МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как избавиться от прыщей? Поделитесь способами!, Замучали прыщи!!!
Сонята
Отправлено: Apr 10 2013, 06:19 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

Переменыч, это спамерша, бань ее на фиг.
Переменка
Отправлено: Apr 10 2013, 06:37 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

Уже вижу.
Бред сивой кобылы... dry.gif
Vasilisska
Отправлено: Apr 15 2013, 05:53 PM

Завсегдатай форума
В лучах солнца
Надежда
«Дополнительно»

А я как-то заметила, как выпью спиртное, так на следующую неделю будь готов к прыщикам на лбу.Все же печень дает знать.Хотя не могу сказать, что я чрезмерно употребляю.Бокал вина в пятницу за хорошим ужином. Сейчас пока сделала перерыв и заметила, что не стали появляться.Ну и умываться стала вечером дегтярным мылом. После того,как смою косметику пенкой для умывания, намылю спонж и потихоньку массирую кожу и промываю теплой водой.Если нет времени на маску, тогда сразу наношу на лицо масло либо авокадо либо виноградной косточки.Замечательно сейчас лицо выглядит и ни прыщиков, ни черных точек.
Yessss
Отправлено: Apr 14 2015, 10:26 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Главное не пытайтесь мазать всем и сразу, и не давите конечно же - сделаете хуже. У меня когда выскакивает что-то - мажу Сульфаргином. Покупала изначально для детей мазь, она от всяких ожогов\ссадин\ушибов хороша. А потом прочитала что и от прыщей используют, ну и попробовала когда выскочил на лице незваный гость. В общем хорошо помогает, рекомендую kiss.gif
Karina_Irina
Отправлено: Jul 5 2015, 07:33 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Vasilisska может тогда просто на следующий день делать маску из глины или во время приема пищи ферменты выпивать чтоы печени полегче было.
Yessss это наверное от неожиданных прыщиков? Когда они давно мне кажется только спцпрепараты помочь могут. Помню сестра лечила свои прыщи зинеритом, там антибиотик с цинком.
Светлана68
Отправлено: Jul 9 2015, 04:13 PM

Новичок
*
Тамбов
Светлана
«Дополнительно»

Сама формулировка "замучили прыщи!" настолько многогранна! В сообщениях выше советуют разные мази, кремы и маски, хотя чуть ли не каждый случай индивидуален. Некоторые прыщи, например, хорошо лечатся ультрафиолетом, т.е. летом при загаре. Другие - так называемые розовые угри - вообще не допускают долгого пребывания на солнце, от этого состояние кожи усугубляется. Подробнее о розовых угрях тут. Некоторые прыщи действительно блекнут и уменьшаются после применения масок из глины или каких-либо других.
Поэтому выход из положения, когда замучили угри, прыщи и т.д. (тем более если это долгое время не проходит) только один - поход к дерматологу или косметологу. Только специалист может назначить именно то лечение, которое подойдет именно вам.
Когда я ходила к косметологу в своем городе, она мне сказала, что каждая область на лице отражает работу того или иного органа. Все не вспомню уже, но подбородок, например, отвечает за работу органов пищеварения. т.е. если там прыщи, значит есть проблемы глубже - в пищеварительном органе. Первоисточник и надо лечить, тогда и прыщи пройдут.
Karina_Irina
Отправлено: Jul 10 2015, 10:32 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Светлана68 все верно сказали, но только поход не к дерматологу а к гинекологу-эндокринологу и гастроэнтерологу они уже будут искать причину, а дерматолог только может состояние кожи посмотреть. Но это если прыщи везде или вылезают постоянно, а чаще всего они от того что инфекция на коже, поэтому я и писала выше что нужны маски и спецсредства типо зинерита. А еще хорошо гипоаллергенное меню и исключить сладкое из рациона.
Светлана68
Отправлено: Jul 10 2015, 10:46 AM

Новичок
*
Тамбов
Светлана
«Дополнительно»

Все верно. Дерматолог посмотрит состояние кожи и возможно посоветует, к каким специалистам дальше идти на обследование. Как мне кажется, чаще всего проблемы в системе пищеварения, в частности - в кишечнике. Шлаки не выходят из организма и вызывают вот такой плохой эффект на коже.
Кстати я лично зинерит не пробовала. Он действительно так помогает, как о нем говорят в рекламе?
Karina_Irina
Отправлено: Jul 10 2015, 11:45 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Светлана68 сейчас видмо мода на очистку от шлаков? я всегда считала что клетчатка и ест та самая очистка, а в этот раз на китайские пластыри для ног видела тоже токсины выводит. Такое ощущение что полжизни едим полжизни чистимся.
Да, помогает, там в составе антибиотик и цинк, и бактерии на лице просто погибают.
Светлана68
Отправлено: Jul 11 2015, 09:33 AM

Новичок
*
Тамбов
Светлана
«Дополнительно»

Кстати про шлаки и даже во всех почти диетах пишут. Ну что сказать, действительно, полжизни чистимся. Клетчатка помогает перистальтику усиливать и соответственно очищает организм. Только мы все зачастую забываем о воде. В день чуть ли не 2 литра нужно выпивать минимум. Это тоже очищение.
P.S. Зинерит надо попробовать как-нибудь, иногда бывают прыщики перед началом цикла.
DivaSi
Отправлено: Jul 17 2015, 08:30 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Светлана68 @ Jul 10 2015, 10:46 AM)
Все верно. Дерматолог посмотрит состояние кожи и возможно посоветует, к каким специалистам дальше идти на обследование. Как мне кажется, чаще всего проблемы в системе пищеварения, в частности - в кишечнике. Шлаки не выходят из организма и вызывают вот такой плохой эффект на коже.
Кстати я лично зинерит не пробовала. Он действительно так помогает, как о нем говорят в рекламе?

Да, поход к дерматологу неизбежен, причем, чем раньше, тем лучше, я тоже пыталась народными средствами справиться сначала, думала мало ли раздражение на косметику или еще на что реагирую, а прыщей все больше и даже с гнойничками пошли, тут я уж испугалась и пошла сдаваться к спецу, кровь сдала и оказалось акне, выписали пока минолексин, вроде меньше становится, правда принимаю всего неделю. Так что лучше не тянуть с походом к врачу. Кстати, диета и маска из белой глины – тоже им же рекомендованы. Блин, какой только заразы нет(
Ahsnka
Отправлено: Jul 18 2015, 10:48 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

А серной мазью никто не пробовал мазать? Но я как то не пробовала. Может у кого есть опыт применения такой мази?

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jul 24 2015, 03:04 PM
Karina_Irina
Отправлено: Jul 19 2015, 10:08 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

DivaSi я бы не стала применять антибиотик длительно, вы же нарушаете микрофлору кишечника, либо тогда пить надо в сочетании с энтеролом, чтобы не было последствий для кишечника.
Ahsnka сестра пробовала серной мазью выводить, но в итоге все равно пришла к зинериту, после него лицо чистое. сейчас она увлеклась пластырями детокс которые через ноги шлаки вводят.
DivaSi
Отправлено: Jul 23 2015, 08:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Karina_Irina @ Jul 19 2015, 10:08 PM)
DivaSi я бы не стала применять антибиотик длительно, вы же нарушаете микрофлору кишечника, либо тогда пить надо в сочетании с энтеролом, чтобы не было последствий для кишечника.

Это само собой, я, правда, с пакетиками бифидум-бактерин их принимала. А что делать, антибиотик, конечно, но надо же было как-то от этих угрей избавляться, а минолексин в этом отношении очень помог.
Heniza
Отправлено: Jul 24 2015, 03:11 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

К проблеме нужно подойти комплексно. Сходить к дерматологу на консультацию, сделать анализ крови на половые гармоны, проверить желудок. Пересмотреть свое питание, так как жирная пища еда быстрого приготовления, чипсы, газировка, кофе провоцируют образование прыщей. И подобрать правильную уходовую косметику.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW