Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> участие в "квартирном вопросе"
woda-woda
Отправлено: Mar 3 2007, 02:06 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

У меня коллеге по работе квартирный вопрос сделал ремонт кухни, примерно полтора года назад. До сих пор все держится ничего не ломается, при этом подарили быт. технику (плиту, посудомоечную машину, холодильник, пылесос) мне кажется только из-за этого можно поучаствовать.
Основное требование для участия это интересные личности, чтобы можно было о них рассказать что-нибудь неординарное.
Самое сложное это то что снималось с нескольких дублей и поэтому раз пять приходилось удивлятся какая классная кухня получилась, и потом в других комнатах такой бардак, потому что там съемочная бригада плюс техника.
for2na
Отправлено: Oct 7 2008, 02:03 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я тебя поцелую: - Потом... Может быть... Если ты очень захочешь» 2008г.

Девочки, вот думаю подать заявку на участие в передаче... кто-нибудь из вас или ваших знакомых принимал участие в таких передачах? Расскажите, подробности)) как попали? сколько длился ремонт))
и вообще вы верите, что такое возможно?
Jen'ka
Отправлено: Oct 7 2008, 03:35 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (for2na @ Oct 7 2008, 03:03 PM)
Девочки, вот думаю подать заявку на участие в передаче... кто-нибудь из вас или ваших знакомых принимал участие в таких передачах? Расскажите, подробности)) как попали? сколько длился ремонт))
и вообще вы верите, что такое возможно?

не подавала ни попадала
верю, что возможно через знакомых с откатом biggrin.gif
вот такая я фома и не верю в чудеса smile.gif
Juicy
Отправлено: Oct 7 2008, 03:49 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

Такая тема уже есть wink.gif
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=12829&st=0
for2na
Отправлено: Oct 7 2008, 04:34 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я тебя поцелую: - Потом... Может быть... Если ты очень захочешь» 2008г.

все поняла, всем спасибо sad.gif
-Женя-
Отправлено: Oct 9 2008, 09:37 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (for2na @ Oct 7 2008, 05:34 PM)
все поняла, всем спасибо sad.gif

незнаю я не верю там оЧЕНЬ много рекламы а толку никаго
Сонэчко
Отправлено: Oct 9 2008, 01:11 PM

Мамочка - эксперт
Украина, г.Мариуполь
Ирина
«Дополнительно»

сама передача мнеочень нравится. идеи переделки комнат интересные. но все они доовльно с большими материальными затратами (дорогие строительные материалы, дорогая мебель, всевозможная техника...) . не каждый себе такое сможет позволить.
я счастлива
Отправлено: Nov 2 2008, 07:42 PM

Мамулька симпампульки
Москва В Бирюлево
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (ПуЗаТиК @ Jan 9 2007, 07:03 PM)
ВОТ ВЫ хоть видели хоть одну передачу что бы Квартирный вопрос делал ремонт в какой нибудь общаге или комуналке, людям которые действительно нуждаются времонте, нет не было такого ни разу. НЕ потому что у этих людей нет компьютера , кстати у многих в камуналках есть компы. А скорее всего потому что этим людям нечем платить.

Вообще не очень люблю КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС И ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ ЛЮДЯМ У КОГО ЭТОТ РЕМОНТ И ТАК НОРМАЛЬНЫЙ.
Один раз была в таком шоке, делали ремонт в квартире где молодая пара пока ждала их очериди уже зделала ремонт. Короче были такие суперские обои голубенькие, дорогие видимо и эту красоту наклеянную тока вот несколько недель назад всю содрали и наклеяли бежевые, тоже не спорю красивые.... А как подумаю что сейчас в какой нибудь квартире бедная многодетная семья тусуется с сальными обоями а тут такой ШИК. angrywife.gif

а ВОТ ШКОЛА РЕМОНТА СРАЗУ ВИДНО ЧТО ДЕЛАЕТ ВСЁ ОТ ДУШИ! Сколько детям они зделали ремонта!!!!!!!!

Странное отношение у вас к людям живущим в коммунальных квартирах,словно там живут одни алкаши,малоимущие и т.п.
Нет,там живут и вполне приличные люди,такие же как ВЫ.
Я живу в коммуналке, в 10,5кв.м с мужем и дочкой...У нас есть компьютер,у наших соседей есть компьютер, у нас никто не пьет и даже не курит и отношения у нас соседские довольно хорошие...Ремонт мы делаем регулярно и нам есть НА ЧТО его делать.
Просто мы как и большинство других семей,живущих и в квартирах отдельных,не можем купить квартиру и ввязывааться в длительные долговые отношения с банком(это я про ипотеку)тоже не хотим.
Меня лично оскорбило ваше высказывание
Мама-Маша
Отправлено: Nov 3 2008, 01:46 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Победитель конкурса красоты "Будущая мама". Победитель конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!". Бронзовый призер конкурса "Мой папка!". Бронзовый призер в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Серебряный призер конкурса "Волшебная фотография". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2011".

А меня в качестве дизайнера приглашали wink.gif. Я отказалась, т.к. эта передача раздражает меня на клеточном уровне.
-Женя-
Отправлено: Nov 5 2008, 04:55 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Мама-Маша @ Nov 3 2008, 02:46 PM)
раздражает меня на клеточном уровне.

Во-во, и меня тоже раздражает прям жуть.
Olveiga
Отправлено: Nov 7 2008, 12:13 PM

Мамочка - гуру
Vilnius,Lithuania
Ольга
«Дополнительно»

а что именно раздражает?
-Женя-
Отправлено: Nov 7 2008, 01:21 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Olveiga @ Nov 7 2008, 01:13 PM)
а что именно раздражает?

Меня лично раздражает:
1. Сан Саныч, терпеть не могу.
2. очень много рекламы, чересчур много.
3. мне не нравиться как они делают ремонт это не долговечно(тяп ляп и готово!)
В принципе все!
Katenka
Отправлено: Nov 8 2008, 11:55 PM

самая счастливая мама
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

однажды смотрела квартирнй вопрос и увидела в качестве героев мою школьную учительницу физики и ее семью, но пока лично с ней не встречалась, чтобы узнать подробности rolleyes.gif
Zuzechka
Отправлено: Nov 10 2008, 02:22 PM

Мама с большим опытом
Москва, м. Бабушкинская
Зоя
«Дополнительно»

Девочки, почитала предыдущие посты и удивилась количеству пессимистических высказываний!
Я сама участвую в передаче Квартирный вопрос, как раз завтра возвращаемся в отремонтироанную квартиру. Попасть туда возможно и совсем не сложно. Место чуду в нашей жизни всегда найдется, я в это верила и мне повезло! rolleyes.gif
Отвечаю на самые популярные вопросы:
1. Делают абсолютно все бесплатно: и дизайн-проект, и стройматериалы, и обстановка, и текстиль и все-все мелочик - все бесплатно для участников, за счет рекламодателей.

2. Делают ремонт не тем, кто в нем нуждается (типа малоимущих), т.к. цель передачи не благотворительность, а делают как бы в подарок людям неординарным, оптимистам с активной жизненной позицией и разными интересными увлечениями. Такова концепция передачи.

3. Я просто отправила письмо как указано на сайте: www.peredelka.tv и мне перезвонили уже через 3 часа! Так что если вам не отвечают, значит просто ваша информация не заинтересовала редакторов передачи. Нам говорили, что в день приходит не менее 200 писем и отвечать на все просто нет возможности. Выбирают самые интересные. Я, кстати, не в первый раз туда письмо написала. Два года назад уже обращалась, но мне никто не ответил.

4. Не важно какая у вас квартира, главное - кто в ней живет! но все же есть небольшие ограничения: не менее 2-х комнат и в Москве или не далее 50 км от Москвы, наличие лифта не важно.

5. На время ремонта надо выехать (это около месяца длится) и нельзя возвращаться.

Ремонт делают очень хороший и никак не "тяп-ляп". Я уж молчу про его стоимость, можете сами посмотреть на сайте сметы уже сделанных ремонтов, сумма редко бывает меньше 800-900 тысяч рублей и это ведь всего одна комната! blush.gif
Еще я пробовала обратиться в передачу "Школа ремонта" чтобы сделали ремонт моей маме. Оттуда перезвонили. пригласили на кастинг. Мой брат и сестра туда съездили, ихв течение 10-15 минут расспрашивали об их жизни, увлечениях и о маме, а потом сказали если что перезвонят. Вот уже 2 месяца не звонят, так что наверное тут мы не прошли. И вот у этой передачи совсем другие требования - 3-комнатная квартира, грузовой лифт и только в пределах Москвы. Зато тут не обязательно блистать талантами, попасть в передачу шансов больше, главное себя хорошо показать перед камерами, говорить легко, раскованно и не нудноsmile.gif
Вот такой у меня личный опыт. Если кому интересно, нашу передачу будут показывать по НТВ 13 декабря в 12-00. Меня зовут Зоя, а мужа Саша, делают нам спальню в старом сталинском доме.

Это сообщение отредактировал Zuzechka - Dec 4 2008, 04:04 PM
Acoxoca
Отправлено: Nov 10 2008, 02:40 PM

мама-спецназ
Псковская область
Татьяна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Креатив 2008". Серебряный призер конкурса "Турист на лыжах". Автор лучшей темы в номинации «Муля, не нервируй меня!» за 2009г.

И ещё хочу добавить, что как-то раз видела передачу, где ремонтировали комнату в коммуналке для мамы с дочкой-школьницей wink.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW