МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Псориаз после родов .. ничего не помогает, Есть может какие нибудь средства???
Омка
Отправлено: Feb 1 2012, 09:02 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня псориаз вылез во время Б(появились пятнышки,чесались,но я не проверялась,надеялась что само пройдет). Потом,после родов ухудшилось все, пришлось все ж к дермалогу обратиться-взяли биопсию-псориаз...я в шоке была. Отчего, почему? Врач спросила,как я живу,много ли стресса, переживаний... Как раз после родов было потрясение-муж уехал в долгую командировку,а я с младенцем одна осталась,без бабушек и других родственников.. вот и психовала... Потом,когда семьей воссоединились-пятна сошли на нет!Без лечения какого-либо! Так что я уверена,когда исчезнет переживание сильное-так и псориаз пройдет.Почитайте, что Синельников пишет на эту тему.
IrinkaSolovushka
Отправлено: Feb 28 2012, 04:44 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

псориаз возникает лишь в том случае,если у вас в роду у кого-то он был.это не значит,что обязательно у мамы или папы.это может передаваться даже через десятки поколений,при этом не проявляться ни у кого из промежуточных поколений. главный возбудитель-нервы. лечат его ультрафиоетом(посещайте солярий),плюс в красном море есть черная глина.может,кто видел,на побережье красного моря из-под песка виднеется черный "ил".это и есть эта самая черная глина.она ооочень хорошо лечит.я это к чему,у моей мамы была такая проблема.все вылечили,тьфу,тьфу,тьфу!больше ей ничего не помогало.всякие мази лишь чуточку уменьшали пятна,но кардинально ничего не меняли.
Honeyyy
Отправлено: Mar 4 2012, 11:20 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

меня видимо пронесло, мне солярий помогает..
KBD
Отправлено: Mar 4 2012, 02:19 PM

Мамочка старейшина форума
Москва САО
Катя
«Дополнительно»

Лечить псориаз всякими мазями -соляриями есть дурь несусветная. Надо найти причину его появления и убрать её. Это может быть кожная инфекция, нарушение работы внутренних органов, нервы. Надо посетить соответствующих врачей и пролечиться. И будет вам счастье в виде избавления от псориаза. Самолечение может лишь ухудшить ситуацию.
IrinkaSolovushka
Отправлено: Mar 13 2012, 02:31 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

KBD,ну зачем такие резкие выводы? моя мама всех врачей обошла,когда у нее была эта проблема.никто точно не может сказать,чем лечить.псориаз до сих пор до конца не изучен.каждый из врачей прописывает новые и новые мази.и ультрафиолет.единственное,что помогает--ультрафиолет.я вам объяснила,откуда берется этот псориаз.это единственное,что врачи все в один голос твердят.больши они ничего не могут сказать по этой теме.быть может у плохих врачей мы были в то время,не знаю...попробуйте.проверите.
Кудесница
Отправлено: Aug 20 2012, 01:08 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне назначали лечение аппаратом Доктор-ТЭС. Это физ.процедуры, у нас в больнице есть аппарат для проведения ТЭС-терапии, только я себе купила такой для дома маленький, чтобы не ездить, т.к ребенка оставить не с кем, а с собой брать - ехать далеко. За год провела 2 курса, по схеме в несколько месяцев. Сейчас ничего нет. Надеюсь, что не ремиссия, что вылечила.
KBD
Отправлено: Sep 16 2012, 10:20 AM

Мамочка старейшина форума
Москва САО
Катя
«Дополнительно»

И упаси вас Бог лечить псориаз гормональными кремами: они не лечат, а загоняют болезнь вглубь, кроме того очень вредны для организма. В Европе они запрещены, тк нарушают гормональный фон организма, что может привести к ужасным болезням типа рака.
Категорически не советую верить всяким рекламам, а также псевдо докторам, которые получают деньги за впаривание наивным пациентам калечащих их средств angrywife.gif
Aлёнка
Отправлено: Sep 16 2012, 09:36 PM

Хозяюшка

Алёна
«Дополнительно»

flower.gif
kandidatka
Отправлено: Sep 17 2012, 09:21 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2011". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

KBD, а вы знаете средство, которое лечит псориаз?
Вы думаете, что изменение гормонального фона страшнее самого псориаза в активной форме?
А вот ваше высказывание про рак повторите в теме про оральные контрацептивы и спирали.
А вообще лично вам надо претендовать на 2 нобеля, если вы знаете причины онкозаболеваний и лекарство от псориаза dry.gif
kandidatka
Отправлено: Sep 17 2012, 12:10 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2011". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

Ольга444, то что вы пишите - это реклама, к тому же она.средств, что очень опасно. Уберите название препарата, я жалуюсь на вас модератору.
Итана
Отправлено: Jan 4 2018, 07:54 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Берестин - это 100% березовый деготь, натуральный и безопасный, вне обострений можно им мазаться, он хорошо помогает
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Итана

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW