МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что вы думаете об ЭКО?, и искусственном оплодотворении

Девчонки, те кто планировал и уже забеременел и те у кого пока не получается. Если бы у вас не выходило своими силами, как бы вы отнеслись к Экстра Корпоральному (искусственному) Оплодотворению?
Никогда не пойду, буду пытаться сама до последнего [ 36 ]  [8.57%]
Пошла бы с радостью, но дорого [ 70 ]  [16.67%]
Сначала бы все взвесила, накопила денег и пошла [ 234 ]  [55.71%]
Собираюсь идти скоро [ 32 ]  [7.62%]
Уже делала - удачно [ 31 ]  [7.38%]
Делала - неудачно [ 12 ]  [2.86%]
Так и не пойму для чего это надо?? [ 5 ]  [1.19%]
Всего голосов: 420
Гости не могут голосовать 
Валентина II
Дата Apr 2 2015, 02:36 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Решилась и я оставить свой отзыв!
Не хочу даже писать про свои переживания, столько всего тут прочитала, всю свою боль вспомнила, как тяжело это... проходить через очередное ЭКО и терять долгожданных деток!
1 раз мы делали по гос программе, ну кто проходил, тот знает, бесплатная медицина тренирует и развивает адское терпение!
2 раз делали в платной, мне казалось выше писали про Интайм, у нас тоже была доктор Хестанова А.Б. тоже пролет... но тут во многом, как я считаю было причиной наши размолвки с мужем, чуть до развода не дошло... крики, много стресса, мои истерики... ну как пролет, эмбриочики прикрепились, но был выкидыш...
сейчас 3 попытка у нас в этой же клиники у того же врача) перенос через 2 дня уже!!!! девочки обчихайте меня уже с ног до головы, сил нет как хочется малыша!!!!!
Доктором, к слову, я довольно, колоссальная поддержка от нее, это очень важно для меня!
Maricha81
Дата Jul 1 2015, 12:40 AM

Любитель
**

Марина
«Дополнительно»

Валентина, держитесь, я это уже пережила - сейчас счастлива и вам того же желаюю Всю будет хорошо! Держу за вас кулачки.
Катюш@
Дата Dec 11 2015, 12:41 PM

Житель форума

«Дополнительно»

ЭКО - это шанс родить малыша тем для кого это последняя надежда, жаль что процедура не дешевая. Можно конечно сказать куча детей вд етдомах, но все-таки выночить и родить малыша - это особые чувства.
Главное чтобы потом не было такой дикой итуции, когда ребенка делят как мущество, вдруг ввяснилось, что эмбрион принадлежит банкирше!
Лианка25
Дата Dec 11 2015, 02:51 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Катюш@, тоже слышала про это. Ужасно, слов нет. Мне безумно жаль крымчанку. И жаль ребеночка, которого хотят отрвать от материнской груди и отдать чужей женщине. Вот для чего банкирше этот малыш? Она не будет девочке нормальной мамой! Да она вообще никто. Ни по крови, ни по документам матерью не является этому ребенку. И как только суд мог стать на ее сторону?! Не думала, что суд можно подкупить!! Это ужасно. Такие инцинденты надо сразу же присекать. А то вообще уже обнаглели эти богачи! Думают, что за деньги им все можно! И совести нет совсем! Читала статью, что Павел Астахов уже встал на защиту крымчанки. Надеюсь, что все решится в их пользу. Нельзя ребеночка у родной, любящей мамы забирать!!!
Катюш@
Дата Dec 18 2015, 02:17 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Я по большей степени в шоке от судов! как можно было на основании копий документов принять такое решение. Почему не потребовали оригиналов, почему, почему??? а если я сделаю еще и за свои деньги ЭКО, т.к. первое бесплотно, а последующие за деньги и появится потом некая г-жа N и заявит, что это ее эмбрион... просто нет слов... решение суда по-моему полностью противоречит судебной практике, да и закону в целом.
lera4ka
Дата Dec 20 2015, 03:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Проголосовала в опросе. Думаю, все кто прошел через ЭКО со мной согласятся, что это - последний шанс иметь деток для многих! Не представляю как бы я жила без своего сынульки, который у меня как раз - результат ЭКО. После нового года пойдем на ЭКО второй раз, у меня остались эмбрионы в крио. Надеемся на сестренку для сына smile.gif
Уже созвонилась с клиникой, с врачом. Иду снова к Абляевой Эльмире Шавкатовне, сразу после НГ к ней хочу попасть
lera4ka
Дата Dec 20 2015, 03:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Катюш@ @ Dec 18 2015, 02:17 PM)
а если я сделаю еще и за свои деньги ЭКО, т.к. первое бесплотно, а последующие за деньги и появится потом некая г-жа N и заявит, что это ее эмбрион...

В этой истории более сложная ситуация, чем просто ЭКО. Там ведь речь идет о суррогатном материнстве. И по идее сама по себе ис тория какая-то очень "темная". и журналисты вместо того чтобы толком нормально разобраться в ситуации больше нагнетают обстановку и подогревают интерес. С суррогатными мамами вопрос действительно очень сложный. Там нужно буквально каждый шаг фиксировать договорами и подписями, чтобы не было таких вот ситуаций.

Очень надеюсь, что в ситуации по-настоящему разберутся
Хатуль Мадан
Дата Jul 20 2017, 11:10 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем здрям! Собираюсь в следующем месяце начать процедуру ЭКО. Сейчас надо выбрать клинику и врача. За 3 года последнего сообщения здесь все могло кардинально поменяться. Поэтому прошу поделиться опытом более поздних ЭКО-мам. Ах, да, город
Москва
natkamuwa
Дата Jul 29 2017, 01:15 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Нормально отношусь, знакомые тоже делали так как не могли забеременеть после синдрома картагенера sindrom-kartagenera.ru одна надежда на ЭКО.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW