Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Псориаз после родов .. ничего не помогает, Есть может какие нибудь средства???
Vladanna
Отправлено: Jun 17 2010, 06:33 PM

Гость форума

«Дополнительно»

скинкап хороший крем, от псориаза помогает замечательно. не знаю, что бы без него делал, у дочки бывает вылезает аллергия на лицо, тоже мажу, так же хорошо помогает. а ведь много раз видел как его ругают, очень жаль...
kidbbw
Отправлено: Jul 15 2010, 09:03 PM

Новичок
*

Марина
«Дополнительно»

QUOTE (Vladanna @ Jun 17 2010, 06:33 PM)
скинкап хороший крем, от псориаза помогает замечательно

Не вздумайте пользоваться этим "хорошим кремом". Он от того и хороший что туда сильнейших гормонов напихали, при этом не слова не сказали о них на упаковке. Если эту мазь часто применять, то сначала, действительно будет помогать, но потом может обострится. псориаз лечение народными средствами вот что нужно пробовать-народное! Сейчас книг много на тему псориаза, и сайтов, там можно почитать.

ramila
Отправлено: Jul 20 2010, 06:34 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 23 февраля 2000 г. N 1100/461-0-111

О ПРЕПАРАТАХ СКИН-КАП

В дополнение к письму от 20.12.99 N 1100/3382-99-111, касающемуся запрета реализации парфюмерно - косметических средств под торговыми марками "СКИН-КАП" (SKIN-CAP), сообщаю, что требование упомянутого письма не распространяется на зарегистрированные в установленном порядке Министерством здравоохранения Российской Федерации в качестве лекарственного средства препараты "СКИН-КАП", производимые компанией "CHEMINOVA INTERNACIONAL S.A.", в которых по заключению Департамента государственного контроля качества, эффективности безопасности лекарственных средств и медицинской техники отсутствуют кортикостероиды.

То есть никаких гормональных добавок там нету. А на счет того откуда у вас такие заблуждения, так где-то пару лет назад обильно в интернете разбрасывалась левая информация о том что скин-кап якобы содержит гормоны. Видимо конкуренты так решили недобросовестно бороться с хорошим препаратом.

Я им и сама пользовалась, кстати, несколько лет. Удобный аэразоль, надолго хватает. И главное - эффективен.
Elaiza
Отправлено: Jul 23 2010, 07:13 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

ramila, спасибо за информацию! я сама пользуюсь кремом скин-кап когда начинаю покрываться корками и он стабильно помогает blush.gif
всегда много различных мнений, но когда распространяется заведомо ложная информация - это безусловно огорчает.
lilyfemale
Отправлено: Jul 23 2010, 02:54 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Тоже слышала, что в скин капе есть гормоны, поэтому не использовала его, потом статью прочитала http://www.topnews.ru/news_id_35832.html решила попробовать, эффект действительно есть, но если не лечить причину болезни, то толку от того что корок не будет мало, всё равно недуг остается, поэтому диета, диета и ещё раз диета! rolleyes.gif
ramila
Отправлено: Jul 26 2010, 03:35 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Рада была помочь. =)
Разумеется, при псоре нужно комплексное лечение. Скин-кап - это для очистки кожи, он, конечно, быстро избавляет от последствий, но да - основная часть борбы с псориазом - это диета, это образ жизни. Еще, немаловажную роль в этом деле играет наличие нервных заболеваний - они провоцируют развитие болезни. Их тоже надо лечить, а нервы - беречь. Неплохо в крайних случаях пользолваться и успокоительными. А вот тут - желательно применять те, что на травах.
Яна77
Отправлено: Oct 21 2010, 02:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ы, спасибо) еще б ссылку) просто тут посоветовала людям скин кап, так меня чуть с г...м не смешали dry.gif типа я вредитель и убийца, советую мегастрашное средство... А я тоже это письмо видела в свое время и еще встречала заключение московского нии фармации о составе скин-каповских препаратов, что там гормонов нет - и как дурочка, не сохранила ссылки( так что в нужный момент и аргументов нет под рукой(
Кстати, тут дерматологи последнее время говорят, что лучше у них брать аэрозоль, а не крем, эффективнее из-за состава, лучше проникает в пораженное место, как-то так. Статья была на nedug.ru, про лечение псориаза, "Прорыв в лечении", что-то типа этого. Вот там тоже про преимущества аэрозоля перед кремом. сама пока не пробовала, просто запомнила совет, если не дай бог,снова по зиме полезет обострение, то куплю его.
Rozaliya
Отправлено: Jan 29 2011, 05:52 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я гормональными мазями лечилась,потом врач предложил попробовать скин-кап.Я не очень хотела этого,думала опять гормоны, sad.gif в интеренте искать наткнулась на статейку чудную http://medportal.ru/mednovosti/corp/2010/1...henie_psoriaza/ ,гормонов действительно в нем нет,а еще говорят,что в аэрозоле он эффективней,чем в виде мази.Конечно и за питанием надо следить,я после шести не ем и держу строгую диету,ремиссия длиться уже 4 месяца,а раньше каждый месяц приходилось снова на гормонах сидеть smex-1.gif
Aлёнка
Отправлено: Feb 1 2011, 03:01 PM

Хозяюшка

Алёна
«Дополнительно»

QUOTE (Татьяна 0406 @ May 11 2010, 05:10 PM)
Помогите пожалуйста(( болею псориазом с детства(наследственное). сейчас хочу ребенка. кто рожал, подскажите, болезнь обязательно передасться малышу? и как вообще проходит болезнь во время беременности и после родов? sad.gif

Псориаз - наследственная болезньй. НО необязательно, что она появится у ребёнка. Обычно псориаз появляется после стресса, какого-то нервного потрясения...
Во время preggo.gif , насколько я знаю, псориаз не лечат никакими медикаментами.
Горчаков
Отправлено: Feb 1 2011, 07:19 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

попробуйте заглянуть сюда:http://www.bio-long.ru/?id=58, только обязательно позвоните и проконсультируйтесь по телефону.
vini123
Отправлено: Jan 12 2012, 11:52 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Элла привет,псориаз не лечится,можно снять симптомы,я тебе посоветую Акристал мазь,классная,я довольна,ни запаха ничего такого ,вот друг посоветовал уже недели 2 пользуюсь,классная мазь.я покупала floriderm.su
довольно быстро доставили,попробуй.
vini123
Отправлено: Jan 17 2012, 10:21 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Да то что не лечится знаю.Вы хотели сказать "Акрустал"*
пользуюсь.доволен.Хорошая мазь,всем советую попробовать
volkov
Отправлено: Jan 17 2012, 10:23 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Эмм ну я читал про эту мазь,знаю что не гормональная.Вообще говорят хорошая,хочу попробовать
pikiPO
Отправлено: Jan 18 2012, 10:34 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Да хорошая,попробуй.снимет пятна на ура.Сама пользуюсь
milanax
Отправлено: Jan 19 2012, 04:37 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я многое читала,вот основное
не гормональная
легко смывается и наносится
приятно пахнет
только под заказ и в некоторых аптеках
небольшая баночка,но засчет цены и эффекта окупается
после акрустала нету сыпи

это все конечно хорошо,а что по поводу побочных эффектов,кто нибудь замечал?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW