Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ноябрята'2014, Родильный домик
Машутка
Отправлено: Oct 29 2014, 02:29 PM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

Кисуль, я не нашла инфу про мойку. Кстати! Где можно узнать про роддома МО? По мск нашла, а по области нет.
Вот беременные мозги! biggrin.gif
Но в Туле я не буду рожать. Мне 2-х раз хватило потом по больницам с детем кататься

Сейчас смотрела свою обменку. По гормональному скринингу у меня сегодня 38+1 smile.gif
Kisa
Отправлено: Oct 29 2014, 02:35 PM

Я самая счастливая!
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама -2011". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011".

Маш тут может прямо в роддом надо звонить и спрашивать?

инфа есть, но ее мало
http://www.roddoma.ru/forum/thread/5370/?p=2
Машутка
Отправлено: Oct 29 2014, 02:44 PM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»

Ага, я там смотрела. Я в Протвино поеду, это Серпуховский район.
Сейчас еще на сайте их посмотрю. Если там нет, то буду звонить.
Киса
Отправлено: Oct 29 2014, 05:50 PM

Мамочка - эксперт
Москва
Оля
«Дополнительно»

Девочки, а кто-нибудь молочницу лечил в беременность? Что вам назначали? Была у врача сегодня, назначила свечи гино певарил, но почитала инструкцию, не очень то они в беременность пригодны....
Написала сегодня отказ от госпитализации в гкб 29 в 38 недель, сказали сделать приписку что в связи с тем, что заключен контракт в гкб 7. Короче распрощалась со своей гиней)))
Kisa
Отправлено: Oct 29 2014, 05:54 PM

Я самая счастливая!
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама -2011". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011".

Молочницу можно Клотримазолом(таблетками вагинальными) ,Тержинаном, Ливаролом ,Гексиконом пролечить

Вот тут посмотри
http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/33749/

Это сообщение отредактировал Kisa - Oct 29 2014, 05:58 PM
Киса
Отправлено: Oct 29 2014, 06:50 PM

Мамочка - эксперт
Москва
Оля
«Дополнительно»

QUOTE (Kisa @ Oct 29 2014, 06:54 PM)
Молочницу можно Клотримазолом(таблетками вагинальными) ,Тержинаном, Ливаролом ,Гексиконом пролечить

Вот тут посмотри
http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/33749/

Kisa, спасибо! Тержинаном лечила до этого, но через 3 дня симптомы вернулись(((( не сильные конечно, только зуд, но все же до родов хочется пролечится, понимаю что это все изза снижения иммунитета в беременность, у меня она только в беременность появляется((((
Kisa
Отправлено: Oct 29 2014, 06:59 PM

Я самая счастливая!
Москва

«Дополнительно»

Клотримазол попробуй- не дорогой и эффективный.
Машутка
Отправлено: Oct 29 2014, 09:22 PM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»

Тоже плюсуюсь к клотримазолу. Правда, я лечила не во время Б, но при ГВ.

Узнала я про роддом. Мойка уже была. Так что, поеду туда. Роддом за естественное родительство, смесью никто кормить не будет. На живот выкладывают, к груди прикладывают сразу. ВСЕ палаты одноместные, с туалетом и душем. И близко к нам ))))
Olchik_83
Отправлено: Oct 29 2014, 10:21 PM

Обживаюсь
Москва
Оля
«Дополнительно»

QUOTE (Киса @ Oct 29 2014, 06:50 PM)
Девочки, а кто-нибудь молочницу лечил в беременность? Что вам назначали? Была у врача сегодня, назначила свечи гино певарил, но почитала инструкцию, не очень то они в беременность пригодны....
Написала сегодня отказ от госпитализации в гкб 29 в 38 недель, сказали сделать приписку что в связи с тем, что заключен контракт в гкб 7. Короче распрощалась со своей гиней)))

Киса, я всю беременность мучалась с молочницей, мне кажется с первого дня. Врач назначала постоянно пимафуцин свечи, помогали мне слабо, через несколько дней все опять возвращалось(( в третьем триместре назначила тержинан - тоже не помог, даже как-то неприятно от него было. И тут, недели полторы назад сделала она мне небольшую санацию и назначила клотримазол, вот он мне вроде помог, уже дня 3 как не ставлю свечи-таблетки и выделений молочных нет, тьфу-тьфу. Он мне и не в беременность помогал, можно еще мазь купить. Так что попробуй.

А у меня сегодня весь день в животе такая активность, шевеления, постоянные треники. Муж говорит, что ребенок на волю просится уже)))
Мила..
[x] Отправлено: Oct 30 2014, 12:18 AM

Неунывающая оптимистка
Москва
..
«Дополнительно»

QUOTE (наталья2178 @ Oct 28 2014, 12:10 PM)
Надеюсь вы уже все готовы к встрече с малышами в отличие от меня

Ну это не про меня точно! У меня конь даже не валялся ещё dry.gif

Катюш ну хорошо, что с вами всё хорошо. Ты- умница!!! Хотя, конечно я в ауте от врача, она больная что ли? Может спросить у неё? Сохраняли, сохраняли, потом убивались открывали, открывали angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif Пипец конечно! Как с молочком у тебя?

У меня депрессия похоже(((( alcoholic.gif Живот не растёт, кг прут, ребёнку с такими темпами роста и этого родильного домика не хватит, переедем в следующий, нам можно и до 45 недель ходить((( sad.gif Да в довершение ко всему, похоже ещё и перевернулся опять попой! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Что то круглое и твёрдое всё время ощущать стала сверху около желудка sad.gif
Делать ничего не охота, ни стирать, ни гладить, ни вообще вещи готовить, в ту Б у меня уже пакет в РД собран был, а сейчас мне даже начинать не хочется, как то пофиг что ли alcoholic.gif Что такое не пойму вообще(((( Муж совершенно не поддерживает, б....ть не понимает что ли , что Б это не просто пузо впереди, а ещё и сопутствующие проблемы как в психологическом , так и в физическом плане alcoholic.gif Даже не интересуется, всё ли куплено, нужно ли ещё что то(((
Ничего покупать не буду, пока не поинтересуется, а там как пойдёт, пусть ребёнка из роддома в розовом одеяле дочкином несёт alcoholic.gif

Дорогая держись там !!!!! депрессия пройдет ты главное не нервничай, а ждать что мужики что то там поймут и побегут вперед по магазинам!!! smex-2.gif Желаю скорейшего успокоения и прихода в норму kiss.gif Никто кроме нас ... Им не понять что и зачем нужно .. )))))

Машут ого!!! Уже отошла ... Здорово... Поздравляю!!!

Катюшка Держитесь чуток и Вы дома @@@@@ binky.gif

Девулечки всем привет kiss.gif kiss.gif С новым Домиком нас))))
Киса скорейшего избавления от молочницы ))

Еще чучуть и всем совсем немного binky.gif blush.gif
наталья2178
Отправлено: Oct 30 2014, 10:10 AM

Мама с большим опытом
Казань
Наташа
«Дополнительно»

Мил ты то как? КАк пуз? Сильно вырос? Всё купили? ТЫ когда сдаваться идёшь, чёт забыла blush.gif
Маш не РД, а мЯчта!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kisa, а как тебе на октябрь роды пророчили, если у тебя только 38 неделек? rolleyes.gif
Девочки, а ни у кого не было ощущения, что живот мало того, что не растёт, он ещё и уменьшаться начинает? blush.gif У меня, блин, обратный процесс запустился что ль? dry.gif С каждым днём как будто меньше и меньше((( Как бы не рассосался вообще dry.gif
Машутка
Отправлено: Oct 30 2014, 10:19 AM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»

Наташ, может он просто опустился! Вот и кажется, что меньше стал? У меня именно так))
наталья2178
Отправлено: Oct 30 2014, 12:53 PM

Мама с большим опытом
Казань
Наташа
«Дополнительно»

Маш серьёзно от этого может быть? А на моём сроке нормально, что он опустился? blush.gif
Девочки, предлагаю тел.обменяться всё таки, вдруг не будет возможности в инет выйти, а так хоть написать сообщение можно, или смс, или ватсап, или вибер, ну хоть чё нить))) biggrin.gif
Мой 89172583367
Машутка
Отправлено: Oct 30 2014, 12:59 PM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»

Наташ, я не знаю. Просто у меня именно так сейчас - смотрю на живот, а он как-будто меньше. Но у меня точно опустился, я сравнила по фоткам.
Слышала, что живот может опуститься задолго до родов.
А отеков у тебя не было?
Мой номер 89101531488. ВотсАп и вибер работают)))
Kisa
Отправлено: Oct 30 2014, 01:18 PM

Я самая счастливая!
Москва

«Дополнительно»

Всем ку!

У меня тоже вроде как опустился живот-я пупок раньше видела-а сейчас он ушел куда то вниз-не вижу его..

У меня овулька похоже ранняя была -а не в середине цикла-тк по всем узи деть больше-вот и ставили конец октября...назначили на 6е госпитализацию если раньше не рожу-это уже типа перехаживать буду я неделю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW