Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Макияж, учимся быть красивыми
Natalie
Отправлено: Sep 23 2009, 04:01 PM

Мама вне категорий
Germany BW

«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Розовый."

Вот очень хороший на мой взгляд и наглядный видео-урок профи визажиста от фирмы Дуглас (правда на немецком- но все понятно).

http://www.beautyandmore.com/2009/03/12/mi...-nachschminken/

Как он сказал в конце урока- главное в этом макияже..насыщенность в цвете глаз и сексуально-невинные блестящие губы..должен быть контраст .
Дерзайте.. главное наловчиться и все пойдет как по -маслу..smile.gif

PS. Под видео есть ссылка -"Weitere Schminktipps gibt es hier".Там много еще разных полезностей и интересностей по макияжу smile.gif

Даже не понимаю, какие там исходные цвета

Юля, на первой время можно купить Smokey Eyes комплект теней, если сама не сможешь подобрать палитру по отдельности.
Jill
Отправлено: Sep 23 2009, 04:28 PM

Мамочка старейшина форума
Zaragoza, Spain (иногда Москва)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Моя мама". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер конкурса "Любование весной".

Натали, спасибо огромное! flower.gif Может, научусь чему. smile.gif
Барабашка
Отправлено: Sep 23 2009, 06:01 PM

домовые мы! счастье в дом приносим..
Спб-США
Олька ;)
«Дополнительно»

А у меня вопрос про хайлайтер - какая фирма предпочтительней?
И еще - сейчас столько разных тональных кремов, глаза разбегаются rolleyes.gif Помогите, пожалуйста, подобрать подходящий: у меня кожа склонна к жирности, прыщики мелкие досаждают..Какой тональник (если можно, название и марка) может решить эту проблему?
Спасибо flower.gif
И вообще очень интересно читать эту темку smile.gif
Шанель
Отправлено: Sep 23 2009, 06:26 PM

на солнечной стороне улицы....Добру быть!!!;-)))
город Мечты,...USSR
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Твигги форума-2010".

Посмотрела видиокурс, оч. красиво- но по-моему самой накраситься не реально просто. Визажист час разными кисточками накладывала, под разными углами растушевывал...самой так не извернуться, ну или оч. гибкой надо быть biggrin.gif Эх, красиво нарисовал- прям загляденье!
Natalie
Отправлено: Sep 23 2009, 07:16 PM

Мама вне категорий
Germany BW

«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Розовый."

QUOTE (Барабашка @ Sep 23 2009, 05:01 PM)
И еще - сейчас столько разных тональных кремов, глаза разбегаются rolleyes.gif Помогите, пожалуйста, подобрать подходящий: у меня кожа склонна к жирности, прыщики мелкие досаждают..Какой тональник (если можно, название и марка) может решить эту проблему?

Я раньше Diorskin Fluide пользовалась. Тональник, но очень ровно и тонко ложится на кожу, даже летом его не ощущаешь на лице. Теперь перешла все-же на компакт-пудру Diorskin compact из-за смешанного типа кожи, эффект тот же что и у крема,не осыпается не забивает поры на лице практически не видно(если правильно подобрать тон).
Проблемную кожу все же нужно лечить у косметолога, тональник эту проблему не решит. smile.gif
Русалк@
Отправлено: Sep 23 2009, 07:24 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

Нашла еще пару уроков - мои любиые цвета смоки-айс biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=lRemAEbEvks...feature=related - в коричневых тонах

http://www.youtube.com/watch?v=ff3X555hzaY...feature=related - в фиолетовых тонах

http://www.youtube.com/watch?v=0ZZpSGttvQc...feature=related - достаточно понятный урок на русском языке

Барабашка, хайлайтер, кажется, хвалят от Мэйбеллин, но тут я не уверена, сама им не пользуюсь.

А вот тональник для жирной кожи мне очень понравился от Манхеттен - http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...y_manhatten.jpg. Он кожу не жиринит, не забивает поры, хорошо скрывает все недостатки. На эту зиму планирую опять его купить
Барабашка
Отправлено: Sep 23 2009, 08:41 PM

Спб-США
Олька ;)
«Дополнительно»

Natalie, Русалк@ - спасибо за ответы! kiss.gif
У меня прыщики активизировались из-за беременности наверное, а так редкие вскакивают blush.gif А пудра тональник разве может заменить? Я всегда думала, что она сверху наносится - так, носик припудрить.. blush.gif
Русалка, а этот тональник где продается?rolleyes.gif
Русалк@
Отправлено: Sep 23 2009, 08:43 PM

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

В больших магазинах типа ИльДеБоте должен быть в отделах масса smile.gif

А хорошая пудра в принципе может заменить тоналку при плотном нанесении rolleyes.gif
Барабашка
Отправлено: Sep 23 2009, 09:34 PM

Спб-США
Олька ;)
«Дополнительно»

QUOTE (Русалк@ @ Sep 23 2009, 08:43 PM)
В больших магазинах типа ИльДеБоте должен быть в отделах масса smile.gif

А хорошая пудра в принципе может заменить тоналку при плотном нанесении rolleyes.gif

спасибо flower.gif smile.gif
Шанель
Отправлено: Sep 26 2009, 08:04 AM

город Мечты,...USSR
Алена
«Дополнительно»

Ириш, что ты думаешь косметике Нинель и Риммель? подходит для чувствит. кожи? и вообще что за продукция? smile.gif
Русалк@
Отправлено: Sep 26 2009, 10:55 AM

Иришка
«Дополнительно»

QUOTE (Гламурная Кыся @ Sep 26 2009, 09:04 AM)
Ириш, что ты думаешь косметике Нинель и Риммель? подходит для чувствит. кожи? и вообще что за продукция? smile.gif

Ален, сама не пользовалась, могу говорить только со слов подруг

В Нинель хвалят тени - за разумную цену хорошее качество, особенно матовые оттенки красивы

В Риммель хвалят почти все biggrin.gif Подружка пищит от восторга от этой косметики - и пудра ей нравится, и тушь, и блеск для губ biggrin.gif Кстати, кожа у нее чувствительная. но раздражения нет. Думаю, попробовать можно flower.gif Сама думаю тушь Риммель прикупить smile.gif
Агата
Отправлено: Sep 26 2009, 11:06 AM

«Дополнительно»

Я вспомнила! Тушь "Нинель" объемная у меня была когда-то давно. Это была действительно потрясная тушь! Лучшей, пожалуй, у меня не было. Надо снова поискать такую.
Шанель
Отправлено: Sep 30 2009, 04:09 PM

город Мечты,...USSR
Алена
«Дополнительно»

Русалочка, спсб за ответ и рекомендации flower.gif flower.gif flower.gif
Купила Риммель тушь- обалденная просто, оч. понравилась! Не сыпится, не плавет- ресницы оч. естесственные. И карандашиком автомат обзавилась- не плывет, держится весь день! Вообщем супер веСч для хорошего макияжа! Впервые довольна покупкой))))И Нинель тушь прикупила объем- согласна с Агата- супер объем!
Русалочка, а вот зашлав соседнюю темку " Бодифлекс"- как косметолог, что скажешь о первых двух упражнениях бодифлекса , против морщин ? ты как считаешь? это не приведет наоборот к растягиванию кожи и обвисанию? я чет опасаюсь, наживу себе проблем...)))))
Агата
Отправлено: Sep 30 2009, 04:51 PM

«Дополнительно»

ААААА! Алена, ты нашла "Нинель"!!! Я сегодня ну просто все знакомые маги облазила - нету!!! Если завтра в "Иль де боте" не найду, куплю "Риммель".
Русалк@
Отправлено: Sep 30 2009, 06:27 PM

Иришка
«Дополнительно»

Ален, я не косметолог, я просто продвинутый любитель blush.gif smile.gif

Бодифлексом в свое время увлекалась, при верном дыхании (очень важно!) - офигительная вещь rolleyes.gif Уверена, что не приведет к растягиванию кожи - весь принцип Бодифлекса - соединение усиленного поступления кислорода (сжигание жира) со статичными нагрузками (тренировка мышц). Мышцы тренируются, подтягиваются - так и исчезает двойной подбородок. Про морщины точно не знаю - у меня их пока нет smile.gif, но, думаю, принцип тот же. От подбородка в свое время реально помогло!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW