МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (39) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Февралята и Мартята 2015
*Танюшка*
Отправлено: Sep 8 2015, 09:27 AM

*МАМА Таня*
Приднестровье - Тирасполь

«Дополнительно»

Всем привет user posted image

Ликуля, приятного вам аппетита!! и удачного прикорма! пусть все получится и заценится !!!!! binky.gif

Натик, заготовки с вечера строчит smex-2.gif

почитла инэт на тему кошеек - решила повезу...
Nina_S
Отправлено: Sep 8 2015, 01:11 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

Привет!
У нас сегодня облачно и мы с Сашкой пока не пошли никуда, думала зайду вас почитать, а у вас тишина( муж с Аринкой в аквапарк уехали. Долетели хорошо.

Сашеньку с первыми оценками smex-1.gif

У нас вроде тоже второй зуб проклюнулся, но ест также плохо. Только смесь на ура.
*Танюшка*
Отправлено: Sep 8 2015, 04:24 PM

*МАМА Таня*

«Дополнительно»

QUOTE (Nina_S @ Sep 8 2015, 01:11 PM)
Сашеньку с первыми оценками smex-1.gif

У нас вроде тоже второй зуб проклюнулся, но ест также плохо. Только смесь на ура.

Нинуль, спасибо!!!!!!!!! smex-1.gif devochka1.gif с зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif binky.gif
Марина 2000
Отправлено: Sep 8 2015, 07:34 PM

Мама с большим опытом
Казахстан
Марина
«Дополнительно»

Привет всем.
У меня сынуля вроде за болел. sad.gif К вечеру темпа роднчлась, потом по низилась. Говорит то живот болит, то голова. Заатра в больницу сходим. А сейчас спит и во сне стонет. sad.gif
Счастливая мамуся
Отправлено: Sep 8 2015, 08:57 PM

Счастливая мамуся)
Долгопрудный
Елена
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Мисс Генплан форума-2007". Призер "Многодетная мама - 2010".

привет

Тань, чего с кошкой решила.? я не советчик. в кошках 0.
Сашу с первыми оценочками!!!!

Домашняя еда всяко вкуснее баночной) пусть кушают малышки.

Нин с зубиком.

мы у врача были. кошмар. слоненок))) прибавила за 1,5 месяца 1 кг 9550 сейчас.
врач сказала желток вводить)))

Марин @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сынуле на поправку
Likulja
Отправлено: Sep 8 2015, 11:35 PM

Мама с большим опытом
Германия
Ольга
«Дополнительно»

Всем привет!

Марина, сынуле выздоровления!

Сварила кукле своей сегодня кабачок, морковь и картофель. Съела грамм 100 и еще рот открывала )))) Кстати, мы тоже пухляшки))) В 4 месяца весила 6890, в 5 месяцев 8000, рост где-то 67-68 см. И это детё, которое после рождения сильно теряло в весе))) И ведь мы с трех месяцев полностью перешли на грудное молоко, рассасала она, стало молока хватать. До трех примерно 60% грудь была и 40% смесь. Только совсем недавно научилась переворачиваться на живот и обратно, лентяйка)))

Танюша, свозила кошку? Или передумала?

Нина, с зубиком!

Мамуся, точно слоненок )))
Изумрудинка
Отправлено: Sep 9 2015, 07:44 AM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Читаю. Радуюсь, переживаю за вас.

Вес. Степа в 9 месяцев 9730 и 76 см.

Не спит какую уже ночь, те 4 зубы решили вылезти разом wacko.gif сейчас полноценно вылезли 3 сверху, и четвертый проклевыавется через десну.
Спим вторую ночь при нурофене, иначе никак. Орет от боли.
А еще сопли добавились.

А еще набухли два в низу....
Просто конвеер...

Марин сынульке поправляться!
Натка83
Отправлено: Sep 9 2015, 09:44 AM

Мама дочек :)

Наташа
«Дополнительно»

Привет!
Я тоже все читаю и мысленно с вами smile.gif
Ох, держитесь с зубиками девочки, деткам легкого прорезывания, так жалко их. У нас тоже забелело что-то, кулак грызет и рычит.

Марин, сыночку поправляться!

Я режим Алисе ломаю((( Пока получалось так: утром отвозим старших, она дома засыпает, в 10 я ее бужу за Алинкой идти пешком. Просыпается тяжело, плачет(( Потом в обед засыпает, я опять ее бужу чтоб одеть и в коляску положить, на занятия идем. На улице уже не засыпает, потом домой с истерикой бежим.
Теперь не даю спать до выхода из дома. И сейчас вот вроде спит хорошо на улице, Алинку ждем.

С компа даже не надеюсь уже зайти))) вечером всех укладываю, делаю дела и падаю))) Так что буду стараться с телеыонп на бегу комментировать что-то пока не вольюсь в график))
капотюня
Отправлено: Sep 9 2015, 01:21 PM

Мама вне категорий
Курган
Мария
«Дополнительно»

А у Аришки стрептодермия sad.gif, помните я писала про ножку, дак вот, такая же бяка на ручке вылезла, я ее к дерматологу, на фоне зубов иммунитет снизился и мы подхватили эту беду, ну теперь будем лечится, главное мне нельзя сладкое, а то молочко будет сладкое....
А еще с утра мы ездили в красный крест blush.gif, я пекла пирожки, а муж с ней сидел и приспичило его в туалет, он убежал, она одна на полу, захожу мин.Через 3 а она кошелек сашин нашла и монетки от туда жует alcoholic.gif, я ее в охапку и в больницу, сделали рентген, слава богу не успела наесться alcoholic.gif
Изумрудинка
Отправлено: Sep 9 2015, 02:23 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Нат, тоже самое.. Режим из за старших напрочь ломается (((

Маш, а что такое стрептодермия?
Ничего себе у вас приключения...
astryatina
Отправлено: Sep 9 2015, 03:04 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Маша, не знаю что это за гадость, но пусть быстрее все проходит

Марина, как сынок?

Девочки, кто вводит каши Вы сами готовите или покупные? Если сами, на молоке или нет?

И еще не понимаю, как мамочки успевают так быстро вводить прикорм чередуя овощи и фрукты? Мы застряли на кабачке, броколли и цветной, из фруктов только яблоко и груша.
Знакомая советует уже вводить сливы, персики пока они еще есть. Короче с этим прикормом голова кругом.
В бассейн ходим, нам все нра, ребенка как подменили. На след недели у нас вроде вторая АКДС
Натка83
Отправлено: Sep 9 2015, 03:09 PM

Мама дочек :)

Наташа
«Дополнительно»

Маш, кошмар какой! Слава Богу обошлось! Вот я тоже боюсь, старшие раскидывают мелочь разную, игрухи мелкие, резинки, глаз да глаз. Ника в два года проглотила крестик (((( это ужас был(((

Сашеньку с пятерками smex-1.gif умничка! Представляю как это приятно))
У нас тоже пятерки в тетрадках rolleyes.gif и в дневнике по музыке, ттт, пусть и будет так))

Тань, у Степы двухразовый сон? Ниче, пробьемся. У меня с погодками тоже весело было с графиками в однушке)))
капотюня
Отправлено: Sep 9 2015, 07:10 PM

Мама вне категорий
Курган
Мария
«Дополнительно»

Изумрудинка стрептодермия, кожаная болезнь такая, выглядит типа чесотки что ли, мочить нельзя или по телу расползется, у меня старшая тоже болела етим года 2 назад, в садике подцепила.
Женя я уже все овощи ввела, кроме свеклы, Щас подлечимся и дам, а фрукты я по лизать пока даю, вот каши начну свои, без молока, буду на кофемолке молоть
А я хочу от своих кошек избавится blush.gif надоели жуть! Отправлю их к
бабушке или к маме на вольные хлеба blush.gif
Ликуля, моя тоже много в весе потеряла, Щас уже слоненок
biggrin.gif
astryatina
Отправлено: Sep 9 2015, 08:42 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Маша, сколько дней на один овощ отвел?
*Танюшка*
[x] Отправлено: Sep 9 2015, 10:33 PM

*МАМА Таня*

«Дополнительно»

Всем приветы user posted image

всем большое спасибо за поздравления Сане kiss.gif flower.gif

Полиночка молодечик какая прибавочка здоровецкая!!!!!!!!!! binky.gif

Марин, сыночку поправляться !

Таня, зубов сладику поскорее !да полегче чтоб шли ! binky.gif

Алисоньке скорей и легче перетроиться на нужный график! ну что поделать, если надо.. babe.gif

у меня в детстве была стрептодермия точно помню! вела здоровую собаку на поводке, она сорвалась за кошкой и я в полет за ней ..вобщем протащила хорошо и на ладошке грубо говоря дырка...долго не заживала, потом вокруг раны пошли водянистые прыщики, чесались сильно , и начали по руке разбегаться - к врачу ,диагноз, мази - все прошло...правда , те места где чесала есть шрамики , похожие на шрамики после ветрянки , которые расчесывают!

Боже слава Богу , что не успела Аришка монеток , что обошлось!!!!!!!!!!!!!! тьфу тьфу тьфу! представляю , что ты пережила alcoholic.gif

Жень ,
Девочки, кто вводит каши Вы сами готовите или покупные? Если сами, на молоке или нет?
готовлю сама на воде и с маслом сливочным немножко и все ..перва кашу на кофемолку, потом варю на 100 мл воды 2-2,5 чайные ложки молотой каши..спокойной вам прививки!!!!!!!!
В бассейн ходим, нам все нра, ребенка как подменили.
ттттттттттттт в том же духе продолжайте!

Вот я тоже боюсь, старшие раскидывают мелочь разную, игрухи мелкие, резинки, глаз да глаз
вооооот , поэтому и хожу каждое утро с пылесосом как придурошная ...мужа кричит хватит уже убирать biggrin.gif (я не имею фобии к чистоте не подумайте) но пылесосю каждый день , потому что каждое утро все равно собираю то резиночку, то копеечку, то мелочь от конструктора или пазлинку ..ну как-то так ...так мне спокойней.!

Натка, и вас с пятерками!!! smex-1.gif чтоб так дальше шло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flirt.gif

Маша, сколько дней на один овощ отвел?

у нас 1 день blush.gif я долго не ждала blush.gif считала , если дите среагирует, то сразу практически! - в инэте пишут 3 дня - так до года можно продукты вводить biggrin.gif

завтра на 8,30 у нас стерилизация назначена - повезу ...дай Бог пронесет и все будет хорошО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (39) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW