Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Июлята 2005, Наши школьники
Таня#5
Отправлено: Feb 1 2018, 12:31 AM

Заслуженная мама
Москва-Бибирево
Таня
«Дополнительно»

Привет девочки ))
как давно тут не была.
да выросли дети наши. скоро по 13 будет . как летит время....
у нас все хорошо и живем по тихонечку ))
правда дочка уже перешла в подростковый возраст. непонятно когда лучше к ней подходить )))
сын растет 10 скоро будет.))
Дети книги не читают (((
только по школьными заданиями. дочка вообще с телефоном не растается...

sad.gif
Magnolia
Отправлено: Mar 25 2018, 01:06 AM

Хозяюшка
Западная Украина

«Дополнительно»

Привет, дорогие девочки,которые сюда хоть иногда заходят. Как здорово,что мы могли общаться с самого давнего 2005 года. Честно говоря, я и сама забыла сюда заглядывать,а когда открыла,то стало немного грустно.Детки растут и мы уже совсем в других проблемах.
Радуга
Отправлено: Dec 11 2018, 04:55 PM

Мама с большим опытом
Москва, ЮЗАО

«Дополнительно»

1126965181.gif 1126965181.gif 1126965181.gif 1126965181.gif 1126965181.gif 1126965181.gif 1126965181.gif 1126965181.gif 1126965181.gif 1126965181.gif 1126965181.gif 1126965181.gif

Всем большой-пребольшой привет!!!!!

С наступающими веселыми праздниками!!!!

Очень приятно заглядывать сюда... вспоминать...
С 2005 года все так изменилось, но наша компания у меня всегда в душе и сердце! Всех помню, как-будто вчера только переписывались... rolleyes.gif

Моя Даша в этом году меня переросла! Выглядит на все 20, а в голове то.... еще ребенок.
Младшенькая, Верочка, догоняет. Ей скоро 5. Взрослеет быстрее в компании бешеного подростка. Дружат. Любят проводить время вместе.

Маша-Мышка, Даша никак не может ничего ответить Вове. Вспоминает раз в полгода, что за ней должок... Но так занята, так занята... Всех занятее просто... Теперь их сподвигнуть на что-то сложнее стало. Буду напоминать... Вдруг возобновится эта переписка...

Пишите, девчонки!!!!
wub.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Авиталь
Отправлено: Dec 19 2018, 02:32 PM

Мама с большим опытом
Israel, Kiriat Gat

«Дополнительно»

Радуга,привет ! Какая ты умничка,что написала здесь.Я периодически заглядываю,перечитываю.Но я больше читатель,чем писатель. Не часто пишу ,хоть и скучаю по нашей темке.
Какие у тебя барышни ,красотульки!
Мой Давид тоже вырос в высокого парня. И папу, и брата обогнал. Проявляется бунтарство подросткового возраста,но я пока справляюсь с ним.
Влад,наш старший,съехал от нас на съемную квартиру в центре страны. Там учеба и работа,не выгодно ему было тратить время на дорогу.Начал самостоятельную жизнь.
Давид загружен учебой,каждую неделю по 2-3 контрольных работы.У них класс с ускоренным курсом математики. Готовят детей к экзамену на аттестат в 10-м классе вместо 12. Устает и физически, и психологически.Я поддерживаю его ,как могу.
Одно из последних достижений Давида-похудение. К концу летних каникул он резко пошел в рост ,похудел и начал занимать спортом. А так,как лишний вес был проблемой,то таким переменам все очень были рады.
Вот вкратце о нас.
Поздравляю всех с наступающими праздниками !!! Отличного всем нового года! 1126965181.gif 1126965864.gif 1126966607.gif 1126966354.gif 1126966354.gif
Девченки,подтягивайтесь ,пишите !

user posted image
Мышк@
  Отправлено: Mar 30 2019, 11:16 PM

Мамочка старейшина форума
NM

«Дополнительно»

Случайно вспомнила о наших "детских годах". Кажется, что это было совсем недавно. Зашла проверить, есть ли сообщения, и была приятно удивлена. Молодцы, что заглядываете!

Дети-то вымахали!
Авиталь, Давида не узнать! Вытянулся, похудел. Я правильно поняла, что он слева? smex-2.gif

Даша, какие девчоки симпатичные и веселые!
Вряд ли уже дети наши станут дальше переписываться: выросли, интересы поменялись. Но уверена, у них останутся приятные воспомниния о переписке!

Вовка тоже подрос, возмужал, но он как раз стал сильно вес набирать (неконтролируемые подходы к еде в школе). С учебой очень неустойчиво: тесты написал хорошо, а потом вообще забросил даже домашку делать, отчего подпортил оценки, испанский до сих пор на четверку не вытянул sad.gif Устал от учебы: прошлым летом тоже учился. Подростковость проявляется в вечно недовольном настроении, нежелании делиться интересами, проблемами, пререкании, ссорах на путом месте и даже не дает себя обнять дома (на людях давно не обнимаю) wink.gif Иногда отвезешь кино смотреть, а забираешь, и он только и жалуется. В магазины лучше не заходить - пока выберет что-то, вытрепет все нервы. Причем и заходим в один-два магазина, и не настаиваю ни на чем, и даю выбрать, но начинает со скандала, что все не так и все не то. Утомляет.

Вовка говорил, что он не пользуется популярностью в школе (читайте, с ним мало кто хочет дружить). Он очень переживает. Даже не помню, чтобы я через подобное проходила в этом возрасте. У меня тоже было ощущение, что со мной не особо стремились общаться одноклассники, но меня это не сильно напрягало.

Я работаю и учусь одновременно. Учитель спецобразования. Переквалифицируюсь, потому что пока лицензия временная. Иногда от усталости перестаю соображать. Одно держит - мысль о летних каникулах.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW