МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как избавиться от прыщей? Поделитесь способами!, Замучали прыщи!!!
VitalinA85
Отправлено: Sep 11 2017, 08:43 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Меня врач-дерматолог посадила на диету, плюс, кожу мазала Илоном. Мазь помогла уменьшить количество высыпаний на коже. Гнойники прошли довольна быстро. Я безумно рада результату, т.к. сейчас лицо выглядит значительно лучше.
Romawka85
Отправлено: Sep 15 2017, 09:28 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

да, диета очень важна. не всегда она приятна, но ради здоровья можно и потерпеть
mamsa
Отправлено: Sep 22 2017, 02:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

[QUOTE=ya-mama,Jul 30 2016, 04:37 PM] А вы чем пилинги делаете?

я приспособилась делать сама домашний пилинг ретасолом средством от прыщей. Каждый сезон осень-зима провожу курс обновления кожи. И сейчас уже в предвкушении составляю планы когда буду его начинать. В итоге получается ничем не хуже салонного а по деньгам несравнимо дешевле.
Kolbasa
Отправлено: Sep 29 2017, 10:12 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

я отказалась от сахара, кофе, стала за питанием следить + косметолог рекомендовала сетафил купить: гель и крем для кожи. Спустя месяц лицо очистилось, до сих пор этими средствами пользуюсь, безумно нравятся.
mamsa
Отправлено: Oct 28 2017, 03:10 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

вот как раз сейчас все складывается для моего сезонного пилинга. Праздники - посижу дома пока мертвый слой клеток слезет. Вот он то и не пропускает к коже никаких полезностей из кремов. Делаю ретасолом, потом буду обильно увлажнять. И опа - на работу выходу уже красавицей.
Kolbasa
Отправлено: Dec 26 2017, 03:59 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (mamsa @ Oct 28 2017, 03:10 PM)
вот как раз сейчас все складывается для моего сезонного пилинга. Праздники - посижу дома пока мертвый слой клеток слезет. Вот он то и не пропускает к коже никаких полезностей из кремов. Делаю ретасолом, потом буду обильно увлажнять. И опа - на работу выходу уже красавицей.

После ретасола увлажнять нужно! Я как правило умываюсь после того как кожа слезет только физиологическим лосьоном сетафил и маски с маслом ши делаю. Сразу тон лучше становится и прыщики не вскакивают вообще! К ретасоловому пилингу нужно с умом подходить!
Oridqinn
Отправлено: Dec 29 2017, 04:40 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (mamsa @ Sep 22 2017, 02:22 PM)
[QUOTE=ya-mama,Jul 30 2016, 04:37 PM] А вы чем пилинги делаете?

я приспособилась делать сама домашний пилинг ретасолом средством от прыщей. Каждый сезон осень-зима провожу курс обновления кожи. И сейчас уже в предвкушении составляю планы когда буду его начинать. В итоге получается ничем не хуже салонного а по деньгам несравнимо дешевле.

Самому же делать неудобно или у вас какой-то секрет есть?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW