МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ноябрята'2014, Родильный домик
FooM@NchU
Отправлено: Oct 28 2014, 03:29 PM

Мамочка - эксперт
Nsk
Катя
«Дополнительно»

врачи ждут нашего набора веса. остальное у нас все в норме smile.gif

детский врач сегодня меня заставляла докармливать смесью... у меня грудь как два бидона молока. я сказала что нет смесью кормить не буду. теперь мне приносят кружку и бутылку к кормлению (сцеживать и кормить своим). т.к. сил наку
сейчас покормла, посмотрим что к вечеру будет с весом.
Машутка
Отправлено: Oct 28 2014, 04:25 PM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

Кать, я не поняла, а зачем докармливать, если молоко есть? Или у малышки не получается сосать?
KulIr
Отправлено: Oct 28 2014, 05:38 PM

Мамочка - гуру
СПб
Ирина
«Дополнительно»

По весу у нас получается - 2450 это узи в 34 недели (хотя заведующая в рд по данным узи как раз и поставила 36 недель) прибавка на последнем приеме 9,5 кг, но такое чувство, что сейчас меньше biggrin.gif надо батарейку купить для домашних весов
Машутка
Отправлено: Oct 28 2014, 10:07 PM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»

А у меня сегодня пробка отходить начала. Прямо слизь такая blush.gif
Я как-то не особо обольщаюсь по этому поводу, я всех своих детей почти в ПДР родила, +/- пару дней. Но мужа предупредила, если что))))
А так живот тянет, но, опять-таки, у меня треники уже давно.
Короче, фиг знает.... Но в любом случае в ближайшее время рожу. Может сегодня-завтра, а может через пару недель biggrin.gif
KulIr
Отправлено: Oct 28 2014, 10:12 PM

Мамочка - гуру
СПб
Ирина
«Дополнительно»

Маш, ну начало положено и хорошо blush.gif
Я вот вообще не пойму есть у меня треники или Брекстоны или нет; живот вообще не хватает, только иногда что-то внутри тянет и дыхание перехватывает, но живот не каменееет wink.gif
Машутка
Отправлено: Oct 28 2014, 10:58 PM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»

Ир, бывает так, что их вообще нет. Сестра мужа двоих родила, но треников никогда не было.
А меня вот схватывать начинает рано. Обычно за пару месяцев до родов.
Kisa
Отправлено: Oct 28 2014, 11:09 PM

Я самая счастливая!
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама -2011". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011".

УУх ты Машут!! у меня пробки нет еще)) а она у тебя всегда выходила заранее?

ТРЯМ!
Машутка
Отправлено: Oct 28 2014, 11:24 PM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»

Кисуль, привет, дорогая!
Неа, с Варей в родах вышла, с Васеной утром того дня, что родила. Но она не вся сейчас вышла. Немножко)))
Kisa
Отправлено: Oct 28 2014, 11:27 PM

Я самая счастливая!
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама -2011". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011".

а у меня Машут один раз только с Тасей выходила.С мальчишками нет(

Тебе срок как на линейке ставят? на последней Узи какой вес-рост малыша был?

Мне пророчили октябрь-чет подвижек никаких пока...
Машутка
Отправлено: Oct 29 2014, 06:48 AM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»

Кис, я вот не пойму, как они пророчить что-то могут? Меня тоже уже спроваживали в роддом, но больше переживают, что 4-е роды и я могу стремительно родить. Я им уже сказала, что могут даже не давать мне направление, т.к. в наших роддомах я рожать не буду. Они, конечно, в шоке, что я собралась со схватками в мск.область ехать biggrin.gif

По УЗИ срок один в один. Но опять-таки - это ничего не значит. Я всех родила в 40 недель. Но Васена по размеру была на 39 недель, а Гриша - на 43))) детки ж все разные. Главное - зрелость плаценты, чтоб воды чистые были.
Я уже выше писала, что в 33 недели нам вес ставили 1940. Но, блин, опять же... Почти всегда вес отличается от того, что узи говорит.
FooM@NchU
Отправлено: Oct 29 2014, 07:57 AM

Мамочка - эксперт
Nsk
Катя
«Дополнительно»

QUOTE (Машутка @ Oct 28 2014, 05:25 PM)
Кать, я не поняла, а зачем докармливать, если молоко есть? Или у малышки не получается сосать?

устает долго сосать и не доедает, т я сцеживаю свое молоко и ей докармливаю.
но сегодня уже больше высасывает smile.gif

билирубин поднялся, лежим под лампой уже 16 часов. 2 раза замеряли, сейчас врач придет скажет, что там у нас binky.gif

ой девочки как же домой хочется сил нет smile.gif
Машутка
Отправлено: Oct 29 2014, 08:37 AM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»

Катюш, вот вам на скорейшую выписку @@@@@@@@@@
наталья2178
Отправлено: Oct 29 2014, 11:46 AM

Мама с большим опытом
Казань
Наташа
«Дополнительно»

Киса
про арбуз сильно)))) biggrin.gif
Да понимаю я головой то,что пока пальцем не ткнёшь, ничего не сделает, и не подумает даже((( Но блииин, так хочется хоть немного заботы, особенно в период Б, мы ж не ходим в этом положении каждый год, можно и напрячься хоть чуточку
sad.gif И гормоны конечно никто не отменял))) biggrin.gif Но это скорее отягчяющее обстоятельство))) И это тоже им понять надо бы, за девять месяцев то dry.gif

Кать вот тоже спросить хотела, а зачем сцеживать и давать? Грудь малышка не берёт? АААА, прочитала) Не переживай, по-моему нет ни одного ребёнка, который под этой лампой не лежал, не делай только от гепатита прививку в роддоме, врачи (нормальные) не советуют.
На выписку вам скорейшую @@@@@@@@

Маш в почти 34 недели вес был 1970 sad.gif Дочка так весила в 31 неделю(((
Я уже набрала 12 кг, и похоже это ещё не предел biggrin.gif

KulIr ОГО вес то у вас какой хороший!!! А ты сама вообще молодец, мне б такую прибавку)))) На Брекстоны похоже у тебя)

Маш ну конечно в ближайшее время родишь, до 45 недель, ходить то не будешь))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif С пробкой тебя, дорогая)))
Они, конечно, в шоке, что я собралась со схватками в мск.область ехать  biggrin.gif

Машк а правда, как поедешь то? А если быстро всё это дело будет разворачиваться?
Машутка
Отправлено: Oct 29 2014, 12:03 PM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»

Наташ, ну как? Сядем с мужем в машину и поедем biggrin.gif Мы в ближайший к нам роддом поедем, примерно час езды. Я со старшей дочкой скорую вызывала, когда воды отошли. Они приехали через 35 минут, пока давление померили, пока бумажки заполнили, пока доехали до роддома... Так и получилось.
Я долго рожаю. Сына 12 часов активных схваток, старшую - 6 часов с момента вод, младшую почти 7 часов. За час не рожу точно biggrin.gif

У меня вообще все тянет. Как тюлень лежу. Дома бардак, прямо бесит!

Kisa
Отправлено: Oct 29 2014, 01:47 PM

Я самая счастливая!
Москва

«Дополнительно»

Машут ты определилась в какой роддом поедете? Он не на мойке? Тут все равно все надо просчитать.
Я тоже долго рожаю- но в этот раз относительно близко к дому контракт заключили- 30 мин без пробок на машине.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW