МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (61) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Планируем второго, третьего, четвертого..., дом 106
Sharm
Отправлено: Aug 2 2017, 01:08 AM

Мама вне категорий
Владимир
Мария
«Дополнительно»

Ален, у меня после того, как прекратила ок цикл с 28 сократился до 21.
Всем привет!
Silk
Отправлено: Aug 20 2017, 05:38 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Трям! smile.gif
Оживлю темку собой biggrin.gif

Продаем нашу прекрасную дачу - теперь уже зимний дом! smile.gif жаль расставаться, но очень нужны деньги на наше родовое гнездо biggrin.gif сейчас уже поняли, что слишком большой дом заложили smex-2.gif
Вдруг кто-то из ваших знакомых ищет себе тихий уголок в Подмосковье? За качество дома отвечаю лично, так как строили очень тщательно. Своим скинем немножко, хотя и так почти по себестоимости выставили.
70 км от МКАД по Симферопольке, 20 минут до Серпухова!

Бонусом будут прекрасные соседи! Graffinya))

user posted image

На авито https://m.avito.ru/profile/item/1193609568

И да - меня опять накрыло и я хочу дееееевочку)))
Espe
Отправлено: Aug 20 2017, 09:43 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

smex-2.gif А дом классный rolleyes.gif
Зубастик
Отправлено: Aug 20 2017, 09:53 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

У меня не открывается( перекидывает на личный кабинет(
dokmas
Отправлено: Aug 20 2017, 10:40 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Алён раз накрыло-давай!!@@@@@@@@
Я тоже не могу открыть
Каталиа//
Отправлено: Aug 21 2017, 08:26 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Алена, дерзайте!!! За девочкой!!! binky.gif
Удачи в продаже дома, он классный у вас!
MARASA
Отправлено: Aug 21 2017, 12:21 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Дом у Вас замечательный - такой уютный, аккуратненький, да еще с такими соседями)))) - пусть быстро продается ТТТ

И с девочкой)))) - планированием - как муж, готов? preggo.gif lei.gif
Silk
Отправлено: Aug 21 2017, 02:58 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Спасибо, девчата))

Машуль, да я как-то в шутейном разговоре брякнула - хочешь девочку?? Он спокойно ответил "конечно", как будто я его спросила: "Кофе сделать?" smex-2.gif
Мне главное сейчас не начать ОК пить, то опять передумаю на гормональном уровне))
Мы так соскучились друг по другу за 3 месяца на даче, что грех прям девочке не получиться в таких настроениях blush.gif

Потом сотру))
Зубастик
Отправлено: Aug 22 2017, 03:23 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Трям!
Ален, мое мнение, если хочется, то сейчас самое время. Мише будет около 6 (+/-) , год до школы, успеете адаптироваться.
Муж, смотрю потихоньку дозревает) wink.gif отлично)

flower.gif
З.Ы Дом у вас отличный, видно что сделано с любовью, для себя. Громадная работа! Если кто у нас будет интересоваться, предложу.
Silk
Отправлено: Aug 22 2017, 04:02 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

Спасибо большое! kiss.gif да, мы правда его очень любим!

У меня депрессняк от возвращения в квартиру. Сначала я застряла в лифте, потом натыкалась на недовольные рожи соседей, потом оплатила стоянку на месяц. А в довершение ко всему получила квитанцию за квартиру на 8422 рубля за июль! За июль!!! 8422!! Это ж долбануться просто. Нас не было тут 3 месяца, не подавали счетчики и вот такие цифры с потолка взялись. На лоха, короче. А я не лох и завтра буду орать и топать ногами. За горячую воду в пустой квартире выставили счет в 3.000! Ррррр.

А в доме своя скважина и бойлеры с копеечным электричеством. Счет за него в июле - 313 рублей. Никаких капремонтов, техобслуживания, домофонов и прочей ерунды.

Миша наотрез отказался идти в сад. Цитата: "Мама, я свободный человек! Я имею право на своё мнение!" smex-2.gif 4 года и 11 месяцев человеку))
Silk
Отправлено: Aug 23 2017, 09:54 AM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

Ну, расскажите, кто где был, чему научился, как отдохнули?))

И вот вопрос- мне надо Мишу отдать в спорт. Человек ловкий, выносливый, с сильным характером и явными лидерскими качествами. Хулиган и задира. Куда его отдать для режима и дисциплины?
MARASA
Отправлено: Aug 23 2017, 09:59 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

По мне - командные иигры, типа футбола, хоккея и так далее....)

Аленка, согласна с Леной - сейчас самое время smex-1.gif Какой у тебя сейчас ДЦ? biggrin.gif

Silk
Отправлено: Aug 23 2017, 10:41 AM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

Маша, 23й)) но живот тянет с утра. Видать опять короткий будет цикл.

Вот я разрываюсь между командным спортом и индивидуальным. +1 очко к командному, Спасибо!)

Зубастик
Отправлено: Aug 23 2017, 10:49 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

Ален, если он у тебя, такой самостоятельный wink.gif , то надо пробовать разное. Если ему не понравится что-то, он ходить не будет)))
Я за бассейн, футбол.
Против хоккея, самбо, каратэ итд.

Басс вообще всем полезен. Хорошо развивает мужскую фигуру.

З.ы насчёт цикла ты спрашивала, у меня за 20 с лишним лет М biggrin.gif (ужас-ужас) цикл уменьшился с 35 дней до 28. Сейчас чётко 28. Так что наверное да, с возрастом уменьшается...
MARASA
Отправлено: Aug 23 2017, 11:29 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»

Агаааа, может уже пора первые тесты мочить?))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (61) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW