МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Чем Вы обедаете на работе?
lasly
Отправлено: Oct 21 2016, 03:52 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я собой на работу беру тормозок) Кашу, салат какой то, мясо отварное или сосиску.
Milonga
Отправлено: Oct 31 2016, 10:20 AM

Хозяюшка
Екатеринбург
Анастасия
«Дополнительно»

Искренне не понимаю, почему вместо булки или круассана нельзя в том же магазине купить обезжиренный йогурт? Если уж такие проблемы с весом... Я на диетах не сижу, но на обед как раз приношу именно йогурт - вкуснейшая штука, да и полезная очевидно. Больше всего люблю даноновский термостатный: он без сахара, лишних добавок, полностью натуральный. Жирность всего полтора процента, при этом густой и сытный. Банка огромная, мне хватает ее на два перекуса, плюс к нему беру яблоко, пару печенек и кофе. После плотного домашнего завтрака два таких перекуса на день более чем достаточно.
ИришкаИ
Отправлено: May 16 2017, 07:29 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Karina_Irina @ Oct 12 2016, 09:29 PM)
хожу на бизнес-ланч. и вкусно и недорого) зато полноценный обед.

Мы тоже на старой работе ходили. А теперь рядом нет мест где можно поесть, приходится из дома с собой брать.
Gorelka
Отправлено: May 31 2017, 12:17 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Очень вкусная штука - ленивая овсянка. Кладете вечером в контейнер с закручивающейся крышкой овсянку, туда молока, изюма, какао, фруктов на вкус... В общем, что любите. Оставляете на ночь. Вуаля, все готово! Я хоть и не люблю овсянку, но в таком виде начала есть.
Гончая
Отправлено: May 31 2017, 09:59 AM

Обживаюсь

Галина
«Дополнительно»

В последнее время тоже овсянка, но в пакетиках продается, беру подороже, более натуральную и заливаю кипятком.
Gorelka
Отправлено: Jun 21 2017, 01:46 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Еще забыла. Кто любит сладкое - удобно есть батончики-мюсли. Пару штучек - и сытость надолго гарантирована. И тоже полезно.
Karina_Irina
Отправлено: Jun 28 2017, 02:51 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (ИришкаИ @ May 16 2017, 07:29 PM)
Мы тоже на старой работе ходили. А теперь рядом нет мест где можно поесть, приходится из дома с собой брать.

Если некуда ходить, то да из дома это выход. Диетологи говорят что те кто полноценно обедает на работе меньше набирают лишний вес.
Pushinka_vanilka
Отправлено: Sep 24 2017, 02:26 PM

Обживаюсь
Москва
Полина
«Дополнительно»

QUOTE (Gorelka @ Jun 21 2017, 01:46 AM)
Еще забыла. Кто любит сладкое - удобно есть батончики-мюсли. Пару штучек - и сытость надолго гарантирована. И тоже полезно.

Ага, потом эти батончики как встанут камнем и здравствуй тяжесть в желудке. Бежишь потом в аптеку за пассажиксом, чтобы убрать эту тяжесть. Хотя с другой стороны, это понятное дело, не у всех на работе можно носить с собой баночки или не у всех есть столовая рядом.
лолита23
Отправлено: Oct 6 2017, 05:51 PM

Обживаюсь

лола
«Дополнительно»

QUOTE (Karina_Irina @ Jun 28 2017, 02:51 PM)
Если некуда ходить, то да из дома это выход. Диетологи говорят что те кто полноценно обедает на работе меньше набирают лишний вес.

только не все знают, что значит полноценно biggrin.gif
Тильда
Отправлено: Oct 6 2017, 05:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Pushinka_vanilka @ Sep 24 2017, 02:26 PM)
Ага, потом эти батончики как встанут камнем и здравствуй тяжесть в желудке. Бежишь потом в аптеку за пассажиксом, чтобы убрать эту тяжесть. Хотя с другой стороны, это понятное дело, не у всех на работе можно носить с собой баночки или не у всех есть столовая рядом.

Вот именно не у всех есть рядом кафе или столовая, где можно нормально пообедать, а у некоторых вообще работа постоянно в разъездах. Мне в такие дни тяжело бывает. Тяжесть в желудке беспокоит от неправильного питания. Скажите пассажикс надо курсом принимать или только тогда, когда тяжесть появляется?
Pushinka_vanilka
Отправлено: Oct 8 2017, 01:26 PM

Обживаюсь
Москва
Полина
«Дополнительно»

QUOTE (Тильда @ Oct 6 2017, 05:56 PM)
Вот именно не у всех есть рядом кафе или столовая, где можно нормально пообедать, а у некоторых вообще работа постоянно в разъездах. Мне в такие дни тяжело бывает. Тяжесть в желудке беспокоит от неправильного питания. Скажите пассажикс надо курсом принимать или только тогда, когда тяжесть появляется?

Я точно не могу сказать.. наверно если есть проблемы по гастроэнтерологии, то возможно его курсом надо принимать. Но у меня таких проблем нет и я пассажикс принимаю, когда начинается тяжесть в желудке и изжога. Но помогает он быстро- это большой плюс.
Татьяна Валерьевна
Отправлено: Oct 22 2017, 04:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Тильда @ Oct 6 2017, 05:56 PM)
QUOTE (Pushinka_vanilka @ Sep 24 2017, 02:26 PM)

Вы правы. далеко не у всех на работе есть столовая к сожалению((
Гончая
Отправлено: Oct 28 2017, 10:06 AM

Обживаюсь

Галина
«Дополнительно»

Есть сейчас хорошие блюда, гарнир с чем нибудь, заморозка. Очень прилично.
Yusenka
Отправлено: Dec 29 2017, 04:35 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Девочки в рацион добавляете виноград? Читала тут интересную информацию по поводу этого продукта. Оказывается виноград наряду с полезными свойствами, содержит в себе зависимости от сорта и вредные вещества. Что в свою очередь может привести к обострению некоторых хронических заболеваний.
kenguruwka
Отправлено: Dec 29 2017, 10:46 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Обычно собираю тормозочки с гречей и курой smile.gif
салатик беру, в столовке рабочей супчик покупаю обычно) smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW