МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Чем Вы обедаете на работе?
Niki05
Отправлено: Jun 24 2016, 01:42 PM

Обживаюсь
Тюмень
Марина
«Дополнительно»

Всем привет, нахожусь в периоде похудения, дома питаюсь более менее правильно, а на обед покупаю ерунду) просто полноценного перерыва для обеда в общепите нет. На круассанах и булочках худеть буду, подозреваю, долго. Кто чем обедает без вреда для фигуры? Делитесь!
Vasta
Отправлено: Jul 8 2016, 12:57 PM

Любитель
**
Москов
Римма
«Дополнительно»

Я стараюсь брать с собой относительно полезную еду. Салат, фруктовый или овощной. Иногда просто фрукты. Котлеты на пару+гречка.
TaraTara
Отправлено: Jul 11 2016, 08:11 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Берите с собой то, на чем худеете smile.gif))
Niki05
Отправлено: Jul 12 2016, 11:48 AM

Обживаюсь
Тюмень
Марина
«Дополнительно»

Как же это сложно! когда рядом лопают деченки вкуснейшую шаурму!
МашкаРомашка
Отправлено: Jul 15 2016, 02:29 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

повезло, возле офиса есть хорошая столовая, так что обедаю там. и цены приятные, и жидкое на обед очень хорошо идет)) только вот от свежей выпечки иногда сложно отказаться, а надо бы)))
Niki05
Отправлено: Aug 20 2016, 07:48 PM

Обживаюсь
Тюмень
Марина
«Дополнительно»

Была в гостях у мамы...так я уж задумываться стала, что меня на убой окармливают Это что -то ..отмазаться от ужина, обеда..не реально ...столько наездов сразу! короче я смирилась и ела..ела..ела ..4 кг наела ..теперь вот ни как не заставлю себя нормально начать питаться...но в спорт зал начала ходить..уже что -то. После перерывов сложно браться за себя!
Niki05
Отправлено: Aug 20 2016, 07:49 PM

Обживаюсь
Тюмень
Марина
«Дополнительно»

сейчас муж уедет через 3 недель в командировку и на белковую диетку сяду! Присоединяйтесь!
Niki05
Отправлено: Aug 24 2016, 05:30 PM

Обживаюсь
Тюмень
Марина
«Дополнительно»

QUOTE (Niki05 @ Jun 24 2016, 01:42 PM)
Всем привет, нахожусь в периоде похудения, дома питаюсь более менее правильно, а на обед покупаю ерунду) просто полноценного перерыва для обеда в общепите нет. На круассанах и булочках худеть буду, подозреваю, долго. Кто чем обедает без вреда для фигуры? Делитесь!

Я стараюсь питаться правильно сейчас, в качестве перекусов могу купить арахис, протеин вожу с собой постоянно сейчас..выпиваю порцию и на пару часов сыта...
Полина Ермак
Отправлено: Sep 13 2016, 01:11 PM

Любитель
**
Тверь
Полина
«Дополнительно»

Ем гречку и куриную грудку с салатом, но раз в неделю срываюсь и ем вкусняшку вредную -картошку фри и нагенсы, а то так свихнутся можно, если постояннно жить без изжоги)).
Мэм
Отправлено: Oct 6 2016, 09:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Vasta @ Jul 8 2016, 12:57 PM)
Я стараюсь брать с собой относительно полезную еду. Салат, фруктовый или овощной. Иногда просто фрукты. Котлеты на пару+гречка.

Я не знаю как вы салаты с собой берете, я делала пару раз, но к обеду они какой-то смесью становятся, есть не очень приятно, я салаты свеженарезанные люблю. Да и вообще у нас нормально пообедать сложно. Только судочек достанешь, явится клиент: "А можно спросить?" либо гаркать что обед, либо жуя что-то объяснять. Я наверное потому и набираю вес, что стала обходиться на обед булочкой, или бутером с кофе, а вечером как с голодного края дорываюсь до еды.
Vselennaya
Отправлено: Oct 7 2016, 11:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Мэм @ Oct 6 2016, 09:05 PM)
QUOTE (Vasta @ Jul 8 2016, 12:57 PM)

Я не знаю как вы салаты с собой берете, я делала пару раз, но к обеду они какой-то смесью становятся, есть не очень приятно, я салаты свеженарезанные люблю. Да и вообще у нас нормально пообедать сложно. Только судочек достанешь, явится клиент: "А можно спросить?" либо гаркать что обед, либо жуя что-то объяснять. Я наверное потому и набираю вес, что стала обходиться на обед булочкой, или бутером с кофе, а вечером как с голодного края дорываюсь до еды.

Берите на обед яблоки, банан. Даже если придет клиент и вы не захотите грубить, то проще будет ответить. А за ужином уменьшайте порции, вес действительно увеличивается из-за вечерних перееданий, ведь калорий поступает много, но они уже практически не расходуются. Я сейчас порциолу перед ужином принимаю, даже если только чай в обед попью и прихожу голодная - все равно хватает маленькой порции, и вечером больше не ем вообще.
Мэм
Отправлено: Oct 8 2016, 03:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Vselennaya @ Oct 7 2016, 11:21 PM)
Я сейчас порциолу перед ужином принимаю, даже если только чай в обед попью и прихожу голодная - все равно хватает маленькой порции, и вечером больше не ем вообще.

Это таблетки? Я уже думала про них, но не рискую. Были проблемы с желудком раньше, боюсь что таблетками могу спровоцировать их рецидив.
Vselennaya
Отправлено: Oct 8 2016, 11:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Мэм @ Oct 8 2016, 03:22 PM)
Это таблетки? Я уже думала про них, но не рискую. Были проблемы с желудком раньше, боюсь что таблетками могу спровоцировать их рецидив.

А у кого сейчас нет проблем с желудком? Большая часть населения питается неправильно. Но дело не в этом. Порциола вообще инертная, ни на сам желудок, ни на что другое не действует. Это очищенный медицинский гель. Я минут за 20 до еды принимаю две капсулы, запивая их водой. В желудке они увеличиваются в объеме, поэтому и аппетита практически нет, съедаю мало. Есть не хочется 3-4 часа, пока гель не смешается с пищей и не покинет желудок. Выводится полностью, с калом, потому действует только на аппетит, ни на что другое. Я только месяц их пью, но 3.800 уже скинула. А главное не нервничаю из-за голода, как при диетах - голода нет.
Ната-мама пирата
Отправлено: Oct 9 2016, 10:49 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

А я советую перед едой ( любой ) выпить 1-2 стакана простой воды( желательно холодной, но можно и комнатной) и тогда без всяких таблеток есть меньше захочется . Проверила на себе. А на работу я каждое утро готовлю себе смузи : кефир 0 или 1 процент в блендер и в зависимости от настроения : или фрукт , или овощ. Если ничего нет , тогда добавляю варенье , или что еще под рукой. Самый любимый смузи из огурца ( свежего или соленого) и укропа . А еще всегда беру яблоко, зимой еще могу мандарин добавить к этому обеду. biggrin.gif
Karina_Irina
Отправлено: Oct 12 2016, 09:29 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

хожу на бизнес-ланч. и вкусно и недорого) зато полноценный обед.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW