Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ноябрята'2014, Родильный домик
Балушечка
Отправлено: May 7 2015, 09:23 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Всем привет!
Наш привереда выплевывает кабачок, от цветной капусты морщится) зубы еще не показались, но капризы по полной, режим сбит, спит час, два бодрствует. Так что дает шороха! Скоро полгода. Записались на массаж.
Ах да, глазик "ремонтировали" повторно, первое зондирование все же не помогло.
Девчули, не пропадайте!
FooM@NchU
Отправлено: May 17 2015, 09:15 AM

Мамочка - эксперт
Nsk
Катя
«Дополнительно»

Девочки привет!
Все потерялись разбежались из темки sad.gif

Алисунька моя уже садится, ползает чаще назад чем вперед. Недавно в кроватке встала на коленочки, когда держишь за ручки из положения сидя встает ( очень уверенно).

Кушает кабачок, картошку, капусту, яблоко, грушу, банан (цветное не даю, щечки краснеют с цветных овощей и фруктов)
Ест каши беби гречку, овсянку и кукурузную. Рисовую ест кашку бабушкино лукошко.
Ну и конечно все это запиваем титей.

Вот такие вот дела smile.gif
Olchik_83
Отправлено: May 20 2015, 06:26 PM

Обживаюсь
Москва
Оля
«Дополнительно»

Привет!
А мы пока не садимся, только за ручки подтягивается и тогда садится, еще сама в шезлонге садится, очень ей нравится сидеть. Ползает пока только по кругу, ручками передвигается,,по пластунски пока никак(( зубок пока нет и десна даже не воспалены.

У нас почечные лоханки расширены, с рождения, правда в 3,5 месяца стали меньше, но так и не ушло, делали узи на той недели, по-прежнему, я переживаю так. Узистка настрашила рефлюксом почек, завтра еду на консультацию к урологу в морозовскую детскую(((.

Кушаем мы овощное рагу (сама делаю): кабачок, морковка, цветная капуста, тыква. Яблоко, грушу и немножко пробовали банан. И кашу недавно ввела, гречневую тоже Bebi, безмолочную, но добавляю ложечку смеси доя вкуса, на молоке малышке вкуснее.
Еще даю фрукты (яблоки и грушу) в ниблере, мелкой очень нравится. Минут 15 занята делом, сосет фрукт, высасывает полностью практически.
FooM@NchU
Отправлено: Jun 26 2015, 07:20 AM

Мамочка - эксперт
Nsk
Катя
«Дополнительно»

Девочки привет!!! Куда вы все потерялись? Возвращайтесь smile.gif

Алиса стала такая взрослая, сидит играет smile.gif любит музыкальные светящиеся игрушки.
Встает везде и пытается потихоньку шагать возле дивана.
Вылез у нас 1 зуб сверху на прошлой неделе (ждем втрой верхний ).

Кашки продолжаем кушать безмолочные (ненравятся Алисе каши с молоком... dry.gif )

Начали кушать и мяско (пока только цыпленка) и творожок.

Девочки а когда надо начинать с горшком проводить манипуляции ? (Купили горшок, играем с ним smile.gif )

Olchik_83
Отправлено: Aug 27 2015, 10:06 PM

Обживаюсь
Москва
Оля
«Дополнительно»

Привет, девочки! Да уж, все пропали). Мы потихоньку шагаем в сандалях за ручки, как пьяный гном)))). Вылезли два нижних зуба, один за одним, в 9 месяцев, верних пока не видно совсем. Кушаем индейку, фрукты, овощное пюре, творожок, кефир, кашу безмолочную тоже, и только гречку, кукурузную и рисовую не приняли(. Мы горшок еще не покупали, думаю с года начнем пробовать.
Сколько раз вы кормите в день? Как ночью спите?
FooM@NchU
Отправлено: Sep 11 2015, 05:41 AM

Мамочка - эксперт
Nsk
Катя
«Дополнительно»

Привет всем ☺

У моей Алисы 8 зубов. Умеет откручивать крышки, пить из кружки. Знает как выглядит лошадка и показывает ее пальчиком, машем пока и в ладоши хоопаем. Ходим держась за 1 руку, подставляет под ноги игрушки и коробки чтоб по выше залесть. И много еще чего умеем.

Едим 5 раз в день + грудь и днем и ночью (хочу уже отучать). Ест все каши, фрукты и овощи. Супы готовлю. Мясо едим только из банок фруто няню (не ест мной приготовленное). Вычислили на что у нас щеки красные (не прошло и года как мы наконец то поняли на что) на маргарин. Теперь не ем печеньки и булки баранки и шоколадки и конфетки и много еще чего (очень грустно без вкусняшек).

С разговорами у на мммм да мммм ооооо ааааа мама да та ба папа ама э! 😂

Вот такие у нас умелки

Горшок мы знаем и даже иногда писием в него. Но это так на стадии знакомства с горшком smile.gif

Прививки все поставили. Догнали всех по росту и весу а некоторых даже перегнали 😊

Девченки возвращайтесь!!!!
galchonok111
Отправлено: Sep 27 2015, 06:34 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я также в ноябре жду малыша, очень переживаю, осталось еще немного
Olchik_83
Отправлено: Oct 16 2015, 11:59 PM

Обживаюсь
Москва
Оля
«Дополнительно»

Привет!) все забыли этот сайт по ходу)).
Алиса молодец! Сейчас уже наверное ходит?
А мы пока за одну руку недавно только стали ходить и то кривовато, чувствую сама она раньше года не пойдет((. Мы тоже пьём иногда из кружки, правда часть проливается на слюнявчик или на одежду))). Умеем включать и выключать свет)). Хлопаем в ладоши тоже). Очень любим качаться на качелях на детской площадке, прям тянет меня к ним). С детишками друга и хочет общаться, подходит к ним (со мной за руку))), стол смотрит на них).
Приучаю к горшку, ходим в него, только когда сажаю, писем и какаем, но конечно пока не просится сама.
Кушаем каши на половине молока (детского), половине воды, индюшку, творог, кефир, супчики овощные и пюре собственного приготовления. Печенье любим. А вот зубов пока 2!!!((((. Никак больше не лезут((((.
Прививка нам в год ещё предстоит и манту.
FooM@NchU
Отправлено: Oct 21 2015, 03:31 PM

Мамочка - эксперт
Nsk
Катя
«Дополнительно»

Девочки привет!!!
Алиса начала ходть smile.gif сегодня такая топ топ smile.gif

Зубов у Алисы уже 9! И еще 3 набухли прям вот вот вылезут.

Титю еще во всю сосем... хочу в год отучать, так как щеки наши от всего краснеют (я уже питаюсь одним рисом и хлебом и чай пью sad.gif )
На горшок когда сажу тогда делает в него свои делишки. Сама еще естественно не проситься biggrin.gif

Olchik_83
Отправлено: Oct 27 2015, 12:08 AM

Обживаюсь
Москва
Оля
«Дополнительно»

Поздравляем Алису с первыми шагами!))).
А как же тогда она она ест прикорм, щеки не краснеют ведь? Может тогда тебе есть то же, что и она в прикорме, хотя бы, на рисе и хлебе далеко не уедешь))).

Мы начали ходить за одну ручку, сама пока не ходит(. Ещё сразу несколько зубов скоро видимо вылезут, капризничает, спать стала беспокойно, десна набухли, постоянно то пальцы во рту (трогает десна), то соска, крутит её туда сюда).

Ещё у нас получились пухлые ножки и высокий подъем, взяла от родственников то, чего не надо брать). В итоге мучаюсь с выбором зимней обуви(((.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW