного масла (оливкового илми растительного), соль, сахар. В блендере делается за неск. секунд. Все гораздо проще, чем кажется, и месяца хватает.

Сын молодой, спортсмен, еще нет закоренелых привычек, а я без сладкого не могу biggrin.gif Lizok, да конечно причины могут быть разные, это без сомнения, но ведь можно и попробовать ту же микрофлору восстановить, я вот хочу удалено Модератором попробовать, хуже точно не будет, так ведь, Неллья[/B]?
джунгарик
Отправлено: Mar 13 2013, 12:37 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Мой сын тоже без сладкого "не мог". Но смог, когда морда стала напоминать розовый цветник. Просто делайте. Не надо раздумывать и разговаривать. Если после измненений рациона все останется-тогда начинайте про гормоны. Я слишком много знаю людей , которые говорят про гормоны только для того, чтобы ничего не делать. "У меня гормоны, поэтому я толстая"-и продолжает лить майонез в картошку. " у меня гормоны, поэтому у меня прыщи!" -и точит сдобную булку за чаем. Начните с простого!
Lizok
Отправлено: Mar 13 2013, 12:58 PM

Мама с большим опытом
Минск
Лиза
«Дополнительно»

Я слишком много знаю людей , которые говорят про гормоны только для того, чтобы ничего не делать.

это ясно.
я про те случаи, когда люди перепробовали все и только к черту лысому еще не обращались, а прыщи и ныне там. У меня живой пример - доюродная сестра. 30 лет, а лицо, как у подростка, пробовала все. У ее отца такая же кожа до сих пор - генетика.
МиленаЕ
Отправлено: Mar 20 2013, 06:17 PM

Обживаюсь
Москва
Милена
«Дополнительно»

QUOTE (джунгарик @ Mar 13 2013, 01:37 PM)
Мой сын тоже без сладкого "не мог". Но смог, когда морда стала напоминать розовый цветник. Просто делайте. Не надо раздумывать и разговаривать. Если после измненений рациона все останется-тогда начинайте про гормоны. Я слишком много знаю людей , которые говорят про гормоны только для того, чтобы ничего не делать. "У меня гормоны, поэтому я толстая"-и продолжает лить майонез в картошку. " у меня гормоны, поэтому у меня прыщи!" -и точит сдобную булку за чаем. Начните с простого!

Да не хочу я себя ограничивать, один раз живем rolleyes.gif И разве я говорила про гормоны? Насколько я поняла причина кроется в нарушении работы ЖКТ, вот потому я, кстати, и приобрела уже удалено Модератором по совету, начала принимать, посмотрю, что будет smile.gif
джунгарик
Отправлено: Mar 20 2013, 11:57 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Волщебных таблеток не бывает!
Астма лечится выбрасыванием ковров, моющим пылесосом, здоровым питанием и трехчасовыми ежедневными прогулками. Ожирение лечится сокращением и изменением рациона и тречасовыми прогулками или спортзалом. Прыщи лечатся здоровым питанием, прогулками и спортзалом. Такова суровая правда жизни. Но всем хочется сидеть на попе ровно и при помощи волшебства получить желаемое. Трескайте таблетки. Что ж с вами поделаешь. Вас-большинство.
Tamura
Отправлено: Mar 26 2013, 04:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (джунгарик @ Mar 21 2013, 12:57 AM)
Астма лечится выбрасыванием ковров, моющим пылесосом, здоровым питанием и трехчасовыми ежедневными прогулками. Ожирение лечится сокращением и изменением рациона и тречасовыми прогулками или спортзалом. Прыщи лечатся здоровым питанием, прогулками и спортзалом. Такова суровая правда жизни. Но всем хочется сидеть на попе ровно и при помощи волшебства получить желаемое. Трескайте таблетки. Что ж с вами поделаешь. Вас-большинство.

Вы знаете, вот отчасти я с Вами согласна, волшебных таблеток не бывает, но помощь все-таки бывает, да, если кушать постоянно много жирного, то никакой максилак Вам не поможет, но и питаться здоровой пищей не всегда и не всем удается, девушка выше хочет сладкого, ну и пусть кушает, только в умеренных количествах, если хочет, чтобы прыщиков не было, тогда ей поможет удалено Модератором, главное придерживаться хотя бы минимальной диеты)
МиленаЕ
Отправлено: Mar 28 2013, 11:21 AM

Обживаюсь
Москва
Милена
«Дополнительно»

QUOTE (Tamura @ Mar 26 2013, 05:53 PM)
QUOTE (джунгарик @ Mar 21 2013, 12:57 AM)

Вы знаете, вот отчасти я с Вами согласна, волшебных таблеток не бывает, но помощь все-таки бывает, да, если кушать постоянно много жирного, то никакой максилак Вам не поможет, но и питаться здоровой пищей не всегда и не всем удается, девушка выше хочет сладкого, ну и пусть кушает, только в умеренных количествах, если хочет, чтобы прыщиков не было, тогда ей поможет удалено Модератором, главное придерживаться хотя бы минимальной диеты)

Спасибо за поддержку, именно об этом я и говорила, вот даже когда сидишь на диете, то во многих позволяется съесть вечером хотя бы капельку того, что очень хочется, это вознаграждение, которое простимулирует к продолжению диеты)) Я же не собираюсь тоннами есть сладкое, я ведь и за фигурой слежу, но и отказывать себе в сладостях я не буду, они мне настроение улучшают blush.gif
Неллья
Отправлено: Apr 2 2013, 05:30 PM

Завсегдатай форума
Москва
Лиза
«Дополнительно»

Я, если честно, вообще не понимаю, когда люди пытаются навязать свое мнение, да мало ли кто что делает, а другой на крышу залезет для пользы дела, нам тоже лезть? Сама люблю сладенькое и хоть капельку, но ем каждый день, надо баловать себя любимую, один раз живем, а как ни питайся здоровjй пищей - но вечно не проживешь, а вот удалено Модератором, МиленаЕ, действительно пропейте, если я права, то это он мне и помог, буду дальше наблюдать за свои организмом, если что еще пропью курс, тем более он небольшой)
[B]
МиленаЕ
Отправлено: Apr 8 2013, 05:04 PM

Обживаюсь
Москва
Милена
«Дополнительно»

Девочки, да я уже взяла удалено Модератором, жду результата)) А сладкого постараюсь меньше есть, но есть буду)) Мне кажется, что больше не от сладкого проблемы, а от жирного, жареного, вот тут буду стараться кушать более здоровую и полезную пищу)
Переменка
Отправлено: Apr 8 2013, 05:11 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

QUOTE (Неллья @ Mar 11 2013, 05:11 PM)
QUOTE (Tamura @ Mar 1 2013, 11:53 AM)
QUOTE (Kalitka @ Nov 27 2012, 07:17 PM)
Больше года не могу избавится от прыщей на лице и шее. Хожу как подросток(( Чем только не пользовалась, ничего не помогает. Половина мазей очень вредные, уже не знаю чем спасаться. Кто сталкивался, поделитесь своими способами.

Как мне это знакомо, но в прошлом)) Правильно выше девочки говорят - чистить надо не только снаружи, но и изнутри, я сначала пыталась скинореном вывести, не скажу, чтобы совсем не помогал, но они опять вылазили, потом уже умные люди посоветовали удалено Модератором еще принимать, и вот тут я добилась, чего хотела - чистое лицо rolleyes.gif

Вот не поверите, сижу, читаю, и не верю своим глазам, я принимала удалено Модератором после приема АБ, эффект мне понравился и я стала его еще для профилактики и сама пить, и всей семье давать, да дело не в этом, я только сейчас поняла, что у меня прыщики с тех времен не высыпают, а перед месячными уж точно всегда вылазили biggrin.gif

вы в своем уме??? blink.gif
Из-за того что у вас прыщи, вы всей семье даете для профилактики? dry.gif Чтобы у них не появились? Думаете они могут от вас заразиться?

я смотрю тут тема о прыщах плавно перешла в рекламу лекарства dry.gif
Неллья
Отправлено: Apr 10 2013, 04:14 PM

Завсегдатай форума
Москва
Лиза
«Дополнительно»

В своем ли я уме? Конечно, другого диагноза пока мне никто не ставил)) Вы как-то не правильно поняли мои слова, видимо, семье я даю удалено Модератором для профилактики совсем не от прыщей, я же пишу, что принимала его после приема АБ, для нормализации микрофлоры, а отсутствие прыщей я заметила как следствие, нормально работающий ЖКТ, как известно, влияет на работу всего организма в целом, в том числе и иммунной системы, потому и принимаем для профилактикиsmile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW