МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> На консультацию к генетику..., Кому рекомендовали посетить генетика?

Вы были у генетика?
Я сходила на прием по личной инициативе [ 12 ]  [7.95%]
Меня к нему не направляли [ 83 ]  [54.97%]
Направляли, но я не пошла - зачем?! (предки здоровы...) [ 12 ]  [7.95%]
Посетила его по направлению, проблем не выявлено. [ 36 ]  [23.84%]
Посетила его по направлению, выявлена проблемка. [ 8 ]  [5.30%]
Всего голосов: 151
Гости не могут голосовать 
Pushinka_vanilka
Дата Jun 12 2017, 08:51 PM

Обживаюсь
Москва
Полина
«Дополнительно»

QUOTE (zarina198 @ Jun 8 2017, 07:30 PM)
Была у генетика, ничего толком не сказал, отправила врач на Дот-тест и все дела. Тест уже все показал, хорошо он точный и после него я не переживала, что могу родить больного ребеночка.

А на каком сроке можно делать этот тест? И еще ,я вот слышала, что цена на него большая, это сколько? Очень интересно rolleyes.gif
Виардо
Дата Jun 15 2017, 05:56 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (zarina198 @ Jun 8 2017, 07:30 PM)
Была у генетика, ничего толком не сказал, отправила врач на Дот-тест и все дела. Тест уже все показал, хорошо он точный и после него я не переживала, что могу родить больного ребеночка.

А что вам генетик должен был сказать? без дополнительного обследования они ничего не говорят.
zarina198
Дата Jun 24 2017, 09:17 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А на каком сроке можно делать этот тест? И еще ,я вот слышала, что цена на него большая, это сколько? Очень интересно

С 10й недели уже можно делать, в этом весь плюс, чем раньше узнаешь ответ тем лучше. Стоит не дешево, но можно сейчас по акции сделать в моем гене за 29 тысяч. Я к ним ходила, мне понравилось, клиника хорошая, чистая, перед тестом договор заключают, где все условия прописывают. Мне нравится когда порядок во всем. Ответ у них быстро в течении 7 дней.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW