МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Тяжесть в желудке
Omela
Отправлено: Nov 4 2017, 10:01 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки, может кто-то таким еще страдает. Очень часто после еды чувствую тяжесть в желудке. Через несколько часов это проходит, но я каждый раз вынужденна терпеть дискомфорт это время, очень неприятно, портиться настроение и ничего толком делать не могу. Как бороться с этой тяжестью?
Тильда
Отправлено: Nov 7 2017, 07:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

в такие моменты лучше лечь и полежать. Если нет возможность, то принять что-то для улучшения пищеварения
Вкус шоколада
Отправлено: Nov 7 2017, 07:49 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Тоже такое бывает. Не люблю такие состояния. Попробуйте принимать пассажикс. Мне его в свое время посоветовал принимать фармацевт при изжоге, тошноте или тяжести в желудке.
Симка
Отправлено: Nov 8 2017, 10:59 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Omela @ Nov 4 2017, 10:01 PM)
Девочки, может кто-то таким еще страдает. Очень часто после еды чувствую тяжесть в желудке. Через несколько часов это проходит, но я каждый раз вынужденна терпеть дискомфорт это время, очень неприятно, портиться настроение и ничего толком делать не могу. Как бороться с этой тяжестью?

После любой еды?
Может быть надо сходить ко врачу? Пока не поздно... sad.gif

Omela
Отправлено: Nov 8 2017, 01:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Вкус шоколада @ Nov 7 2017, 07:49 PM)
Тоже такое бывает. Не люблю такие состояния. Попробуйте принимать пассажикс. Мне его в свое время посоветовал принимать фармацевт при изжоге, тошноте или тяжести в желудке.

А он быстро действует? Надеюсь при его приеме не надо лечь и полежать. А то ведь на работе это не реально сделать... :-))
Вкус шоколада
Отправлено: Nov 9 2017, 06:29 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Omela @ Nov 8 2017, 01:32 PM)
А он быстро действует? Надеюсь при его приеме не надо лечь и полежать. А то ведь на работе это не реально сделать... :-))

Я пассажикс уже не первый раз принимаю. Для меня это проверенное средство. Не дорого, без побочных и быстродействующее.
Гивмиёкисс
Отправлено: Nov 30 2017, 09:16 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

У меня есть тяжесть начинается, то следующим приходит запор =( особенно после родов такое часто стало, не знаю уж почему. Поэтому чтобы такого не было, периодически пропиваю неделю-другую чай фитолакс, растительное слабительное на основе абрикоса и сенны. Очищает меня мягко blush.gif
Лучизарная
Отправлено: Nov 30 2017, 11:49 PM

Обживаюсь
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

QUOTE (Гивмиёкисс @ Nov 30 2017, 09:16 PM)
У меня есть тяжесть начинается, то следующим приходит запор =( особенно после родов такое часто стало, не знаю уж почему. Поэтому чтобы такого не было, периодически пропиваю неделю-другую чай фитолакс, растительное слабительное на основе абрикоса и сенны. Очищает меня мягко blush.gif

Ой, а я люблю фитолакс шоколад, эта так прикольно и необычно, к таблеткам давно уже питаю неприязнь, а тут такая диковинка. Помогает на отлично от запоров, но правда они у меня не часто бывают.
Zulia
Отправлено: Dec 19 2017, 10:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Актуально, тоже часто такое. Пью чай с мятой или мелисой.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW