Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Какие продукты приводят к вздутию желудка?
Elinka
Отправлено: Sep 29 2017, 11:30 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Попробовала и этот. Помогает только орликс.
Квашенка мне хорошо идет. А вот на спортпит после тренировок... icon_bellyrubs.gif вот такой барабан)))
лолита23
Отправлено: Oct 5 2017, 06:41 PM

Обживаюсь

лола
«Дополнительно»

У меня такое бывает не часто, но бывает. У чувство такое неприятное, как-будто желудок встал. Не могу ничего делать, пока это не пройдет. Очень хорошо в таких случаях помогает пассажикс. Главное, чтобы он под рукой был в такие моменты.
SweMary
Отправлено: Nov 3 2017, 01:49 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Капуста белокачанная приводит, огурцы, бобовые..меня спасает кефир))))
Мел
Отправлено: Dec 18 2017, 07:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Меня обычно сильно пучит после бобовых, капусты, притом говорили что от вареной не бывает, но меня и от вареной пучит. Сильно пучит после теста сдобного и если слабительного выпью, чтобы это все вышло вовремя))
Ellise
Отправлено: Dec 19 2017, 08:52 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Мел @ Dec 18 2017, 07:39 PM)
Меня обычно сильно пучит после бобовых, капусты, притом говорили что от вареной не бывает, но меня и от вареной пучит. Сильно пучит после теста сдобного и если слабительного выпью, чтобы это все вышло вовремя))

Я стараюсь не пить слабительные и не есть от чего пучит. Хотя бывает так что могу день просидеть на одной воде, а к вечеру живот как барабан. И грешить не на что)
likanyashka
Отправлено: Dec 20 2017, 10:23 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Ellise @ Dec 19 2017, 08:52 PM)
Я стараюсь не пить слабительные и не есть от чего пучит. Хотя бывает так что могу день просидеть на одной воде, а к вечеру живот как барабан. И грешить не на что)

Тоже нет нет и случаются проблемки с кишечником, я Форлакс тогда принимаю и на следующий день как человек уже. Вот никогда не думала что вовремя сходить в туалет и уже радость.
Мел
Отправлено: Dec 20 2017, 11:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (likanyashka @ Dec 20 2017, 10:23 PM)
QUOTE (Ellise @ Dec 19 2017, 08:52 PM)

Тоже нет нет и случаются проблемки с кишечником, я Форлакс тогда принимаю и на следующий день как человек уже. Вот никогда не думала что вовремя сходить в туалет и уже радость.

Тут я с вами соглашусь, что запоры никогда не бывают в радость. Вроде и все нормально, но реально чувствуешь что животу очень плохо, а вместе с ним и организму. Я видела в аптеке Форлакс, но думала что он для детей, на детской полке был.
likanyashka
Отправлено: Dec 21 2017, 02:47 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Мел @ Dec 20 2017, 11:09 PM)
Тут я с вами соглашусь, что запоры никогда не бывают в радость. Вроде и все нормально, но реально чувствуешь что животу очень плохо, а вместе с ним и организму. Я видела в аптеке Форлакс, но думала что он для детей, на детской полке был.

Есть и детский в меньшей дозировке и взрослый. Я и узнала о Форлаксе когда доктор дочери прописал в 3 года. У неё тогда запоры начались после операции грыжу удаляли и ребенок толком не мог сам покакать. Тогда мы с этой ситуацией справились, а потом и пробовала не раз. Мне понравился. Как раз тем что не пучити болей от него нет.
Мел
Отправлено: Dec 21 2017, 02:57 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (likanyashka @ Dec 21 2017, 02:47 PM)
Есть и детский в меньшей дозировке и взрослый. Я и узнала о Форлаксе когда доктор дочери прописал в 3 года. У неё тогда запоры начались после операции грыжу удаляли и ребенок толком не мог сам покакать. Тогда мы с этой ситуацией справились, а потом и пробовала не раз. Мне понравился. Как раз тем что не пучит и болей от него нет.

Надо будет почитать внимательно и взять препарат на заметку, иногда нужны такие препараты, чисто ситуативно.
tanyareut
Отправлено: Jan 29 2018, 07:04 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мучное и много сладкого вызывает вздутие желудка. Вывод такой, что необходимо воздержаться от употребления этих продуктов и кушать овощи и фрукты. Также, правильное питание снижает риск получить диабет, а лечение его происходит исходя из этой информации https://pridiabete.ru/preparaty/gliformin.html долгое время.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW