Страницы: (39) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Февралята и Мартята 2015
astryatina
Отправлено: Sep 9 2015, 10:44 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Танюша спасибо за ответ. У меня еще вопросы:
Каша в такой пропорции густой получается? Какие крупы даешь? И на каши тоже один день отводишь?
Про овощи поняла. А где ты прочитала про три дня? Я где не прочитаю везде пишут 7-10 дней, но при этом ребенок к следующему месяцу уже больше 6 видов овощей типо пробует
Про реакцию тоже согласна, если она есть то сразу появиться
А из фруктов пробовали чего нить?

ну все в пятницу схожу а ярмарку куплю тыквы, и на след недели попробуем тыкву и морковку. Или не попробуем прививка ж

Со след месяца планирую каши вводить, и в кашку подмешивать фрукты. И вот задумалась, в полгода уже и творог деткам дают и мясо, а на уже 5 а мы еще не все овощи попробовали, тормозим

Таня, кошке @@@@@@
*Танюшка*
Отправлено: Sep 9 2015, 10:51 PM

*МАМА Таня*
Приднестровье - Тирасполь

«Дополнительно»

Жень, не за что! нет это как раз не густая именно - а как густая сметана примерно - ну дитю не тяжело ее "не жевать"
ест гречку,рис, овсянку ...я вообще все эти 3 каши за 3дня ей дала - сегодня гречка,завтра рис и тд
и все ок и каки хорошие,без запориков
про 3дня не помню уже , но помню что много натыкалась
из фруктов яблоки , персик, банан (каждый день по половинке лопает с удовольствием)
еще блендерю банан и вареное яблочко - ободает эту пюрешку

за кошку спасибо!!!!!!!!!!!!!
капотюня
Отправлено: Sep 9 2015, 10:53 PM

Мама вне категорий
Курган
Мария
«Дополнительно»

QUOTE (astryatina @ Sep 9 2015, 08:42 PM)
Маша, сколько дней на один овощ отвел?

На каждый овощ дня по 3-5, даже не знала, что так и надо, чисто интуитивно biggrin.gif
А еще печеньки даю, по пол печеньки через день, но это баловство. Могу дать морковку или яблочко почищенное, целое, ну и в ниблере Щас сливки или клубничку или еще чего с дачи))))
Тыкву мы уважаем biggrin.gif одну средних размеров уже съела))))
Натка83
Отправлено: Sep 10 2015, 07:13 AM

Мама дочек :)

Наташа
«Дополнительно»

Я тоже дня через три вводила овощи. Моя мадам перестала есть безмолочную гречку((( надо на молоке уже варить. Девочки, молоко какое берете по жирности? Спец.детское или обычное?

Как там наша Оля? В Египте такая песчаная буря(((

Танюш, удачи с кошеой! А срок беременности большой у нее?
Спасибо за пожелание Маслинке моей
kiss.gif
Я твоей кошкой впечатлилась и мне сегодня приснилось, что моя с котом убежала))) я еще думала, ну вот с котятами сейчас вообще весело будет мне, подстройся ка под кпждый график))))))) коыша едет.

Капотюнь, чем кошки не угодили?))) У меня Алиска пищит и лезет к ним. Чую накрутит хвосты еще)))

Сколько у вас ребятки спят? У Лены помню двузразовый сон. Лен, Мамусь, а по времени во сколько сон и какой продолжительности? У нас пока три раза, но по аоемени по-разному((( как дадим..

Жень, хорошего прикорма вам! Слушац интуицию свою и смотри по Лерочке. Не бойся новое давать, если все хорошо идет.

Мы еще ни одной акдс не сднлали и на прием не пошли во вторник. Врач принимала вечером, Алиска как раз уснула и я не стала третий раз ее будить и так из бассецна под истерику бежали(((
Изумрудинка
Отправлено: Sep 10 2015, 07:38 AM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

У нас двухразовый сон.
капотюня
Отправлено: Sep 10 2015, 07:45 AM

Мама вне категорий
Курган
Мария
«Дополнительно»

Натик, да надоела шерсть, каждый день чищу ковер, а шерсти тьма, аришка же Щас на полу, да и запах, хоть целый день туалеты их мой, да и переносчики они всякой фигни.. . Короче надоело
Спим 3 раза утром 30 мин. Днем когда 30 мин. Когда 2 часа и вечером раз 30 мин.
*Танюшка*
Отправлено: Sep 10 2015, 12:03 PM

*МАМА Таня*

«Дополнительно»

Всем привет user posted image

Натик , спасибо! срок фиг его знает, но судя по тому как ее видели соседи недели 2
сон и мне снился сегодня)
отвезли , чуть сердце не разорвалось , когда отдавала - после обеда должны позвонить...жду ...написала расписку... блин вот когда гадила прям ненавидела ее , сейчас места себе не нахожу alcoholic.gif ..как никак 9 лет с нами

Сколько у вас ребятки спят?
в среднем 2 раза по часу ,но вчера 1 сон был 2 часа(но это она видать сииильно уморилась)

*Танюшка*
Отправлено: Sep 10 2015, 04:15 PM

*МАМА Таня*

«Дополнительно»

Все забрала кисю .. Отходит еще от наркоза.. Ходить не может .. Но слава богу жива !!!!! Теперь 5дней уколов обработок, и через 2 недели швы снимать ..
Счастливая мамуся
Отправлено: Sep 10 2015, 08:03 PM

Счастливая мамуся)
Долгопрудный
Елена
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Мисс Генплан форума-2007". Призер "Многодетная мама - 2010".

Кисе скорее отойти от операции ...@@@@@

Мы спим 2 раза по 1,5-2 часа 1 сон и 1 час второй. Может 3 раза поспать по часику. Но это уже редко.

Счастливая мамуся
Отправлено: Sep 10 2015, 08:06 PM

Счастливая мамуся)
Долгопрудный
Елена
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Мисс Генплан форума-2007". Призер "Многодетная мама - 2010".

Маш, что за напасть!!!??? Поскорее поправиться вам @@@@@

Каши я сама варю . Без молока. В уже сваренную могу добавить смесь. Получается молочная.
Обычное молоко до года не рекомендуют.

Про ввод овощей.
Нет необходимости вводить каждый овощь как моно в полном объеме .
Достаточно ввести один овощь. Полный объем. Например кабачок. И далее в моно вводим новый овощь как составляющую смешанных пюре. Например кусочек морковки. Едим пару дней. К ним вводим капусту. К ним картошку и так далее . Тогда все будет гораздо шустрее.

Марина 2000
Отправлено: Sep 10 2015, 08:18 PM

Мама с большим опытом
Казахстан
Марина
«Дополнительно»

Привет всем!
Спасибо девочки за пожелания. Вроде у сына все хорошо. Про температурили денёк и все,анализы сдали все нормально. Сказали скорее всего поймали вирус.
А ещё у меня проблема,сынуля не хочет ходить в школу. С утра не хотим ,в обед забирают все хорошо,а вечером снова нытье.
Сегодня сделали Акдс первую. Вести 7300 это на 300 грамм мы по правились,а рост и не сдвинулся. sad.gif
А ещё нам разрешили прикорм,но только через три дня после прививки. Будем пробовать пюрешки,кашки. biggrin.gif
Машуля,какой кошмар. Да теперь только глаз да глаз.
Марина 2000
Отправлено: Sep 10 2015, 10:12 PM

Мама с большим опытом
Казахстан
Марина
«Дополнительно»

Ну вот часа три назад писала, что у сына все хорошо. А теперь проснулись с лающим кашлем. Ужас. Еще вот наши со школы написпли, что после столовой несеолько человек отравилось , есть даже и в больницу кого забрали. angrywife.gif
Счастливая мамуся
Отправлено: Sep 10 2015, 10:26 PM

Счастливая мамуся)
Долгопрудный
Елена
«Дополнительно»

Марин, @@@@@@@
Кашель пол беды, хоть бы отравление вас не коснулось@@@@@@@@@
Марина 2000
Отправлено: Sep 11 2015, 03:01 AM

Мама с большим опытом
Казахстан
Марина
«Дополнительно»

У меня Илька не ест в школе. Мне кажется это аирус какой-то. Что то кашель зп мучил, приезжала скорая вкололи преднизалон и уехали. А я вот теперь сижу и слежу, сон как рукой снело.
капотюня
Отправлено: Sep 11 2015, 07:17 AM

Мама вне категорий
Курган
Мария
«Дополнительно»

Марин кошмар, держитесь там, а почему преднизолон? Он задыхался?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (39) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW