Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как избавиться от прыщей? Поделитесь способами!, Замучали прыщи!!!
VitalinA85
Отправлено: Sep 11 2017, 08:43 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Меня врач-дерматолог посадила на диету, плюс, кожу мазала Илоном. Мазь помогла уменьшить количество высыпаний на коже. Гнойники прошли довольна быстро. Я безумно рада результату, т.к. сейчас лицо выглядит значительно лучше.
Romawka85
Отправлено: Sep 15 2017, 09:28 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

да, диета очень важна. не всегда она приятна, но ради здоровья можно и потерпеть
mamsa
Отправлено: Sep 22 2017, 02:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

[QUOTE=ya-mama,Jul 30 2016, 04:37 PM] А вы чем пилинги делаете?

я приспособилась делать сама домашний пилинг ретасолом средством от прыщей. Каждый сезон осень-зима провожу курс обновления кожи. И сейчас уже в предвкушении составляю планы когда буду его начинать. В итоге получается ничем не хуже салонного а по деньгам несравнимо дешевле.
Kolbasa
Отправлено: Sep 29 2017, 10:12 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

я отказалась от сахара, кофе, стала за питанием следить + косметолог рекомендовала сетафил купить: гель и крем для кожи. Спустя месяц лицо очистилось, до сих пор этими средствами пользуюсь, безумно нравятся.
mamsa
Отправлено: Oct 28 2017, 03:10 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

вот как раз сейчас все складывается для моего сезонного пилинга. Праздники - посижу дома пока мертвый слой клеток слезет. Вот он то и не пропускает к коже никаких полезностей из кремов. Делаю ретасолом, потом буду обильно увлажнять. И опа - на работу выходу уже красавицей.
Kolbasa
Отправлено: Dec 26 2017, 03:59 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (mamsa @ Oct 28 2017, 03:10 PM)
вот как раз сейчас все складывается для моего сезонного пилинга. Праздники - посижу дома пока мертвый слой клеток слезет. Вот он то и не пропускает к коже никаких полезностей из кремов. Делаю ретасолом, потом буду обильно увлажнять. И опа - на работу выходу уже красавицей.

После ретасола увлажнять нужно! Я как правило умываюсь после того как кожа слезет только физиологическим лосьоном сетафил и маски с маслом ши делаю. Сразу тон лучше становится и прыщики не вскакивают вообще! К ретасоловому пилингу нужно с умом подходить!
Oridqinn
Отправлено: Dec 29 2017, 04:40 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (mamsa @ Sep 22 2017, 02:22 PM)
[QUOTE=ya-mama,Jul 30 2016, 04:37 PM] А вы чем пилинги делаете?

я приспособилась делать сама домашний пилинг ретасолом средством от прыщей. Каждый сезон осень-зима провожу курс обновления кожи. И сейчас уже в предвкушении составляю планы когда буду его начинать. В итоге получается ничем не хуже салонного а по деньгам несравнимо дешевле.

Самому же делать неудобно или у вас какой-то секрет есть?
mamsa
Отправлено: Jan 21 2018, 02:47 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Oridqinn, нет ну а что там неудобного. Самая большая проблема это выбрать дня 2-3 чтобы дома посидеть пока кожа старая облезает. Ну и морально к этому быть готовой, ведь если кожа не облезет то и пилинг не удался. А так то все просто протираем лицо ретасолом, потом обильно увлажняем. Вот Kolbasa хорошо описала про свои секреты послепилингового ухода.
Himara04
Отправлено: Feb 16 2018, 07:23 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (VitalinA85 @ Sep 11 2017, 08:43 AM)
Меня врач-дерматолог посадила на диету,

Это однозначно надо. От неправильного питания многие болячки проявляются.
Мне врач тоже про диету многое рассказала, расписала режим. Еще выписала уходовые средства, гель базирон на прыщи точечно, увлажнения. Я довольна результатом. biggrin.gif
mamsa
Отправлено: Feb 24 2018, 12:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

о диета это прямо бич божий. Понятно что надо, но как удержишься, праздники опять же, да и впереди еще март. То на работе сабантуй, то посиделки с друзьями, да и дома тож. Вот после курса пилинга ретасольного ну такая кукольная кожа была. А вот нагрешила с питанием и опять появляются. Сила воли главное лекарство.
shala
Отправлено: Feb 28 2018, 11:28 AM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (mamsa @ Feb 24 2018, 12:39 PM)
о диета это прямо бич божий. 

Это праздники - бич божий smex-2.gif
Himara04
Отправлено: Feb 28 2018, 12:52 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

На праздниках с диетой вообще засада. Стараюсь не увлекаться, но кое-что нарушаю.blush.gif
Хотя после лечения с базироном пока кожа держится, даже праздники не повлияли.
Geriona
Отправлено: Mar 6 2018, 01:53 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ради красоты и здоровья и не грех на диете посидеть biggrin.gif А вообще я стараюсь лицо не тоником, а отваром ромашки протирать, плюс, два раза в день наношу зелёную мазь Илон от воспалений. Прыщики после неё сходят быстрее, а новые не появляются.
Himara04
Отправлено: Mar 6 2018, 02:56 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

Здоровое питание - это вообще неплохо, но так иногда вкусненького и вредненького хочется biggrin.gif
Geriona
Отправлено: Mar 6 2018, 03:46 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Не без этого rolleyes.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW